Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

[ПОКРЫТИЕ] Сео Кан Джун - Леди!

Южнокорейский актер / певец Сео Кан Джун посетил наш солнечный остров 19 февраля, чтобы продвинуть свою продолжающуюся драму « Сыр в ловушке»

Южнокорейский актер / певец Сео Кан Джун посетил наш солнечный остров 19 февраля, чтобы продвинуть свою продолжающуюся драму « Сыр в ловушке» .

Помимо того, что он хорошо воспитывался в течение всего дня общения в Сингапуре, он никогда не переставал демонстрировать всем свою радостную улыбку и расположение. Это был главный плюс, что он смог немного понять английский, изучая его в Малайзии, и нуждался в минимальных переводах для задаваемых вопросов, хотя он все еще смущенно спрашивал переводы, когда застрял.

Во время пресс-конференции Сео Канг Джун признал, что в Сингапуре было намного жарче, чем он ожидал, прежде чем отметить, что соус чили-краб с жареным Man Tou (традиционная китайская паровая булочка) был одной из лучших комбинаций блюд, которые он когда-либо пробовал.

Перейдя непосредственно к продвижению по службе, Сео Канг Джун не стеснялся признать, что, хотя роль Baek In Ho в Cheese In The Trap несет много ожиданий и обязанностей, он был уверен, что сможет сыграть эту роль хорошо. Он также упомянул, что, хотя его реальная личность очень отличается от личности Бэк Ин Хо, отметив, что он интроверт, а Бэк Ин Хо - полная противоположность, ему очень нравилось играть свою роль.

Когда его спросили о способе общения между его коллегами, Сео Канг Джун подчеркнул, что, хотя его партнеры были старше его, он выглядел зрелым для своего возраста, и тот факт, что он много клянется, сделал его более беззаботным окружением для актеров, и они связаны в кратчайшие сроки.

Когда его спросили о способе общения между его коллегами, Сео Канг Джун подчеркнул, что, хотя его партнеры были старше его, он выглядел зрелым для своего возраста, и тот факт, что он много клянется, сделал его более беззаботным окружением для актеров, и они связаны в кратчайшие сроки

Конечно, пресс-конференция не была бы полной, если бы не задавались тривиальные вопросы, и учтивый актер был более чем готов ответить на них. Соо Кан Джун откровенно признался, что из-за его светлой кожи многие люди сказали ему, что было бы здорово, если бы он сыграл вампира, на что он ответил, что не будет ограничивать свой выбор в выборе следующей роли для игры! В ходе пресс-конференции мы также узнали несколько забавных фактов о том, что он играет на пианино уже 7 лет и ему абсолютно нравится все, что хорошо сочетается с пивом!

В ходе пресс-конференции мы также узнали несколько забавных фактов о том, что он играет на пианино уже 7 лет и ему абсолютно нравится все, что хорошо сочетается с пивом

Позже той же ночью Сео Канг Джун появился в Сантек-Сити на своей встрече и приветствовал, и я должен сказать, что я очень впечатлен тем, что он вовремя пришел на встречу, учитывая, что это почти стало нормой для звезды опаздывают. Выглядя черным во всем белом, Seo Kang Joon немедленно приступил к освещению события - общаясь с счастливыми фанатами!

Выглядя черным во всем белом, Seo Kang Joon немедленно приступил к освещению события - общаясь с счастливыми фанатами

Два счастливых фаната были специально выбраны среди толпы за несколько минут до его приезда, чтобы получить возможность подняться на сцену, чтобы поиграть в игру с самим актером! Мало того, что они ушли с объятиями и призами от Сео Кан Джуна, они также ушли с лучшим подарком, чтобы закончить день. 20 другим счастливчикам, которые были выбраны до начала мероприятия, была предоставлена ​​возможность провести фотосессию с красивым актером, а некоторые даже ушли со свободными объятиями от него! Что ночью!

Смотрите больше фотографий пресс-конференции и встречайте здесь: Сыр в ловушке Познакомьтесь с Сео Канг Джуном

Сыр в ловушке в настоящее время транслируется на ВВ Драма (телеканал StarHub 855) 第 家 10 台 (星 和 视界 第 855 频道) каждое воскресенье в 22:00.

Автор статьи: Беатрис @ KAvenyou
Фотография: Yanglin & Zhen Zhen @ KAvenyou

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.