Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Подсказки SEO-копирайтинга для мобильных устройств

  1. Почему оптимизация контента для мобильных устройств для SEO-маркетинга
  2. Как написать SEO контент для мобильных устройств
  3. Держите контент коротким для мобильных устройств
  4. Оптимизируйте контент для мобильных устройств, чтобы его было легко сканировать
  5. Используйте заголовки для предоставления контекста и разделения контента для мобильных пользователей
  6. Оптимизируйте CTAs в своих мобильных проектах SEO копирайтинга
  7. Развивайте свой бизнес, ориентируясь на мобильные стратегии SEO

Эй, что происходит у всех? Это Крис из StrategyBeam и сегодня мы рассмотрим критическую тему, которая оказывает существенное влияние на веб-сайт вашей компании.

Сегодня мы будем смотреть на SEO копирайтинг советы по использованию мобильного устройства. Первое, что мы хотим увидеть, это понять, почему важно сосредоточиться на оптимизации мобильного контента .

Почему оптимизация контента для мобильных устройств для SEO-маркетинга

Если вы посмотрите на свою Google Analytics, вы заметите ее год за годом. Вероятно, у вас увеличился трафик с мобильных устройств.

Именно здесь ваши клиенты и потенциальные клиенты потребляют контент на вашем сайте через мобильные устройства, такие как смартфоны или планшеты. Чтобы убедиться, что ваш сайт работает наилучшим образом, вы должны работать постоянно аудит сайта , Это поможет вам определить возможности для улучшения вашего онлайн-контента для всех читателей, включая потребление мобильных устройств.

Для большинства моих клиентов, в том числе и для меня, год за годом, как показал значительный рост потребления мобильных устройств. Это просто означает, что со временем мы будем искать мобильные устройства, чтобы предлагать информацию и ответы, которые нам нужны, исходя из вопросов и потребностей нашей аудитории.

Чтобы сделать значительный контент, этот контент должен соответствовать потребителю, где он находится. В этом случае нам необходимо оптимизировать и отформатировать контент в зависимости от того, где находятся ваши клиенты , когда они потребляют ваш контент.

Источник изображения: https://heidicohen.com/67-mobile-facts-from-2013-research-charts/

Поскольку мобильные клиенты находятся в пути, мы хотим убедиться, что мы оптимизируем этот контент в соответствии с тем, как они просматривают ваш сайт. Первое, о чем нужно подумать, это перейти прямо к сути вашего контента с отличные советы по копирайтингу в Интернете чтобы помочь вам улучшить видимость и привлечь более квалифицированный трафик на ваш сайт.

Поскольку мобильные устройства используются потребителями, которые находятся в пути, мы не будем считать их мобильными читателями. Подумайте о том, что они были в автобусе, шли к магазину, знаете, были пассажиром в машине, какой бы она ни была. Они не сидят за своим столом с мышью, смотрящей на монитор настольного компьютера, поэтому мы хотим оптимизировать наш контент так, как они потребляют нашу информацию.

Как написать SEO контент для мобильных устройств

Первое, что мы хотим сделать, - это иметь важное вступительное предложение, чтобы привлечь внимание и уточнить, почему этот потребитель должен интересоваться тем, о чем мы говорим. Этот подход отлично подходит для сильного SEO маркетинг Стратегия, которая стимулирует взаимодействие и заставляет ваших клиентов читать ваш контент. Затем, как только мы получим право наших потребителей и привлекем их внимание, мы сможем начать говорить о функциях или другой информации, но это может произойти только после того, как мы их задействуем.

Как правило, мы должны размещать соответствующую информацию в верхней части страниц, абзацев или разделов, а затем после того, как мы напишем наиболее важную информацию, вы можете написать вспомогательный контент. Это просто помогает повысить квалификацию потребителей, чтобы они знали, что читают необходимую им информацию.

Как только это будет выполнено, это их дело, и они смогут свободно спускаться вниз по контенту и читать больше вспомогательных материалов. Далее, мы всегда хотим, чтобы наш контент был коротким, поэтому оставляем его коротким.

Держите контент коротким для мобильных устройств

Поскольку потребители смотрят контент на мобильных устройствах с небольшими экранами, мы также хотим использовать более короткие предложения . Мне нравится держать мои предложения и параграфы примерно в двух-трех предложениях каждое , и это просто гарантирует, что я не создаю большой блок текста. Вы можете найти области для улучшения вашего мобильного контента, ведя целостный сайт SEO аудит который рассматривает все аспекты вашего бизнес-сайта.

Проще потреблять как на мобильных, так и на настольных устройствах, так что два-три предложения в каждом параграфе - это действительно подробное описание, которое мне нравится использовать, а затем разбивать блоки текстов, и на мобильном устройстве нет ничего хуже, чем читать большой кусок текста, который выглядит так, как будто он был написан на гигантской стене.

Контент, представляющий собой большой текстовый блок, отодвинет вашего потребителя от вашей страницы, потому что он просто будет перегружен. Большие фрагменты документов, как правило, имеют более низкий коэффициент конверсии, потому что труднее выбрать информацию, которая является наиболее важной. Это означает, что у вашего бизнеса есть прекрасная возможность повысить конверсию с копирайтингом если вы знаете, как исследовать, создавать и оптимизировать контент в соответствии с потребностями ваших клиентов.

Этот факт возвращает нас к последнему пункту, который касается хранения самой важной информации наверху, а затем поддержки контента под ним, поэтому всегда разбивайте свои блоки текста.

Оптимизируйте контент для мобильных устройств, чтобы его было легко сканировать

Подумайте, как вы используете свое мобильное устройство.

Скорее всего, у вас есть это в одной руке, и вы просто прокручиваете большим или указательным пальцем. Это так же, как ваши потребители смотрят ваш сайт на мобильных устройствах, так что это означает, что весь ваш контент должен быть легко сканируемым, и один из способов сделать это - использовать маркеры.

Точки с маркерами - отличный способ показать информацию, показать функции и перечислить преимущества вашего продукта или услуги. Эта способность становится еще более важной, когда вы перечисляете различные функции для Сезонное SEO содержание.

Точки также являются отличным способом разбить контент, который относится к предыдущему пункту - это то, что вы хотите использовать для контента, оптимизированного для мобильных устройств.

Используйте заголовки для предоставления контекста и разделения контента для мобильных пользователей

Используйте основные заголовки, такие как теги H2, для обеспечения контекста.

Этот подход поможет вам обеспечить вашего клиента руководством относительно того, что ожидать в каждом разделе H2. Затем вы можете использовать подзаголовки H3 и H4, такие как возраст три, возраст четыре, чтобы суммировать ключевые моменты.

Обязательно всегда используйте жирный текст в ваших абзацах, чтобы выделить соответствующую информацию. Смелая книга также поможет привлечь внимание вашей аудитории к нужным областям вашего контента. Все это проверенные способы повысить ценность вашего контента и сделать ваш SEO копирайтинг более актуален для вашей аудитории.

Я обычно люблю выделять ключевые слова LSI в каждом абзаце жирным шрифтом, потому что это позволяет мне привлечь внимание потребителей, чтобы помочь им квалифицировать их. Вы должны подумать о потребностях своих клиентов и подчеркнуть, как ваш контент поможет им, погрузившись в исследование ключевых слов ,

Оптимизируйте CTAs в своих мобильных проектах SEO копирайтинга

Вы всегда хотите иметь отличный CTA в вашем мобильном оптимизированном контенте.

Призыв к действию - это хлеб с маслом. Это то, что ты знаешь. Это информация, которая помогает продвинуть вашего потребителя через путь клиента. От одной страницы к другой, от простого просмотра ваших продуктов до их покупки, но на небольших экранах вам нужно другое.

Источник изображения: https://www.gosquared.com/blog/call-to-action-buttons

Вместо того чтобы думать о призыве к действиям и о том, как люди используют ваш веб-сайт или взаимодействуют с вашим контентом на настольном компьютере, вам следует подумать о том, как вы используете мобильное устройство . Люди должны нажимать на кнопку CTA большим или указательным пальцем.

Это означает, что ваши CTA должны быть большими и их легко не пропустить, потому что если кто-то хочет что-то купить. Нет ничего более расстраивающего, чем попытка нажать «Купить сейчас», а затем случайно нажать другую ссылку.

Так что это просто входит в пользовательский опыт, а затем также выделяет ваши кнопки CTA.

Это важно на настольном компьютере, но даже больше для мобильных устройств, поскольку ваши потребители взаимодействуют с вашим контентом на небольших экранах , поэтому вам нужно использовать каждую тактику, чтобы сделать свои кнопки CTA выделенными.

Создавая кнопки CTA, будьте уверены, что текст CTA будет прямым и понятным. Это относится к предыдущему пункту о том, чтобы сделать ваш контент коротким, но он также упрощает каждый аспект вашего присутствия в Интернете, и кнопки CTA являются одним из них, и тогда я всегда хотел бы иметь несколько кнопок действий для всего моего контента.

Мне нравится добавлять некоторую форму CTA каждые два-три абзаца в моем контенте , будь то кнопка или текстовая ссылка. И я думаю, что это просто действительно помогает мне квалифицировать потребителей и измените эту текстовую ссылку, текст CTA, основываясь на любом контексте для сети, веб-сайта и тому подобного абзаца.

Развивайте свой бизнес, ориентируясь на мобильные стратегии SEO

Там есть обзор о том, как оптимизировать контент для мобильного использования. Мы выяснили, почему важно сделать вещи простыми, сделать контент коротким и разбить его, отличный призыв к действиям во всем вашем контенте.

Если бы вы могли пойти дальше и дать этому видео лайк, прокомментировать и подписаться, а затем поделиться им с друзьями, потому что оно нам очень помогает. Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их ниже в комментариях, и мы сделаем все возможное, чтобы ответить на них, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с вами и поговорить с вами в следующем видео.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.