Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Понимание магического инструмента ключевого слова SEMrush для исследования ключевых слов

  1. Что такое исследование ключевых слов?
  2. Как провести исследование ключевых слов с помощью SEMrush?
  3. Основные фильтры
  4. Расширенные фильтры
  5. Фильтровать по группе
  6. Сортировка ключевых слов
  7. К вам ...
  8. Рави Диксит

Я уверен, что вы знаете о SEMrush ...

А кто нет

SEMrush - это один из лучших инструментов для поиска SEO-метрик, которые я когда-либо видел, SEMrush - основной игрок на пути успеха многих популярных блогов или веб-сайтов.

SEMrush - это инструмент SEO, который исследует ваши ключевые слова, отслеживает стратегию ключевых слов, используемую вашими конкурентами, проводит SEO-аудит вашего блога, ищет возможности для обратных ссылок и многое другое. SEMrush пользуется доверием интернет-маркетологов по всему миру. Он также используется рядом предприятий, больших и малых.

Но для новичка, может быть, трудно понять приборную панель SEMrush при первом использовании.

Я начал использовать SEMrush с месяца назад и нашел его очень полезным и простым в использовании. Я всегда использую SEMrush перед написанием поста в блоге, чтобы найти лучшие и легко ранжируемые ключевые слова.

Это помогает мне получить хороший рейтинг в поисковой выдаче, а результат хорошего рейтинга дает мне хороший органический трафик.

Я не только использую SEMrush для исследования ключевых слов, но и использую многие другие функции, а также аудит сайта, проверку на странице SEO, отслеживание позиции и многие другие замечательные функции.

Но в этой статье я коснусь исследования ключевых слов с помощью инструмента SEMrush . Мы обсудим больше в наших следующих сообщениях.

Если вы один из наших старых читателей, то вы уже знаете, что мы обсуждали исследование ключевых слов в одном из наших постов, если вы новичок и не читали этот пост, то должны прочитайте это, нажав здесь прежде чем продолжить.

Позвольте мне быстро объяснить вам, что такое исследование ключевых слов? Но прежде чем помогать другим читать этот пост, чтобы они тоже могли учиться.

Что такое исследование ключевых слов?

Ключевые слова - это идеи и темы, которые определяют содержание вашего контента. С точки зрения SEO, это слова и фразы, которые поисковики вводят в поисковые системы, также называемые «поисковыми запросами». по МОЗ

Давайте сделаем это проще. Ключевые слова - это слова и фразы. Ключевые слова помогают поисковой системе идентифицировать ваш контент и помогают узнать, о чем ваш пост? Вы можете сказать, что ключевые слова - это псевдоним вашего блога.

И Keyword Research - это процесс поиска лучшего и неконкурентоспособного ключевого слова с высоким рейтингом на странице результатов поисковой системы, чтобы получить высокий трафик.

Помимо SEMrush есть много других инструментов для поиска ключевых слов для вашего блога, о которых я уже говорил вам. прочитайте это отсюда.

С помощью SEMrush's Keyword Magic Tool мне стало очень легко играть с ключевым словом в бесконечном количестве ключевых слов. С помощью SEMrush's Keyword Magic Tool мне стало очень легко играть с ключевым словом в бесконечном количестве ключевых слов

Я уверен, что теперь вы поняли, что такое исследование ключевых слов и почему оно очень важно в SEO . Итак, давайте перейдем к практической части этого поста, которая называется « Как провести исследование ключевых слов с помощью SEMrush»?

Как провести исследование ключевых слов с помощью SEMrush?

Для всего этого процесса вам необходимо зарегистрироваться на SEMrush. Вы можете кликните сюда зарегистрироваться.

Зарегистрируйте свою учетную запись на SEMrush, используя все свои данные, после успешного создания учетной записи вы будете перенаправлены на панель инструментов.

Перейдите в раздел ключевых слов в левой части экрана, а затем вы увидите инструмент «Ключевое слово» в конце списка.

На следующем экране вы можете увидеть поле, в котором вам нужно ввести ключевое слово, для которого вы ищете или пишете.

Например , я собираюсь найти заработать деньги в Интернете только для этого урока, чтобы вы поняли все вещи.

Вы можете поставить свой собственный, который вы ищете или собираетесь написать ...

На следующем экране я получил много ключевых слов с их статистикой, и есть много замечательных возможностей SEMrush Keyword Magic Tool, которые отличают его от других инструментов исследования ключевых слов.

Вы должны понимать каждую отдельную функцию, которую вы увидите на странице, чтобы лучше понять инструмент SEMrush Keyword Magic, это поможет вам эффективно проводить исследование ключевых слов каждый раз.

Основные фильтры

Основные фильтры

1. Это ключевое слово или фраза, которые вы ввели в поле, это ваше начальное или основное ключевое слово, которое вы ищете.

2. Вы можете отфильтровать данные по разным странам, используя этот выпадающий список. На данный момент, это показывает для США.

3. Я уверен, что вы видели мгновенные ответы на SERP, мы всегда добавляем вопросы в качестве ключевых слов, чтобы получить это место. Многие люди используют AnswerThePublic, чтобы найти соответствующие вопросы. SEMrush может сделать то же самое для вас, если вы хотите найти вопрос, который ищут люди, связанные с вашим ключевым словом seed, а затем нажать на вопросы.

4. Широкое соответствие - любая вариация исходного ключевого слова или ключевой фразы в любом порядке, Фразовое соответствие - точное ключевое слово или ключевая фраза в различных порядках, Точное соответствие - точное ключевое слово или ключевая фраза в точном порядке. Вы можете использовать это для фильтрации данных в соответствии с этими различными совпадениями.

5. Расширенный фильтр: если вы нажмете на эту опцию, вы сможете использовать дополнительные параметры фильтра.

Расширенные фильтры

SEMrush предлагает расширенные возможности для более эффективного поиска ключевых слов и поиска наиболее подходящих ключевых слов для следующей публикации в блоге.

Если вы нажмете на опцию «Расширенные фильтры», как я обсуждал выше в 5., вы увидите некоторые опции, как показано на рисунке ниже.

, вы увидите некоторые опции, как показано на рисунке ниже

1. Это для того, чтобы включить в список только те ключевые слова, которые вы получили.

Например, я поделился для зарабатывания денег в Интернете, и если я только хочу увидеть ключевое слово, которое содержит партнерский маркетинг, поэтому я добавлю партнерский маркетинг здесь. Вы можете добавить более одного ключевого слова, используя запятую после каждого ключевого слова.

2. Поскольку вы можете включить любое конкретное ключевое слово, вы также можете исключить любое конкретное ключевое слово из списка ключевых слов, которые вы получили.

3. Количество слов: вы также можете добавить фильтр ключевых слов в соответствии с количеством слов, используя эти поля, это наиболее полезно, если вы находите длинные хвосты , Вам нужно только установить диапазон количества слов, который вы хотите видеть в списке ключевых слов, которые вы получили.

4. Объем: так как вы можете фильтровать количество слов, вы также можете фильтровать, используя объем, установите диапазон объема ключевых слов, которые вы хотите видеть в списке.

5. KD: вы можете установить диапазон от минимального до максимального% сложности ключевого слова для отображения в списке.

6. СРС. Это полезно, если вы хотите получать большую сумму от рекламы, вы можете установить диапазон цен за клик для ключевых слов, которые вы хотите видеть.

7. Конкуренция: это лучшая вещь, которую ищут все, очень сложно получить высокий рейтинг с ключевым словом высокой конкуренции, так что это лучшая функция, которая позволяет установить диапазон для ключевого слова comp. найти ключевые слова с низкой конкуренцией.

8. Функции SERP: SEMrush также показывает количество функций SERP, показанных с определенным ключевым словом, вы также можете установить фильтр в соответствии с этим.

Фильтровать по группе

SEMrush также создаст группы ваших ключевых слов, чтобы вы могли легко фильтровать ваши ключевые слова.

SEMrush создаст группы для слов, которые многократно повторяются в списке. Как вы можете видеть на изображении выше, есть много групп, таких как Way, GTA и многие другие. Это потому, что слово «Путь» повторялось в любое время в списке. SEMrush создаст группы для слов, которые многократно повторяются в списке

Я отфильтровал список с помощью группы «Путь», и вы можете увидеть, что каждое ключевое слово содержит слово «путь».

Сортировка ключевых слов

Я уверен, что вы уже знаете это, вы можете отсортировать список ключевых слов в возрастающем или убывающем формате. Это поможет вам легче находить ключевые слова с низкой конкуренцией или высокой ценой за клик. Я уверен, что вы уже знаете это, вы можете отсортировать список ключевых слов в возрастающем или убывающем формате

Нажмите на стрелку, чтобы сделать список по возрастанию или по убыванию.

1. Нажмите на стрелку, чтобы ключевое слово с максимальным словом было первым, а минимальное - снизу.

2. Сортируйте ключевые слова по объему, это поможет вам определить ключевые слова с высоким трафиком.

3. Сложность ключевого слова. Вы сортируете ключевое слово и находите ключевое слово с низким уровнем сложности, чтобы получить высокий рейтинг в поисковой выдаче.

4. СРС, отсортируйте список, чтобы найти ключевые слова с высокой ценой за клик, чтобы заработать на рекламе.

5. Конкуренция, нажмите на стрелку, чтобы ключевые слова с низким уровнем конкуренции были на первом месте.

6. Функции SERP: это поможет вам найти ключевые слова, которые имеют максимальные функции SERP.

К вам ...

Как вы знаете, в SEMrush есть много замечательных функций, которые облегчают поиск ключевых слов для начинающих, и у них есть много других инструментов, которые помогут вам в SEO. Мы поговорим о них в будущем с нашими будущими постами.

SEMrush - лучший инструмент, который я когда-либо использовал для исследования ключевых слов, и теперь вы поняли, почему я говорю это.

Теперь вы поняли, как использовать инструмент исследования ключевых слов SEMrush для исследования ключевых слов.

Есть несколько специально подобранных сообщений в блоге, чтобы вы могли узнать больше.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно того же самого, тогда оставьте свои комментарии ниже, или вы можете создать новую тему на нашем форуме, там будет больше участников, которые помогут вам. Вы можете посетить форум нажмите здесь.

Поделитесь этим постом с другими, чтобы помочь им понять магический инструмент SEMrush Keyword.

Рави Диксит

Рави Диксит является маркетологом Blogger and Affiliate, он является основателем StayMeOnline, который любит помогать другим.
Путешествие и изучение новых вещей онлайн - его первая любовь.
«Я хочу только жизнь без границ - Рави Диксит»

Последние сообщения от Ravi Dixit ( увидеть все )

Что такое исследование ключевых слов?
Как провести исследование ключевых слов с помощью SEMrush?
Что такое исследование ключевых слов?
Ключевые слова помогают поисковой системе идентифицировать ваш контент и помогают узнать, о чем ваш пост?
Как провести исследование ключевых слов с помощью SEMrush?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.