Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поисковая реклама против медийной рекламы: что приносит наибольшую прибыль?

  1. Показать рекламу
  2. Основные преимущества
  3. Ретаргетинг
  4. Большой объем
  5. Поиск рекламы
  6. Основные преимущества
  7. Измеримые данные
  8. Бюджет дружественных
  9. Определяющие факторы
  10. Объем поиска
  11. осведомленность
  12. Тип услуг или продуктов
  13. Мобильный сначала
  14. Еда на вынос
  15. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  16. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Если вы новичок или опытный ветеринар, решите, следует ли вам использовать поисковую рекламу или дисплей реклама вашей маркетинговой кампании жесткая.

Используйте неправильный канал, и вы потенциально разрушите максимальный успех всей вашей кампании.

К счастью, есть способы решить, какой из них лучше всего подходит для вашего бизнеса, а какой принесет наибольшее количество конверсий.

Показать рекламу

Показ рекламы везде в сети. На каждом сайте, который вы посещаете, есть реклама, демонстрирующая продукты для продажи. Но замечали ли вы когда-нибудь, что продолжаете видеть одни и те же объявления в своих социальных сетях и т. П.?

Это связано с тем, что медийная реклама отслеживает поведение пользователя, чтобы правильно показывать рекламу нужным клиентам. Медийные объявления также иногда называют рекламными баннерами, например:

Медийные объявления также иногда называют рекламными баннерами, например:

Основные преимущества

Узнаваемость бренда

Для того, чтобы правильно использовать медийную рекламу, вам необходимо понять ее назначение. Короче говоря, медийная реклама отлично подходит для повышения узнаваемости бренда, потому что, как правило, эти типы рекламы находятся там, где может быть найден потенциальный клиент.

Например, если клиент находится на веб-сайте с вегетарианскими рецептами, рекламное объявление, которое может появиться, будет рекламой магазина здоровой пищи. Клиент может не знать об этом типе магазина, но реклама будет способствовать повышению осведомленности. Маркетологи обычно собирают эту информацию, изучая поведение клиентов, демографические данные и предыдущие истории поиска.

Ретаргетинг

Допустим, пользователь посетил ваш сайт, но не преобразовал. Показ рекламы дает вам возможность вытащить эти пользователи вернуться с ретаргетингом. Ваша медийная реклама напоминает пользователю о вашем бренде; таким образом улучшая шанс их преобразования. Проверьте наш 5 стратегий ремаркетинга для подготовки к 4 кварталу «узнать больше о ретаргетинге в целом.

Большой объем

Медийная реклама может продвигать ваш бренд нужным людям, но они также имеют высокую видимость. Когда вы используете медийные объявления, они также показываются клиентам, которые, возможно, не думали искать ваши продукты или услуги (даже если они не являются частью вашей демографии).

Даже если вы не нацелены на аудиторию, они все равно увидят ваш бизнес перед ними.

Поиск рекламы

Поисковая реклама или реклама с оплатой за клик - это простой и недорогой способ привлечь нужную аудиторию. Вы можете контролировать, кто видит рекламу с почти мгновенными результатами. КПП объявления показываются прямо на поисковый движок веб-сайты после поиска по ключевому слову или фразе.

Например, вот две PPC-рекламы, которые могут отображаться в верхней части поиска Google:

Например, вот две PPC-рекламы, которые могут отображаться в верхней части поиска Google:

Основные преимущества

Квалифицированные потенциальные клиенты

Эффективная кампания PPC увеличивает трафик на ваш сайт и повышает конверсию. Это связано с тем, что клиенты активно ищут ключевые слова, которые приводят к показу ваших объявлений с оплатой за клик, при условии, что их ключевые слова соответствуют вашему товару или услуге. Рекламные кампании PPC обычно обеспечивают более высокий рейтинг кликов, чем рекламные объявления из-за потенциальных клиентов.

Измеримые данные

Google AdWords - это не только место для настройки вашей поисковой рекламной кампании, но и позволяет легко отслеживать эффективность вашей кампании PPC. Просто откройте свою учетную запись AdWords, выберите вкладку «Кампании» и выберите «Ключевые слова». Это показывает, насколько точно клиенты реагируют на ваши ключевые слова и фразы.

Бюджет дружественных

Если вы только начинаете или начинаете свою кампанию с меньшим бюджетом, PPC может стать лучшим вариантом для вашего успеха. С кампанией PPC вы не платите за объявления, если пользователь не нажал на них - отсюда и их имя.

Это означает, что если вы выбираете и назначаете ставки по ключевым словам, которые имеют отношение к вашему продукту или услуге, пользователи, скорее всего, будут квалифицированными лидерами, что приведет к более высоким показателям конверсии.

Это отличный способ проверить, что работает, прежде чем переходить к более длительным маркетинговым стратегиям, таким как SEO и контент.

Определяющие факторы

Теперь, когда вы знаете об основных различиях между поисковой и медийной рекламой, рассмотрите некоторые факторы, которые следует учитывать, прежде чем принимать решение.

Объем поиска

Что ищут ваши потенциальные клиенты? Они уже активно ищут товары, которые вы продаете? Вот где Google AdWords помогает снова. Используйте этот инструмент, чтобы определить, являются ли используемые вами ключевые слова достаточно объемными.

Если релевантные ключевые слова для вашего бизнеса показываются как ключевые слова с высокой конкуренцией, лучше всего начать с кампании PPC. Вот пример использования ключевых слов «здоровая пища».

Вот пример использования ключевых слов «здоровая пища»

осведомленность

Узнаваемость бренда является еще одним определяющим фактором при принятии решения. Первый вопрос, который вы должны задать: сколько людей уже знают о вашем бренде? Если вы хотите повысить узнаваемость бренда, лучше всего показывать рекламные объявления. Тем не менее, поисковая кампания также может извлечь пользу из узнаваемости бренда, особенно если ваша кампания фокусируется на ключевых словах бренда.

Тип услуг или продуктов

Некоторые объявления могут не принести вам максимальный возврат инвестиций в зависимости от типа продукта или услуги, которую вы предлагаете.

Например, такие услуги, как буксировка, слесари и врачи (также известные как «срочные» услуги), - это все услуги, которые пользователи будут специально искать и нуждаться в них быстро. Использование медийной рекламы для рекламы может быть не самым выгодным, если ваша услуга - это то, что потенциальным клиентам может понадобиться немедленно.

Тем не менее, это не означает, что ваши услуги не выиграют от медийной рекламы - просто они не будут такими же полезными для клиента в нужное время.

Мобильный сначала

Знаете ли вы, что почти 60% поисков сделано на мобильном устройстве? Как правило, поисковые рекламные кампании лучше приспособлены для обработки мобильных запросов.

Например, пользователь может искать службу на своем мобильном устройстве, что означает, что он не будет прокручивать веб-сайт. Они выберут первое объявление, которое появится, и это, как правило, будет объявление PPC.

Еда на вынос

Когда вы начинаете новую кампанию, не всегда легко определить, какой тип рекламы использовать. Такие факторы, как ваш бюджет, объем поиска и ваша главная цель - это лишь некоторые из вещей, которые вы должны учитывать, прежде чем выбрать один.

Иногда в ваших интересах использовать обе платформы, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций. Использование обоих одновременно означает, что вы обращаетесь к клиентам в разные моменты пути клиента, что может в конечном итоге принести вам большую выгоду.

Что сработало для вас, когда дело доходит до поиска по сравнению с медийной рекламой? Дайте нам знать ваши мысли и вашу историю в разделе комментариев ниже!

Аманда ДиСильвестро - автор Без риска SEO - универсальная платформа отчетности для агентств. Вы можете связаться с Амандой на щебет а также LinkedIn или проверить ее контент-услуги на amandadisilvestro.com ,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Они уже активно ищут товары, которые вы продаете?
Первый вопрос, который вы должны задать: сколько людей уже знают о вашем бренде?
Что сработало для вас, когда дело доходит до поиска по сравнению с медийной рекламой?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.