Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное руководство по свадебным картам

  1. Что такое Place Cards?
  2. Нужны ли мне карты мест на моей свадьбе?
  3. Карты мест против карт эскорта
  4. Плоские карты против карт палаток
  5. Получение карточек места сделано
  6. каллиграфия
  7. Карты места для печати
  8. Печатные карточки
  9. Размер карты места
  10. Заключение

Все, что вам нужно знать о карточках мест, карточках сопровождения, карточках палаток и квартир, держателях карточек и прочем.

Все, что вам нужно знать о карточках мест, карточках сопровождения, карточках палаток и квартир, держателях карточек и прочем

Это руководство содержит все, что вы когда-либо хотели узнать (и, возможно, больше) о нашем продукте: разместите карты! И хотя, конечно, мы думаем, что лучший способ сделать открытые карты - это использовать наши бесплатные средство для печати карт Мы постарались сделать это руководство максимально объективным, информативным и всеобъемлющим.

Надеемся, вам понравится!

Что такое Place Cards?

Вот основное описание карты места, вежливость википедии :

Карта места - это лист бумаги, показывающий, за каким столом сидит гость на мероприятии, таком как свадьба или банкет. Карты мест обычно имеют имя гостя и номер стола, и часто имеют некоторый дизайн, чтобы добавить стиль.

Не становится более простым, чем это!

Нужны ли мне карты мест на моей свадьбе?

Не все свадьбы используют карты мест. Вот как вы можете решить, нужны ли они вам или нет.

Во-первых, у вас есть место для сидения? Если вы этого не сделаете, то вам почти наверняка не нужны карты мест. Перестаньте читать здесь и идите праздновать - вы только что отметили еще один элемент в своем списке планирования свадьбы!

Если у вас есть назначенное место, вам все равно не нужны карты мест. Другим вариантом, который вы можете рассмотреть, является рассадка . В простейшем случае это лист бумаги, в котором перечислены все ваши столы и для каждого из них показано, какие гости там сидят. Графики размещения обычно проще сделать и дешевле, чем размещать карты, поэтому они могут быть хорошей альтернативой для размещения карт, если у вас нет причин не использовать их.

График рассадки является альтернативой для размещения / сопровождения карт. Фото Семена горчицы

Если вы назначили место для сидения и не хотите использовать график рассадки, вам, вероятно, понадобятся карты мест или карты сопровождения. Что такое карты сопровождения? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Карты мест против карт эскорта

Есть несколько способов отправить гостей на свадьбу к их столам. Если вы планируете использовать отдельные карты с именами на них, ваши варианты размещения карты и карты сопровождения . Какая разница? Что ж в соответствии с brides.com «Карта мест не только направляет гостей к столу, за которым каждый будет сидеть во время приема, но и указывает каждому гостю на его или ее конкретное место за столом».

С практической точки зрения это, как правило, означает, что если вы используете карты сопровождения, вы соберете их все вместе (часто на столе, но вы можете проявить больше творчества), и ваши гости возьмут их и отнесут к своим столам. Напротив, если вы используете карты мест, карты, как правило, уже установлены на столах. Поскольку вы, возможно, не захотите отправлять своих гостей к каждому столу в поисках их имен, карты мест часто сопровождаются таблицей рассадки (см. Выше).

Терминология карт «место» или «эскорт» сбивает с толку, и в действительности не имеет значения, как вы их называете. Многие ресурсы в Интернете будут использовать термины взаимозаменяемо, и термин «карта места» является более распространенным общим термином, который часто применяется к обоим типам карт.

Плоские карты против карт палаток

Ваши карты мест обычно бывают одного из двух типов: квартира или палатка . Плоские карты места - ну, плоские, и часто используются вместе с держателем карты места . Карты палаток, с другой стороны, должны складываться пополам и стоять самостоятельно. Их также иногда называют (по крайней мере, нами) складные карты.

Большим преимуществом карточек для палаток является то, что они стоят отдельно, поэтому вам не нужно искать что-то другое, чтобы держать их, и вы можете просто расположить их на столе. Однако, если у вас есть время и бюджет, чтобы сделать что-то более креативное с вашими картами, тогда держатели визитных карточек - отличный способ добавить немного больше изюминки к вашему событию!

Существует третий вариант выбора карты «квартира против палатки», который заключается в том, чтобы сделать что-то совершенно уникальное! Для вдохновения в некоторых из более творческих идей карты места, посетите наш любимый идеи для свадебных карт и эскорт-карт ,

Получение карточек места сделано

В общем, у вас есть несколько основных опций для свадебных карточек.

  1. Найти или нанять каллиграфа / написать их вручную
  2. Используйте шаблон для печати
  3. Распечатайте их где-нибудь

каллиграфия

Если вы уже знаете каллиграфию, знаете кого-то, кто знает, или просто любите рукописное прикосновение, тогда каллиграфия - отличный вариант для ваших карт. Вы можете купить пустые карточки в большинстве магазинов канцелярских товаров или в Интернете и выписать их вручную.

Делать их самостоятельно или через друга будет очень выгодно, хотя также возможно нанять профессионального каллиграфа. Расходы значительно различаются, но вы должны заплатить 1 доллар за карту или больше, чтобы сделать их профессионально. Etsy это хорошее место для поиска каллиграфов в Интернете, или вы можете использовать Google, чтобы найти местных жителей.

Карты места для печати

При создании визитных карточек для печати вы обычно будете использовать шаблон, который вы либо создадите, купите или создадите сами. Снова, Etsy это отличное место для покупки шаблонов, хотя вы можете найти и бесплатные в Google.

Мы также предлагаем ряд бесплатных и платных шаблонов на нашем сайте, что также позволяет выполнять расширенную настройку шрифтов и цветов, а также автоматическое размещение и создание ваших карт с помощью нашего автоматического создатель карты места ,

Если вы не используете наш сайт, вам придется вводить имена вручную в шаблон или, если вы знаете, как его использовать, сделать это с помощью слияние почты ,

Печатные карточки

Печатные карточки являются последним вариантом - вы обычно загружаете свой список гостей куда-нибудь, и карточки будут отправлены вам по почте. Печатные карты, как правило, стоят дороже печатных, и вам нужно планировать немного дальше, так как вам придется ждать их доставки (или платить большую стоимость доставки). Тем не менее, напечатанные карты могут быть более высокого качества в целом - вы просто платите за это.

Есть несколько популярных сайтов, которые предлагают печать, самые популярные из которых являются minted.com , Michaels , а также printed.com , Все они имеют приличный выбор шаблонов и карточек, поэтому вы можете выбрать их, исходя из того, какой шаблон / стоимость вы предпочитаете.

Размер карты места

Размещайте карточки и размещайте шаблоны карточек разных форм и размеров. Однако наш опыт показывает, что выбор макета, содержащего шесть карточек для палаток (или двенадцать плоских карточек) на стандартную бумагу размером с букву, является наиболее простым и универсальным. С этими макетами ваши окончательные карточки получатся размером примерно с визитную карточку (около 2 х 3,5 дюйма или 5,5 х 8,5 см). Это также стандартный размер, предоставляемый многими шаблонами, каллиграфами и печатными предложениями.

Заключение

Надеюсь, это даст вам основание для обработки карточек мест (или сопровождения) для вашей свадьбы! Если вы ищете самый быстрый и простой способ сделать открытку, мы рекомендуем попробовать наш бесплатный средство для печати карт , но мы не будем обижаться, если вы предпочитаете один из других вариантов.

Что такое Place Cards?
Нужны ли мне карты мест на моей свадьбе?
Что такое Place Cards?
Нужны ли мне карты мест на моей свадьбе?
Что такое карты сопровождения?
Какая разница?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.