Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему вашему малому бизнесу нужен SEO

2856e20a-f6f9-46b9-9a6e-76ede0421787


Вы слышали о Поисковая оптимизация (SEO) ). Но это больше, чем просто последнее маркетинговое модное слово? Ну, ответ, безусловно, «да».

Волна южноафриканских потребителей, которые сейчас ищут местные продукты и услуги в Интернете, позиционирует SEO как, пожалуй, самый важный фактор в формировании присутствия вашего бренда в Интернете и, в конечном итоге, продаж вашего бизнеса.

Ожидается, что 75% интернет-пользователей никогда не будут прокручивать первую страницу результатов поиска, а в среднем 85% пользователей нажимают только на первые три списка, и становится все более важным, чтобы ваш бренд был в верхней части этого списка. Тем не менее, термин «SEO» загружен неопределенностью, особенно для небольших предприятий. Это звучит дорого и сложно. Но с небольшим развитием навыков можно взять SEO своего бизнеса в свои руки - и делать это хорошо.

Посмотрите инфографику о том, почему SEO может помочь развитию вашего бизнеса, независимо от того, насколько мал или местен ваш целевой рынок.

Если вы заинтересованы в добавлении SEO навыков в свой текущий опыт, рассмотрите Университет Кейптауна поисковая оптимизация онлайн краткий курс.

Визит www.getsmarter.co.za для дополнительной информации

Но это больше, чем просто последнее маркетинговое модное слово?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.