Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поисковая оптимизация (SEO): 5 вещей, которые вы должны знать.

В выходные дни 20-22 апреля мы провели наши дни на West Kootenay Trade Show , Как обычно, это было очень хорошее время, когда мы встретились с интересными людьми и, конечно, провели много интригующих бесед. Одним из них был разговор с человеком, который владел небольшим бизнесом и имел домашний веб-сайт, но изо всех сил старался, чтобы его веб-сайт был замечен в Google. Он сказал нам, что слышал, что для того, чтобы его веб-сайт попал в рейтинг Google, достаточно добавить видео. Если бы он просто добавил видео, его сайт занял бы первое место в Google.

Звучит хорошо, не так ли? Ну не совсем…. и вот почему. Логика изначально несовершенна. Вы видите списки Google только 10 органических списков на каждой странице. Это означает, что что бы вы ни искали в Google, вы увидите только 10 обычных результатов на первой странице Google этого списка. Так что, если есть 10 других владельцев малого бизнеса с таким же типом бизнеса, как у вас? А что, если все 10 из них добавят видео на свой сайт, чтобы сделать первую страницу Google? Что ж, теперь, включая вас, есть 11 сайтов, которые борются за эту первую страницу, используя тот же метод, который вы использовали ... один из вас должен проиграть. Итог ... нет волшебных формул, чтобы попасть на первую страницу Google!

Итак, как вы получаете уведомление от Google? Вот наши советы для эффективного SEO.

В выходные дни 20-22 апреля мы провели наши дни на   West Kootenay Trade Show   ,  Как обычно, это было очень хорошее время, когда мы встретились с интересными людьми и, конечно, провели много интригующих бесед

Этот график из Ascend2 показывает, что топ-2 эффективных тактик SEO - это контент, ключевые слова и построение ссылок.

1. Контент является королем . Мы говорили об этом раньше, но когда дело доходит до SEO, это правда. Когда мы говорим это, мы не просто имеем в виду много контента. Наличие меньшего количества контента, правильно отформатированного, может быть лучше, чем большое количество контента, которое игнорируется поисковыми роботами. Что мы имеем в виду, когда говорим это?

  • Убедитесь, что ключевые слова существуют в вашем контенте. Ключевые слова означают, что на вашем сайте есть слова, которые люди действительно ищут. Если вы хотите, чтобы люди искали ваш сантехнический бизнес в Калгари, то вам могут понадобиться ключевые слова «сантехника» и «Калгари». Правильно составленные страницы, содержащие ключевые слова, чрезвычайно важны. Еще важнее, чем сосредоточиться на эффективных темах. подробнее об этом в пункте 5.
  • Содержание должно измениться. Google любит новый контент. Ваш сайт нуждается в свежем контенте на нем на регулярной основе. Блог - это отличный способ получить новый и изменяющийся контент на вашем сайте. Для получения дополнительной информации об этом, проверьте наш пост ВОТ , Важно поменять контент на вашем сайте, но убедитесь, что контент актуален как для ваших товаров или услуг, так и для того, что ищут люди. Найдите интересные и интересные способы вести блог о том, что ваши читатели захотят прочитать.

2. Создание ссылок. Ссылка на другие источники, которые имеют отношение. Найдите другие источники в Интернете, которые имеют контент, относящийся к тому, что у вас есть на вашем сайте, и дайте ссылку на него. Но создание ссылок - это больше, чем просто ссылки на другие сайты - это гораздо больше о возвращении ссылок на ваш сайт. Найдите творческие способы заставить другие сайты ссылаться на вас. У MOZ есть отличная статья о том, как начать кампанию по созданию ссылок. Вы можете прочитать это здесь , Создание ссылок - это медленный процесс, который требует времени для построения.

3. Обмен в социальных сетях. Очень важно понимать, что речь идет не о количестве акций Facebook, а о ссылках, которые генерируются через эти акции. Чем больше ссылок на ваш сайт или блог в социальных сетях, тем лучше. Это на самом деле о том, где люди ... и они в социальных сетях. Получить хороший контент там, и они будут делиться им, и это приведет к возвращению на ваш сайт. У Журнала Поисковой машины есть отличная статья, которая будет изложена на этом больше. Стоит прочитать.

4. Speed ​​Maters. Скорость является важным фактором для вашего SEO рейтинга. Если вы управляете своим собственным хостингом, убедитесь, что ваш сайт загружается быстро, и учтите факторы, которые замедляют его. Если вы используете управляемый хостинг, убедитесь, что ваш хост регулярно проверяет это. Google заявил, что скорость измеряется в их алгоритме , Если Google измеряет это, вы должны обратить на это внимание. Одним из важных способов снижения скорости является избегание использования перенаправлений. Согласно MOZ «Каждый раз, когда страница перенаправляется на другую страницу, вашему посетителю предоставляется дополнительное время, ожидающее завершения цикла HTTP-запроса-ответа. Например, если шаблон вашего мобильного перенаправления выглядит следующим образом: «example.com -> www.example.com -> m.example.com -> m.example.com/home», каждый из этих двух дополнительных перенаправлений делает вашу страницу загружайте медленнее ». Итог - работайте быстро.

5. Сосредоточьтесь меньше на ключевых словах и больше на темах. Это звучит как вопиющее противоречие с нашей первой точкой, но читайте дальше. Google и их алгоритм постоянно меняются и развиваются. Прошли те времена, когда ключевые слова являются наиболее важным фактором. Так как ты это делаешь? В соответствии с Singlegrain.com есть 2 вещи, чтобы рассмотреть :

А. Знай свою целевую аудиторию

Какой тип контента вы будете создавать, будет зависеть от вашей аудитории. Чем лучше вы их знаете - их местоположение, возраст и лайки - тем лучше контент, который вы будете создавать (и тем лучше будет ваш SEO). Например, предположим, что ваш инструмент подсказки ключевых слов показывает, что «android» имеет большой объем поиска. Люди, которые ищут его, могут попасть в несколько категорий:

я. Мобильные пользователи ищут справку Android
II. Поклонники Звездных войн ищут дроидов
III. Любители робототехники ищут информацию об андроидах

Не зная вашей целевой аудитории, вы можете создать контент для всех этих тем, который не принесет вам ни читателей, ни хорошего рейтинга. Создавая подробную информацию о покупателе, вы сможете лучше сосредоточиться на темах, которые важны для ваших читателей.

Б) Организовать контент в «Темы»
Вместо того, чтобы сосредотачиваться на отдельных ключевых словах, организуйте весь свой контент в различные «темы».

Например, если вы запускаете веб-сайт о WordPress, у вас может быть три типа читателей:

я. Случайные блоггеры, которые делают первые шаги с использованием WordPress
II. Опытные пользователи, которые хотят изучить советы и хитрости WordPress
III. Предприниматели, которые хотят использовать WordPress для построения своего бизнеса

Чтобы настроить таргетинг на каждого из этих типов читателей, вы можете организовать свой контент в разные темы, охватывающие несколько тем, например:

я. Как использовать WordPress для бизнеса (темы: плагины для WordPress, советы по маркетингу и т. Д.)
II. Как оптимизировать WordPress (темы: настройка WordPress, разработка WordPress и т. Д.).
III. Как создать свой первый блог на WordPress (темы: установка WordPress, необходимые плагины для WordPress и т. Д.).
Это гораздо удобнее для читателя, чем просто создание контента для определенных ключевых слов.

Для справки, мы не говорим не использовать ключевые слова - мы затронули это в первом пункте. Но важно превратить их в эффективные темы, которые люди интересуют и ищут.

Итог… добавление видео не поставит вас на первую страницу Google. Все дело в процессе и в том, чтобы тратить время на мониторинг вашего сайта и делать все необходимое, чтобы вы там оказались. С SEO ... медленный и устойчивый выигрывает гонку. Если вы не являетесь основным «опекуном» вашего сайта - убедитесь, что человек или компания, которая отслеживает ваш SEO и факторы, которые влияют на него.

Звучит хорошо, не так ли?
Так что, если есть 10 других владельцев малого бизнеса с таким же типом бизнеса, как у вас?
А что, если все 10 из них добавят видео на свой сайт, чтобы сделать первую страницу Google?
Итак, как вы получаете уведомление от Google?
Что мы имеем в виду, когда говорим это?
Так как ты это делаешь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.