Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное руководство по Google URL Shortener

  1. Что такое URL Shortener? Сокращения URL-адресов - это короткие веб-адреса, которые перенаправляют...
  2. Назначение URL Shortener
  3. Контролируйте свою ссылку
  4. Увидеть ваше поведение на дороге
  5. Сократить ваши маркетинговые расходы
  6. Это не влияет на ваш SEO
  7. Google URL Shortener:
  8. Почему Google URL Shortener лучше других:
  9. Как использовать Google Shortener:
  10. Как проверить аналитику на Goo.gl URL Shortener:
  11. Количество кликов по ссылке
  12. Реферер и Браузер
  13. Страны и Платформа:
  14. Использование Google URL Shortener в социальных сетях:
  15. Как скрыть старые URL в Google URL Shortener:

Что такое URL Shortener?

Сокращения URL-адресов - это короткие веб-адреса, которые перенаправляют на исходный или полный URL-адрес. Опыт посещения короткого URL практически аналогичен конечному пользователю. Они нажимают на ссылку и перенаправляются в пункт назначения. Самым распространенным местом для просмотра сокращенных URL-адресов является Twitter, где ограничения по количеству символов затрудняют перечисление полного адреса веб-сайтов.

Укороченные URL-адреса, такие как bit.ly и TinyURL, - это сервисы, которые помогают брать более длинные URL-адреса (длина которых может превышать сто символов) и превращать их в управляемые ссылки, которые почти никогда не превышают 20 символов. Сокращения URL-адресов не новы. TinyURL существует с 2002 года. Но их популярность взлетела с ростом Twitter, который позволяет использовать только 140 символов в любом сообщении.

Пример короткого URL

Полный URL: https://www.whizsky.com/2017/12/case-study-chumbak-funding-business-model-marketing-strategies/

КОРОТКИЙ URL для той же ссылки: goo.gl/PGCaHJ

Назначение URL Shortener

Чтобы сделать ссылку более управляемой

Полные URL-адреса иногда очень длинные и не выглядят аккуратно. Длинные URL-адреса нелегко делиться на сайтах социальных сетей. Люди предпочитают нажимать на визуально привлекательные ссылки, особенно когда ссылки настроены. Вот где проявляется истинная сила сокращателей URL.

Контролируйте свою ссылку

Все сокращения URL позволяют отслеживать количество кликов на каждую ссылку. Таким образом, вы можете сравнить эффективность каждой ссылки. Используйте его, чтобы сэкономить время и продвигать ссылки только через каналы, которые показывают результаты.

Увидеть ваше поведение на дороге

Отслеживание кликов - это одно, но измерение качества трафика, приходящего на ваш сайт, также важно. Чтобы увидеть, как ведет себя любой трафик на вашем веб-сайте, вам понадобится Google URL Builder и случайный сокращатель URL-адреса.

Сократить ваши маркетинговые расходы

Сократить ваши маркетинговые расходы

Люди, которые используют SMS, знают, что чем больше символов вы используете в сообщении, тем больше вы должны заплатить. Укороченные URL-адреса решают эту проблему, не отказываясь от аналитики или другой информации, содержащейся в URL-адресе. Также, когда вы сокращаете ссылку, люди считают ее более надежной, что повышает рейтинг кликов.

Это не влияет на ваш SEO

Крайне важно сохранить силу SEO в вашем домене, а не передавать его в сокращающий домен. Вот почему вы всегда должны проверять, имеет ли укороченная ссылка перенаправление типа 301. Хорошая вещь состоит в том, что большинство укороченных ссылок использует это, так что ваша сила SEO безопасна.

Существует довольно много укороченных URL-адресов, и один из лучших - от Google. Google URL Shortener - это простой сервис, который позволяет сократить ваши URL-адреса, а также отслеживать их клики.

Google URL Shortener:

Google URL Shortener , также известный как Goo.gl , является службой сокращения URL, предлагаемой Google. Он был запущен в декабре 2009 года, первоначально использовался для панели инструментов Google и Feedburner. Позже Google запустил отдельный сайт goo.gl и открыл его для публики в сентябре 2010 года.

Используя goo.gl, пользователь может получить доступ к списку URL-адресов, которые были сокращены в прошлом после входа в свою учетную запись Google. Кроме того, пользователь может просмотреть подробные сведения о ссылке «подробности» рядом с любым сокращенным URL-адресом, где можно найти общедоступные аналитические данные в реальном времени, включая данные о трафике во времени, самых популярных источниках и профилях посетителей.

Почему Google URL Shortener лучше других:

Если вы используете сокращение URL от Google, вы не столкнетесь с потенциальными проблемами SEO (поисковой оптимизации) со своими ссылками. Под этим я подразумеваю, что одна из причин, по которой люди создают ссылки, заключается в том, чтобы дать элементам немного сока Google, также известного как PageRank. Большинство сервисов по сокращению URL прекрасно переносят этот PageRank. Тем не менее, есть исключения, поэтому хорошо быть в безопасности.

В дополнение к проблемам PageRank с укороченными URL-адресами, существует риск доверять третьему лицу при сокращении URL-адреса. Последняя причина - просто опыт. Вероятно, вы используете Google для других целей, так почему бы не хранить все свои данные там, где их можно найти, и использовать существующую учетную запись Google?

Как использовать Google Shortener:

  1. Посетите сайт сокращения URL-адресов Google по адресу goo.gl ,
  2. Если вы не вошли в систему, нажмите кнопку «Вход» в правом верхнем углу.
  3. Напишите или вставьте ваш URL в поле Вставить ваш длинный URL здесь.
  4. Нажмите Сократить URL.

Нажмите Сократить URL

Как проверить аналитику на Goo.gl URL Shortener:

gl URL Shortener:

Чтобы оформить заказ, выполните аналитику по сокращенной ссылке от Google. Нажмите кнопку параметров рядом с вашей ссылкой и выберите Данные аналитики из вариантов.

После того, как вы нажмете опцию Данные аналитики, вы будете перенаправлены на новую страницу Аналитики. На этой странице вы можете увидеть следующие данные.

  • Количество кликов по ссылке
  • Реферер, откуда приходят клики
  • Данные браузера - сколько кликов с какого браузера
  • Страны - Вы можете увидеть количество кликов, поступающих из какой части мира
  • Платформы - сколько кликов поступает с какой платформы.

Чтобы вы лучше поняли, я использую одну из моих собственных ссылок из Google URL Shortener.

Количество кликов по ссылке

Количество кликов по ссылке

Здесь вы можете проверить общее количество кликов по вашей ссылке. Вы также можете разбивать ваши данные ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежегодно.

Реферер и Браузер

Реферер и Браузер

Как вы можете видеть на приведенном выше изображении в Google Analytics Short Shorter, вы также можете отслеживать, откуда вы получаете максимальное количество кликов по своей ссылке и какой браузер чаще всего используют люди.

Страны и Платформа:

Страны и Платформа:

Здесь вы можете проверить, из какой страны вы получаете, сколько кликов и какую ОС ваша аудитория использует больше всего.

Таким образом, вы можете проанализировать эффективность своей ссылки и внести необходимые изменения, чтобы в следующий раз создать более эффективную кампанию.

Использование Google URL Shortener в социальных сетях:

Использование сокращенного URL в ваших сообщениях является обязательным. Когда вы используете сокращенный URL-адрес, появляется больше места для написания подробного описания любой услуги, которую вы продаете. Если вы используете короткий URL-адрес, внимание в посте должно быть уделено содержанию, а не URL-адресу.

Как скрыть старые URL в Google URL Shortener:

Иногда вы на самом деле не хотите отслеживать аналитику для URL-адреса или просто хотите очистить дом и избавиться от старых ссылок. Когда вы вошли в свою учетную запись Google и просмотрели URL-адреса goo.gl, вы можете установить флажок рядом со старыми ссылками и нажать кнопку с пометкой Скрыть URL-адрес .

Что такое URL Shortener?
Вероятно, вы используете Google для других целей, так почему бы не хранить все свои данные там, где их можно найти, и использовать существующую учетную запись Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.