Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное обслуживание сайта, дизайн и SEO

  1. Проект Ходжсон впервые стал участвовать в Front Range Community College (FRCC) ( www.frontrange.edu...

Проект

Ходжсон впервые стал участвовать в Front Range Community College (FRCC) ( www.frontrange.edu ) когда они выбирали новую систему управления контентом (CMS) для своего сайта. В то время мы организовали демонстрации Sitefinity для заинтересованных сторон FRCC и настроили среды «песочницы», чтобы позволить команде разработчиков FRCC оценить функции CMS с помощью полностью размещенной пробной установки.

После того, как веб-команда FRCC выбрала Sitefinity в качестве своей новой CMS, они привлекли Ходжсона к разработке и созданию инновационного сайта, который предлагал бы своим пользователям интуитивно понятный, персонализированный опыт. Мы начали проект, работая с внутренней командой FRCC, чтобы определить функциональные и бизнес-цели для нового сайта. С учетом требований, разработчики Ходжсона смогли создать совершенно новый внешний вид для веб-сайта FRCC.

В обновленном дизайне присутствуют ярко-красные кнопки с призывом к действию, которые характеризуются эффектом «рваные», характерным для маркетинговых материалов FRCC. Выпадающие меню в главной навигации предназначены для того, чтобы привлечь пользователя на сайт и стимулировать исследования (показанные изображения также оживляют эти меню). Кроме того, компоновка сетки домашней страницы и целевых страниц (например, www.frontrange.edu/getting-in ) дает сайту очень чистый, сбалансированный вид. Это также позволяет пользователям легко находить контент, который они ищут, поскольку он представлен в виде четких, дискретных блоков по всему сайту.

В рамках творческого процесса команда проекта Ходжсона провела юзабилити-тестирование проектов, чтобы убедиться, что готовый продукт будет соответствовать передовым практикам юзабилити. Одним из ключевых элементов юзабилити является подход «отход от традиции» к основной навигации. Часто сайты высшего образования используют стандартное меню, которое включает в себя «Академика», «Прием» и «Студенческая жизнь». Вместо того, чтобы придерживаться установленных соглашений, команда FRCC основывала новую навигацию, главным образом, на сроках взаимодействия предполагаемого студента с колледж. Во время тестирования юзабилити мы обнаружили, что новые концепции меню, созданные FRCC, были очень понятными и интуитивно понятными, и что привлекательное выпадающее меню привлечет посетителя глубже на сайт.

Еще одна важная особенность сайта - его способность предоставлять индивидуальный опыт студентам, родителям и преподавателям в зависимости от того, с каким из четырех кампусов был связан посетитель. Делая выбор кампуса, пользователь имеет персональный опыт на почти 40% страниц сайта.

Включение блога в веб-сайт также было приоритетом для FRCC, поскольку у них была обширная коллекция постов в блоге, предоставленная как студентами, так и преподавателями. Поскольку сообщения блога WordPress импортируются на сайт, каждому сообщению присваиваются теги и категории. На всем веб-сайте виджет блога фильтруется для отображения сообщений, относящихся к содержанию на странице, обеспечивая большее количество релевантной информации для посетителя сайта.

В дополнение к элементам, рассмотренным выше, разработчики Ходжсона встроили в сайт другие полезные функции: настраиваемые элементы управления .NET для фильтрации и отображения событий календаря; оповещения кампуса и функции экстренного оповещения; каталог с возможностью поиска и сортировки для преподавателей и сотрудников, интегрированный с Active Directory; и результаты поиска IntelliResponse с виджетом «Top 5 Questions», который отображает вопросы, относящиеся к содержанию на странице.

О Front Range Community College

Front Range Community College (FRCC) - двухлетнее высшее учебное заведение с кампусами в Вестминстере, штат Колорадо; Лонгмонт, Колорадо; Форт Коллинз, Колорадо; и Брайтон, штат Колорадо. Это крупнейший общественный колледж в Колорадо и учреждение по переводу номер один для Университета Колорадо-Боулдер, Государственного университета Колорадо и Государственного университета Денвера.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.