Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Покупка вашей первой спиральной пилы: советы от Scribbler Scroll Saw

  1. Автор: Джастин Кристенсен

Привет всем вам, мальчики и девочки! Так что в последнее время я получаю много сообщений и постов примерно так:

«Привет, мастер каракулей! Я хочу попасть в деревообрабатывающую мастерскую, и ваше замечательное талантливое мнение было единственным, что важно для меня! Но я не уверен, как трудно погрузиться! Я пойду на Фрахт Гавани или Вен или Дьюолт? Или я пойду в грязь и попаду в Экскалибур или Хенгер ?! »

»

Свиток видел Скрибблера в его естественной среде обитания

Теперь имейте в виду, это перефразировано. Они были намного более бесплатными, но я нашел, что это не нужно для этой статьи. Но чувства все те же. Люди, ищущие рекомендации о том, с чего начать свиток.

Я использую Henger Multimax 22, и это единственная пила, которую я когда-либо использовал, поэтому мои знания по различным брендам практически отсутствуют. Это не будет статья, в которой рассматриваются и сравниваются разные модели. Это будет более философский взгляд на то, что вы должны были купить в качестве первого. Простой ответ, который я даю: купи лучшую машину, которую ты можешь себе позволить.

Простой ответ, который я даю: купи лучшую машину, которую ты можешь себе позволить

My Hegner Multimax Scroll Saw

Многие ответы, которые я получаю на этот совет, касаются вопросов: «Что, если я не очень хорош в этом?», «Я не уверен, как часто я смогу использовать прокручивающую пилу», а также «Я не могу позволить себе много, так что я должен искать? ». Итак, давайте поразим их по одному, не так ли?

«Что, если я не очень хорош?» - в первую очередь, никто не хорош в начале. Использование спиральной пилы требует много практики и часов, чтобы сделать пыль. Я думаю, что во многих областях искусства люди будут использовать качество своих инструментов, чтобы мысленно ограничить свой рост. Использование более дешевой пилы, как правило, означает менее точные допуски и меньшие характеристики. Я советую вам исключить эти оправдания: «Я не могу заставить натяжение оставаться постоянным», «лезвие слегка качается при каждом обороте» и «Я могу использовать только закрепленные лезвия». Теперь у некоторых из них есть способы, с помощью которых вы можете обойти и сделать удивительные кусочки, но это большая тяжелая битва. Пожалуйста, не позволяйте более дешевой пиле сдерживать вас; Выберите пилу с функциями, которые дадут вам возможность для роста.

«Я не уверен, как часто я смогу использовать спиральную пилу». Как только вы станете опытным в использовании спиральной пилы, вы поймете, что ездите на спиральной пиле чаще, чем вы думаете. Я не могу сказать вам, сколько раз я смотрю на деревообрабатывающих YouTube, пытаясь добиться хитрости, которая была бы в 10 раз легче на пилу с прокруткой, чем на шлифовку диска или ленточную пилу. Даже великий Питер Браун виновен в этом! Серьезно, мужик, используй свиток пилы. Плюс спиральная пила - отличный способ добавить индивидуальный и творческий подход к «традиционному» проекту деревообработки. Например, ниже изображена коробка с игрушками, которую я сделал для своего сына Куинна. Теперь я смог добавить Q спереди с помощью спиральной пилы, но я также смог сделать прорези для пальцев под крышкой, прямые длины и все. Прекрасная часть этого состояла в том, что мне не нужно было связываться с джигом маршрутизатора или надевать тонкое лезвие на ленточную пилу, просто быстрая прогулка к скролл-пиле.

Прекрасная часть этого состояла в том, что мне не нужно было связываться с джигом маршрутизатора или надевать тонкое лезвие на ленточную пилу, просто быстрая прогулка к скролл-пиле

«Я не могу позволить себе многое, поэтому какие функции мне следует искать?» - Если мне когда-нибудь понадобится новая пила, вот что мне нужно, чтобы эта пила была в состоянии сделать.

Переменная скорость - Различная древесина, толщина и изгибы требуют разных скоростей. Ищите тот с потенциометром переменной скорости, который имеет легкий доступ во время средней резки.

Простая регулировка натяжения лезвия - То же самое с переменной скоростью, разные проекты требуют разного натяжения, а также разной толщины лезвий.

Снятие напряжения для быстрой замены лезвия

Быстрое снятие натяжения - если вы начнете делать детали, вы будете летать через лезвия влево и вправо. Таким образом, пила, которая требует, чтобы вы устанавливали напряжение при каждой смене лезвия, быстро станет утомительной и раздражительной.

Таким образом, пила, которая требует, чтобы вы устанавливали напряжение при каждой смене лезвия, быстро станет утомительной и раздражительной

Наконец, прочная основа и / или хороший способ закрепить ее на твердой скамейке.

В заключение, я рекомендую вам погрузиться в обе ноги как можно больше и повеселиться.

Джастин Кристенсен Писатель-скроллер

Автор: Джастин Кристенсен

Меня зовут Джастин Кристенсен. Я решил превратить свой гараж в небольшую мастерскую по деревообработке. Все элементы моих предметов полностью ручной работы. Я не использую никаких лазерных резаков или станков с ЧПУ, это все только я и моя прокрутка!

Я пойду на Фрахт Гавани или Вен или Дьюолт?
Или я пойду в грязь и попаду в Экскалибур или Хенгер ?
», «Я не уверен, как часто я смогу использовать прокручивающую пилу», а также «Я не могу позволить себе много, так что я должен искать?
Итак, давайте поразим их по одному, не так ли?
«Что, если я не очень хорош?
«Я не могу позволить себе многое, поэтому какие функции мне следует искать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.