Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полезные советы по написанию эффективного SEO

  1. Правильная стратегия заключается в выборе:
  2. Название
  3. Полезные предложения для мета Описание Эффективно

Сегодня я хочу настоять на нескольких основных и фундаментальных правилах, чтобы получить SEO ЭФФЕКТИВНО, чтобы быть учтенным при составлении ваших статей.

Правильная стратегия заключается в выборе:

1 ключевое слово (ключевое слово), которое представляет то, что мы хотим продвигать, например: "Разработка сайта компании " ,

После того, как вы выбрали ключевое слово, вы будете думать о заголовке и содержании , стараясь соблюдать приведенные ниже правила.

Название

  1. Каждый контент на вашем сайте должен иметь свой заголовок .
  2. При написании содержания « Заголовок тега» старайтесь быть как можно более конкретным.
  3. Длина заголовка: никогда не превышайте 75/80 символов , в противном случае вы рискуете, что Google отрежет то, что вы написали, и это будет штрафовать, но даже слишком короткий заголовок абсолютно не годится. Заголовок должен всегда включать ключевое слово страницы
  4. Другим фундаментальным моментом, который следует учитывать при составлении новостей нашего блога для эффективного SEO, является сообщение ключевого слова в постоянной ссылке, во всех альтернативных текстах изображений и в описании. Очень важно выбрать ключевое слово, которое не содержит акцентированных апострофов или других знаков препинания.

Для получения эффективного SEO также описание является фундаментальным

мета описание отображается в поисковой выдаче Google, чтобы предоставить более подробную информацию о содержании страницы в дополнение к содержанию в заголовке, чтобы пользователь мог оценить, подходит ли ему этот результат поиска, и затем щелкнуть по нему, чтобы углубиться в тему или нет.

Как создать мета описание Действительно?

Мета-описание представляет собой небольшой концентрат из 320 символов (в теге HTML), который суммирует содержимое страницы страницы. Поисковые системы показывают мета-описание в результатах поиска. Оптимизация мета-описания является очень важным аспектом SEO на странице.

Так что это также очень важно и должно заставить браузер Google нажимать на вашу ссылку, поэтому много кликов по результату увеличивают популярность сайта. Google и другие поисковые системы используют рейтинг кликов (CTR) в качестве метода определения хорошего контента.

Еще некоторые важные правила

В предварительном просмотре фрагмента Google ни заголовок, ни описание не должны быть вырезаны.

Потому что поисковая система оштрафует результат в пользу других.

Потому что поисковая система оштрафует результат в пользу других

Полезные предложения для мета Описание Эффективно

  1. Используйте ключевое слово, выбранное выше.
  2. Напишите убедительное описание, которое лучше не вырезать, если не скопировать из новостей.
  3. Проверьте, если он разборчивый.

Каждый пост должен содержать хотя бы одно изображение , он также должен содержать как можно больше информации.

Ключевое слово в заголовке, в «Alt Text» и в описании, которое должно содержать описание того, что изображение представляет, для построения сайт без барьеров ,

Наконец, текст новости, хороший текст не должен содержать менее 300 слов, должен иметь хорошее совпадение ключевых слов , написанных точно так, как написано в рамке. Йоаст , но он должен быть как гладким, так и легким для чтения.

В каждом тексте, как правило, должна быть исходящая ссылка, даже лучше, если на сайт с хорошим индексом «Релевантность» и «Авторитет».

Если вы будете следовать этим нескольким, но хорошим правилам для ЭФФЕКТИВНОГО SEO, ваши статьи, безусловно, будут очень приветствоваться в Google, что вознаградит вас за наглядность.

Следуйте за мной в Google Business тоже

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.