Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полный SEO контрольный список для блоггеров

  1. Почему вы должны заботиться о SEO в блоге вашей компании?
  2. Давайте посмотрим на основы.
  3. Готовы стать более продвинутыми?

Одно из самых распространенных возражений против вложения времени в поисковую оптимизацию звучит примерно так: «Я не могу идти в ногу! Google постоянно меняет свои алгоритмы, так что нет никакого смысла ».

И на это я говорю: «Стоп! Я верю в тебя!" и «Psst - базовый SEO намного проще, чем вы думаете».

Конечно, есть эксперты по SEO, которые всю свою карьеру посвящают метаданным, привязке текста и длинным ключевым словам, но вам не нужно тратить часы в день, чтобы увидеть серьезные результаты ваших усилий. На самом деле, когда речь идет о написании оптимизированных постов в блоге, вам просто нужно несколько минут.

Почему вы должны заботиться о SEO в блоге вашей компании?

Для многих потенциальных клиентов содержание вашего блога будет их знакомством с вашим сайтом - если они, в первую очередь, натолкнутся на ваш блог. И хотя некоторые люди могут наткнуться на ваш контент в социальных сетях или через коллегу, поисковые системы все еще царят. На самом деле, 63% бизнес-лидеров говорят, что они используют онлайн-поиск в качестве основного инструмента для поиска контента ( The Economist Group ).

Совет: Хорошее SEO поможет вам в этом, но получение квалифицированных лидов в вашей базе данных - единственный способ реально увеличить доход. Проверьте наш блог Улучшение генерации потенциальных клиентов в B2B с помощью блога вашей компании для простых, но эффективных способов привлечь больше клиентов.

Давайте посмотрим на основы.

Не напрягайся; Основы SEO для ведения блога легко освоить, используя этот контрольный список из шести пунктов.

Готовы стать более продвинутыми?

Как только вы начнете видеть результаты из контрольного списка выше, я чувствую, что вы зацепили SEO. Если это так, я рекомендую проверить следующие ресурсы, чтобы помочь вашим постам в блоге подняться в ряды Google (и Bing и Yahoo, если это больше ваша вещь).

  • Блог Moz: Moz, несомненно, является ведущим в отрасли ресурсом по всем вопросам SEO, а их блог полон советов по передовому опыту, новых исследований и других идей по поисковой оптимизации. (Справедливое предупреждение: легко увлечься чтением их сообщений в блогах часами.)
  • Полное руководство по маркетингу B2B: Это более 80 страниц руководства по маркетингу B2B содержит главу, посвященную контент-маркетингу, а также еще более полезные рабочие листы для оптимизации вашего контента для поиска.
  • Правда о социальных сетях и SEO: Этот короткий пост в блоге объясняет часто неправильно понимаемую связь между социальными сетями и SEO. Если вы еще не думаете о социальных сетях как о фактических поисковых системах, этот пост определенно передумает.

Почему вы должны заботиться о SEO в блоге вашей компании?
Готовы стать более продвинутыми?
Почему вы должны заботиться о SEO в блоге вашей компании?
Готовы стать более продвинутыми?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.