Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Подготовка вашего сайта к SEO - полное руководство по туры и мероприятиям SEO

  1. Оптимизация ключевых слов и где их разместить:
  2. Больше страниц - лучше SEO.
  3. Как поставить ключевые слова:
  4. Как вы переходите на новый сервис?
  5. Отправка контента в поисковые системы:
  6. Ключевые слова мониторинга:

Теперь, когда мы прошли через общую терминологию SEO ( Часть 1 из серии блогов ) и понятные ключевые слова ( Часть 2 из серии блогов ), мы переходим к наиболее важной части SEO, готовя SEO вашего сайта. В этом выпуске Ultimate Guide to Tours and Activity - подготовка SEO вашего сайта мы расскажем о:

  1. Оптимизация ключевых слов и где их разместить.
  2. Улучшение SEO с большим количеством страниц.
  3. Как добавить ключевые слова.
  4. Как перейти на SEO-сервис.
  5. Добавление ваших страниц в поисковые системы, такие как Google.
  6. Мониторинг ключевых слов и их эффективности.

Оптимизация ключевых слов и где их разместить:

После того, как вы выбрали ключевые слова, следующий шаг в вашем плане - вставить его в ваш контент, что существенно увеличивает плотность ключевых слов.

Google оценит вашу страницу по ключевому слову с определенными указателями -

  1. Ваши ключевые слова включены в заголовок страницы?
  2. Вы ключевые слова включены в какие-либо заголовки на странице
  3. Сколько раз ваше ключевое слово было включено в параграфы вашего контента? (Примечание: добавление ключевого слова слишком много раз также не хорошо для SEO)
  4. Является ли ключевое слово в «Alt Text» вашего изображения.
  5. Есть ли у вас ссылки на ваш контент, указывающие на другие страницы вашего сайта?
  6. У вас есть какие-либо страницы на вашем сайте, указывающие на эту страницу?
  7. Есть ли у вас ссылки, указывающие на любой другой сайт? Каков якорный текст вашей ссылки? На какой веб-сайт вы указываете?
  8. У вас есть внешние сайты, которые указывают на вас? Если да, то каков якорный текст для ссылок?

При создании контента для вашего сайта лучше всего сначала выяснить вашу тему, структуру контента и ключевые слова, а затем начать писать. Таким образом, вы можете изменить свой контент с самого начала, чтобы оптимизировать его для целевого ключевого слова.

Больше страниц - лучше SEO.

При создании вашего сайта полезно иметь большое количество страниц, чтобы рассказать о ваших услугах. Таким образом, вы можете увеличить область использования ключевых слов, иметь больше гибкости в перекрестном связывании вашего контента и создать правильную структуру для вашего сайта.

Инструменты, чтобы использовать, чтобы найти лучшие ключевые слова и объем поиска для любого ключевого слова

  1. keyword.io
  2. Google Trends
  3. Google Keyword Planner (доступно в Google AdWords)

Как поставить ключевые слова:

Теперь, когда у вас есть ваши ключевые слова и контент, как вы добавляете ключевые слова в контент? Это полностью зависит от службы, которую вы используете для поддержания работоспособности вашего сайта.

Лучший способ добавить и сохранить ключевые слова для своего контента - использовать сервисы, удобные для ключевых слов.

  1. WordPress: Если у вас есть веб-сайт с поддержкой WordPress, вы можете установить плагины, такие как Yoast SEO и All in One SEO pack, которые позволяют добавлять ключевые слова на страницу с мета-заголовками и описанием.
    Для ваших изображений вы можете добавить свой альтернативный текст с помощью функции редактирования изображений, встроенной в WordPress.
  2. Advensure : Если у вас есть веб-сайт с поддержкой Advensure, вы можете просто добавить ключевые слова, мета-заголовок и описание для всех действий и страниц, которые у вас есть. Advensure также избавляет вас от необходимости добавлять Alt Text и отправлять карту сайта в Google, поскольку все это автоматизировано в Advensure. Кроме того, в отличие от некоторых плагинов WordPress, таких как Yoast SEO, Advensure позволяет добавлять более одного ключевого слова на весь контент без дополнительной оплаты.
  3. Пользовательский веб-сайт: если у вас есть пользовательский веб-сайт, который вы создали с помощью веб-разработчика, процесс немного сложнее. Вы должны будете дать ключевые слова и метаданные вашему разработчику, чтобы вставить их в ваш контент. Разработчик будет добавлять ключевые слова и метаданные с кодом.

Вы можете зарегистрироваться на Advensure Бесплатно поднять ваши ключевые слова легко.

Как вы переходите на новый сервис?

При использовании таких услуг, как Advensure, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы тратить деньги на обновление до новой услуги. Вы можете просто добавить больше страниц, создав «Списки» в Advensure и оптимизировав их под свои ключевые слова. Таким образом, вам не нужно ничего менять на своем веб-сайте прямо сейчас, и вы получаете готовые к SEO действия с онлайн-заказами, непосредственно интегрированными в ваш бизнес.

Отправка контента в поисковые системы:

Как только ваш веб-сайт будет готов для ключевых слов, вы можете отправить его в поисковики для индексации. Лучше всего это сделать, чтобы контролировать, когда и как поисковые системы будут индексировать ваши данные.

Вы можете сделать это, подписавшись на услуги «Веб-мастер» для каждой из этих поисковых систем. (Google, Bing, Yahoo)

После регистрации вы можете добавить свой сайт и проверить его. Каждая из этих служб поможет вам в процессе подтверждения вашего права собственности на домен.

После проверки вы можете отправить свои карты сайта и указать, как часто поисковые системы должны отслеживать ваш сайт.

Если у вас есть подписался с Advensure Вам не нужно будет отправлять свою карту сайта или делать какие-либо проверки. Он автоматически добавляет вашу карту сайта со всеми ключевыми словами для всех поисковых систем для индексации и мониторинга. Мы также оптимизировали все настройки для этих поисковых систем, чтобы обеспечить своевременную индексацию.

Ключевые слова мониторинга:

После того, как ваш контент и ключевые слова отслеживаются поисковыми системами, вы должны отслеживать эффективность своих ключевых слов. Кроме того, всегда замечательно отслеживать ваших конкурентов и ключевые слова, которые они используют, а также их эффективность и другие ключевые тенденции поиска. Это позволяет вам оставаться на вершине своей производительности SEO и продолжать улучшаться с любыми возможными изменениями.

Вы можете сделать это с помощью услуг, с которыми вы можете связать свой веб-сайт.

Инструменты:

Мониторинг ваших ключевых слов -

  1. Google Webmaster

Мониторинг ключевых слов, анализ тенденций, анализ конкурентов -

  1. SpyFu
  2. Ahrefs
  3. SEOMonitor

Такое понимание, которое можно получить, просто отслеживая ключевые слова и следя за определенными тенденциями в вашем домене, может полностью изменить ваш бизнес!

На этом мы заканчиваем процесс оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Как только вы дойдете до этого этапа, вы просто оптимизировать - отслеживать - повторять

Присоединяйтесь к нам на заключительной части серии из 4 статей о SEO на следующей неделе.

Есть ли у вас ссылки на ваш контент, указывающие на другие страницы вашего сайта?
У вас есть какие-либо страницы на вашем сайте, указывающие на эту страницу?
Есть ли у вас ссылки, указывающие на любой другой сайт?
На какой веб-сайт вы указываете?
У вас есть внешние сайты, которые указывают на вас?
Как вы переходите на новый сервис?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.