Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поиск просроченных доменов с помощью Xenu

Привет, хорошие люди, как ты?

Сегодня мы поговорим о том, как найти домены с истекшим сроком действия простым и по-домашнему, не тратя деньги и лучшее за короткое время.

Первое, что нам нужно, это программа Xenu, вы можете скачать ее в моем Секция инструментов SEO для веб-позиционирование ,

Как только вы загрузили и установили его, вы можете начать поиск.

Процедура очень проста.

    1. Главное - найти URL-адрес «target», который мы собираемся отсканировать, и желательно, чтобы он был нашим тематическим или связанным. Они не обязательно должны быть авторитетными сайтами, такими как Википедия. У меня было больше успеха с личными блогами, чем с огромными сайтами.
    2. Откройте Xenu и перейдите в ФАЙЛ -> ПРОВЕРИТЬ URL

Откройте Xenu и перейдите в ФАЙЛ -> ПРОВЕРИТЬ URL

    1. Мы вводим URL «цель» в первом текстовом поле.
    2. Установите флажок «Проверить внешние ссылки» и нажмите кнопку ОК
    3. Мы ждем несколько минут (в зависимости от размера сайта) и в режиме реального времени видим, как все обработанные ссылки отображаются в списке. Правильные ссылки отображаются зеленым, а ссылки с ошибками - красным.
    4. В списке ссылок, которые мы назвали в предыдущем пункте, мы ищем строки красного цвета, и из них нас особенно интересуют те, которые имеют статус «нет такого хоста»

В списке ссылок, которые мы назвали в предыдущем пункте, мы ищем строки красного цвета, и из них нас особенно интересуют те, которые имеют статус «нет такого хоста»

    1. После того, как мы индивидуализировали строки, мы должны проверить, принадлежат ли неработающие ссылки устаревшим доменам или зарегистрированным доменам. В зависимости от расширения домена вы должны перейти к «Регистратору», который соответствует. В нашем случае к NIC.AR.
    2. Попав в NIC.AR, мы должны выполнить поиск домена и проверить, является ли он бесплатным.

AR, мы должны выполнить поиск домена и проверить, является ли он бесплатным

  1. Если у домена есть владелец, мы отказываемся от него. Если домен свободен, это домен с истекшим сроком действия «кандидат».
  2. Затем вы должны принять все меры, соответствующие проверке надежности и полномочий домена, перед совершением покупки.

Далее я покажу вам видео, если у вас есть сомнения:

Если вам понравилась статья, вы можете помочь мне, поделившись в социальных сетях.

Привет, хорошие люди, как ты?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.