Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Подводное плавание в Египте - Красное море

  1. Особенности
  2. Как погрузиться в Египет
  3. Сезон дайвинга
  4. Где находится Египет и как мне туда добраться?
  5. Сводка по рифам
  6. Полезные ссылки

Нажмите на изображение, чтобы увеличить

... Основные моменты: акулы-молот, акулы, дельфины, скаты, черепахи, стайная рыба и большие пелагики, не дайвинг ...
... Окружающая среда для дайвинга: здоровые рифы, погружения на затонувшие корабли, дайвинг на стенах, подводное плавание, пещеры, начинающие и опытные дайверы, очень популярны ...

Немного мест встречаются в разговорах о подводном плавании, как это делает Красное море. Если это не первый пункт назначения, который возникает в беседе с вау , он обычно входит в число первых 3. Присоединяйся к египетской лайва испытать лучшее погружение, которое этот регион может предложить.

Красное море берет свое название от периодических цветений водорослей, происходящих здесь, окрашивающих море в красноватый оттенок, а не в окрашенные в красный цвет египетские горные цепи, которые его окружают. Это рай для дайвера, с самым теплым из теплых морей, очень небольшим волнением и непревзойденной видимостью .

Красное море считается одним из 7 чудес подводного мира , в котором обитает более 1000 видов беспозвоночных и более 200 видов мягких и твердых кораллов . Это составляет основу морской экосистемы, которая включает 1100 видов рыб, из которых чуть менее 20% являются эндемичными для Красного моря, то есть эти виды рыб можно найти только здесь. высокий уровень эндемизма Вот один из главных факторов, который делает Египет подводным плаванием настолько интересным.

Дайв-сайты на Красном море предлагают вам беспрепятственные возможности обнаружить тропическую морскую флору и фауну в кристально чистой воде, начиная от акул и дельфины фанатам горгонии и перо-звездам. Разнообразие не в дефиците либо в зависимости от того, где вы решили погрузиться. Ваш дайвинг-отпуск может включать мелкие подводные рифы, дрейфовые погружения и стены или коллекцию самых интересных затонувших кораблей, которые вы, вероятно, найдете где угодно. В других местах яркие рифы уходят далеко в море и образуют замысловатые лабиринты плато, лагун, пещер и садов .

В один момент вы можете оказаться в коралловом саду на вершине, а в следующий раз отвесная стена может погрузиться на тысячи футов в темные глубины океана. Красное море изобилие морской жизни и глубины рифа - острые ощущения, которые многие дайверы скажут вам, непобедимы.


Особенности

Более подробная информация о дайв-сайтах Египта:


Дайвинг в Египте в целом - это особая достопримечательность, похожая на коробку на Качественной улице - у каждого свой фаворит. Некоторые скажут, что Шарм Эль Шейх на Синайском полуострове имеет лучшее из того, что может предложить Красное море. Легендарный место погружения, что Рас Мохаммед , разрушает подобные Thistlegorm и проливы Тиран легко доступны из Шарм-эль-Шейха. Усеянный по крайней мере 10 другими интересными местами крушения, область также изобилует крупной рыбой, такой как барракуда, черепахи и орлиные лучи.

Для измученных дайверов, которые видели все это, чем дальше на юг вы идете по Красному морю, тем выше качество дайвинга. Хургада и Марса Алам предлагают вам отправную точку для изучения Ава Нухас крушение системы и невероятно богатые места и действия пелагических акул в Братья , Риф Дедала а также Сент-Джонс которые удовлетворят даже самых опытных аквалангистов. Эти районы на юге Египта - ваш лучший выбор для встреч с белыми акулами и крупными стаями рыб. Они также являются домом для интересных пещер и имеют много туннелей для изучения.

Они также являются домом для интересных пещер и имеют много туннелей для изучения

Как погрузиться в Египет

Есть 2 способа испытать дайвинг в Красном море. Для получения дополнительной информации о ваших возможностях и всей другой информации о путешествии, которая может вам понадобиться для посещения Египта, просмотрите наш Египет Liveaboard или же разделы однодневных поездок ,

Пребывание на курорте даст вам возможность расположиться рядом с выбором прекрасных мест для дайвинга. Смотрите наш Однодневные поездки в Шарм Эль Шейх , Хургада а также Марса Алам разделы однодневной поездки.

С другой стороны, лайфборды Красного моря всегда являются лучшим выбором для тех, кто хочет увидеть больше, чем может предложить любой наземный отдых в этом районе. Эти круизы могут доставить вас в лучшие места северного региона (Синайский полуостров и затонувшие корабли Хургады) или южного Красного моря Египта. Здесь вас ждут захватывающие дух подводные погружения, фантастические лодки и вдохновляющие пейзажи. Север и крушения , Южное Красное Море ,



Если вы хотите провести незабываемый отпуск на всю жизнь, почему бы не совместить ваше погружение на Красном море с приключенческим туром, чтобы открыть для себя исторические достопримечательности древнего Египта? Вы можете совершить сухопутный тур по Каиру, чтобы посетить пирамиды, Сфинкса и знаменитые музеи, или круиз по Нилу через Долину Царей: Древние туры по Египту ,


Сезон дайвинга

Египет - прекрасный выбор для дайвинга в любое время года, но температура воды значительно варьируется. С июня по август вода может достигать 30 ° C, но в феврале она опускается до 22 ° C. Принесите соответствующий костюм для времени года - зима в северном полушарии = 5 или 7 мм полной длины, лето в северном полушарии = 3 мм от короткой до длинной.

Температура воздуха в Египте может достигать 40 ° C (104 ° F) в августе и падать до 20 ° C (68 ° F) зимой (с декабря по февраль) , что также может зависеть от вашего путешествия.

Сезон китовых акул происходит с конца мая до конца июля, когда это величественное существо можно увидеть в основном в северной части Красного моря, а также здесь и там на юге. Эти теплые летние месяцы, как правило, лучшее время для целого ряда существ. Цветение планктона приносит скаты манты, и черепахи также гнездятся в это время. Летние месяцы также являются лучшими для обнаружения акул-молотов по всему Красному морю.

Зимние месяцы имеют преимущество в виде менее экстремальных температур воздуха, превосходной видимости и, для многих посетителей Красного моря, часто означают выход из холодного климата Европы. Многие существа, в том числе серые рифовые акулы, дельфины и дюгони, можно увидеть круглый год, причем некоторые предпочитают более прохладную воду, такую ​​как акулы-молотилки.

Многие существа, в том числе серые рифовые акулы, дельфины и дюгони, можно увидеть круглый год, причем некоторые предпочитают более прохладную воду, такую ​​как акулы-молотилки

Где находится Египет и как мне туда добраться?

Просмотрите нашу карту ниже Египта и его местоположение в мире. Здесь вы найдете информацию о как добраться до египта ,

Сводка по рифам

Глубина: 5 м -> 40 м
Видимость: 20 м -> 40 м
Токи: нежные - сильные
Состояние поверхности: спокойное, местами может быть изменчивым
Температура воды: 22 ° С - 30 ° С
Уровень опыта: начинающий - продвинутый
Количество мест для дайвинга: > 200
Рекомендуемая продолжительность пребывания: 1 - 2 недели

Полезные ссылки



Где находится Египет и как мне туда добраться?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.