Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему вы должны использовать VPS вместо общего хостинга для WordPress

  1. Общий хостинг
  2. Виртуальные частные серверы (VPS)
  3. Заключение

Реклама

Начиная блог 10 основных первых шагов при запуске блога Wordpress 10 основных первых шагов при запуске блога Wordpress Создав довольно много блогов, я хотел бы думать, что у меня есть хорошая система для этих важных первых шагов, и я надеюсь, что она может быть полезна и вам. Следуя ... Прочитайте больше это очень весело. Но выбирая, идти ли с бесплатным решением, как Blogger или WordPress.com Blogger против Wordpress.com: полное сравнение Blogger против Wordpress.com: полное сравнение Двумя бесспорными королями в сфере бесплатных блогов являются Google Blogger и система управления контентом, ставшая хост-сайтом WordPress.com. В то время как оба предлагают то, что хочет каждая свободомыслящая демократия - место для самовыражения - там ... Прочитайте больше или лучше выбрать платный, самостоятельно размещаемый вариант, особенно когда вы новичок в блогах. Итак, позвольте мне немного помочь вам: вариант с хостингом - лучший выбор.

Есть много преимуществ для размещения вашего собственного блога WordPress. Вы можете заставить его выглядеть так, как вы хотите, и можете добавлять любые плагины, которые вам нравятся. По сути, у вас есть полный контроль над каждым аспектом блога. Итак, теперь, когда я убедил вас пачкайте руки и ведите собственный блог Настройка блога, часть 1: метод самостоятельного хостинга Настройка блога, часть 1: метод самостоятельного хостинга Существует множество качественных бесплатных блоговых служб «регистрации», разбросанных по всему Интернету, и такие громкие имена, как Tumblr, WordPress.com, Blogger и Posterous, становятся все более популярными по мере роста их числа. Так было не всегда ... Прочитайте больше давайте посмотрим на варианты размещения этого блога.

Независимо от того, выбираете ли вы общий или VPS-хостинг, мы рекомендуем Хостинг InMotion для обоих. Их виртуальный хостинг работает на SSD и пылает быстро, или проверить их безопасный хостинг WordPress ,

Общий хостинг

Ну что я могу сказать о виртуальном хостинге? Давайте начнем с того, что это на самом деле. Общий хостинг - это когда вы арендуете небольшую часть очень мощного сервера, которым пользуются многие другие люди и их сайты. Иногда это может быть распространено среди сотен других людей, и, поскольку все эти сайты находятся на одном физическом сервере, потребуется всего несколько крупных сайтов, чтобы поглотить слишком много ресурсов, и ваш сайт будет затронут. Плохие времена.

Плохие времена

Некоторые типичные примеры виртуального хостинга.

Общий хостинг, как правило, является первым шагом, который люди предпринимают при настройке своего собственного сайта, обычно потому, что он дешевый и простой в настройке. Это то, что я сделал, когда начал свой первый блог, и это была большая ошибка. Если вы серьезно относитесь к ведению блога, и вы следуете простым советы, которые сделают ваш блог популярным 8 проверенных советов, как сделать ваш блог WordPress популярным 8 проверенных советов, как сделать ваш блог WordPress популярным Возникли проблемы с привлечением посетителей на ваш блог WordPress? Вот наши советы по повышению популярности вашего блога на WordPress. Прочитайте больше , вы очень быстро перерастете виртуальный хостинг, что означает, что вам нужно будет перейти на больший хост.

Я слышал, как многие люди в разных сообществах задают вопросы типа «когда я узнаю, перерос ли я свой общий хостинг?». И ответ очень прост. Если ваш сайт работает медленно (и, вероятно, на общем хостинге), вы переросли его.

Виртуальные частные серверы (VPS)

Следующий логический шаг, когда вы переросли виртуальный хостинг, - это VPS. Но они намного дороже и действительно сложны в настройке, верно? Неправильно. Поставщики как DigitalOcean а также Linode предлагаем действительно отличный VPS хостинг всего за 5 долларов в месяц. Я использовал обе эти компании, и я могу лично подтвердить, что они обе являются отличными компаниями для работы.

VPS - это частный виртуальный сервер, который существует на гораздо более мощной физической машине. Но в отличие от виртуального хостинга, у вас есть гарантированное выделение системных ресурсов, доступ к которым есть только у вас. Таким образом, даже если на другом VPS существует гораздо больший веб-сайт, чем ваш, размещенный на той же физической машине, это не имеет значения: вам всегда гарантированы системные ресурсы, за которые вы платите. Думайте об этом как об одном большом компьютере, на котором много маленьких компьютеров.

Это означает, что при условии, что вы не перегружаете свой VPS, ваш сайт будет работать намного лучше. Кроме того, по мере роста вашего веб-сайта вы можете легко обновить VPS до более мощного в считанные минуты - не требуется никакой миграции.

Обмен на запуск VPS заключается в том, что вы сами отвечаете за сервер, поэтому, если что-то пойдет не так с тем, что установлено на вашем VPS, ваш хост, вероятно, не поможет. Вот почему так важно резервное копирование вашего сайта WordPress Как сделать резервную копию и восстановить ваш сайт WordPress легко с UpdraftPlus Как сделать резервную копию и восстановить ваш сайт WordPress легко с UpdraftPlus Прочитайте больше (хотя, по моему опыту, DigitalOcean и Linode были готовы помочь мне с определенными проблемами).

Вам не нужно быть компьютерным гением, чтобы настроить сайт WordPress на VPS с самостоятельным управлением. Вы можете легко установить панель управления, как Zpanel (который является бесплатным и открытым исходным кодом), чтобы позаботиться обо всей работе для вас всего за несколько команд. Кроме того, у вас есть удобная веб-панель управления для управления веб-сайтами, базами данных, адресами электронной почты и DNS, как на виртуальном хостинге (за исключением, конечно, более мощного).

Кроме того, у вас есть удобная веб-панель управления для управления веб-сайтами, базами данных, адресами электронной почты и DNS, как на виртуальном хостинге (за исключением, конечно, более мощного)

Заключение

Так какой тип хостинга вы должны пойти? Что ж, если бы я начинал снова, зная, что я знаю сейчас, то я бы с самого начала обязательно использовал VPS. С такими компаниями, как DigitalOcean а также Linode предлагая такие дешевые и надежные VPS-пакеты, на самом деле нет необходимости соглашаться на перегрузку общего хостинга.

Конечно, хостинг VPS немного сложнее в настройке и запуске, но он, безусловно, не исключает возможности для любого бесстрашного блоггера, стремящегося сделать свой сайт лучшим, если это возможно.

У вас есть какие-нибудь ужасы на веб-хостинге? Или, может быть, хостинг-провайдер - это лучшее, что есть нарезанный хлеб? Мы хотели бы услышать ваши истории в комментариях ниже.

Узнайте больше о: Веб хостинг , Wordpress ,

Я слышал, как многие люди в разных сообществах задают вопросы типа «когда я узнаю, перерос ли я свой общий хостинг?
Но они намного дороже и действительно сложны в настройке, верно?
У вас есть какие-нибудь ужасы на веб-хостинге?
Или, может быть, хостинг-провайдер - это лучшее, что есть нарезанный хлеб?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.