Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное руководство по SEO-дружественным URL

Когда мы говорим о SEO и структуре URL, мы часто путаемся и много обсуждаем, что действительно эффективно для позиционирования на первой странице в поисковых системах.
Инфографика, опубликованная Search Engine Land, проясняет, какие выигрышные действия нужно предпринять, чтобы создать более эффективную и полезную для пользователей сторону URL-адреса.

Вот некоторые из советов, которые необходимо принять во внимание, чтобы сделать сайт более заметным и превзойти конкурентов в Google:

Короткий URL : URL из 2 или 3 слов, как правило, позиционирует себя лучше, чем длинные.

Включите 1 или 2 ключевых слова в URL : желательно ввести одно из ключевых слов, для которых вы хотите разместить, но не переусердствуйте. Включение в URL слишком большого количества ключевых слов может привести к штрафам.
Разборчивость в первую очередь: URL должен быть разборчивым и иметь смысл, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт и лучше позиционироваться в Serp.

Всегда используйте https : Google подтвердил, что использование протокола https вместо http является положительным сигналом.

Предпочитайте подпапки : лучше использовать подпапки (подпапки) вместо поддоменов, например example.com/blog, а не blog.example.com.

Выберите наиболее подходящий домен верхнего уровня : на инфографике показан список наиболее подходящих доменов для сайта, от тех, которые связаны со страной, до тех, которые не связаны с местоположением. Выбор домена верхнего уровня является основополагающим для ранжирования.

Тщательно следуйте рекомендациям, показанным в инфографике, и развеяте любые сомнения относительно SEO-дружественного URL.
источник: http://searchengineland.com/infographic-ultimate-guide-seo-friendly-urls-249397

com/infographic-ultimate-guide-seo-friendly-urls-249397

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.