Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

После того, как Wamil закончил, Lee Jang Woo рассматривает возвращение через мою прекрасную сторону

СЕУЛ. По слухам, актер Ли Чжан Ву возвращается на экран. Звезда «Розовых любовников» получила предложение сыграть в драме «Моя прекрасная сторона». Это также подтвердило его агентство Hunus Entertainment.

«У нас только что была встреча. Однако не было определено, будет ли он играть в драме. Мы также ждем решения от съемочной группы», - сказал Hunus Entertainment, как сообщают Soompi В среду (04.07.2008).

Читайте также: «О Ен Сео и Ли Джанг Ву Лав»

Читайте также: «О Ен Сео и Ли Джанг Ву Лав»

Интересно, что если бы Ли взял на себя положительную роль, это был бы его первый проект после прохождения 21-месячной обязательной военной службы, начиная с 26 апреля 2018 года. В то время он выразил свое желание снова поприветствовать поклонников после завершения его военной службы, грустный. После отъезда надеюсь увидеться и пообщаться с вами чаще.

Кроме того, до того, как UEE была предложена в качестве ведущей женщины, 8 июня 2018 года. Однако, к сожалению, мало новостей о том, примет ли звезда Высшего общества это предложение в ближайшем будущем. Если позже они будут спарены, это будет второй раз, когда Ли и UEE будут сотрудничать. Ранее две звезды были MC в программе Music Bank, на KBS, с 2012 по 2013 год.

В драме «Моя прекрасная сторона» рассказывается о женщине по имени Ким До Ран, которая потеряла все. Однажды он узнал, что его родители теперь не являются биологическими родителями.

Однажды он узнал, что его родители теперь не являются биологическими родителями

Также читайте: ряды 5 корейских драм должны быть просмотрены в июле 2018 года

А также тот факт, что оба они убийцы, усугубляет положение Ким. Завершите, это история женщины, которая будет жить тяжело, она изо всех сил пытается вернуть свою жизнь.

Не много информации о постановке драмы. Тем не менее, что несомненно, так это история моей прекрасной стороны, написанная Ким Са Кёнгом. Кроме того, он должен заменить драму «Женитесь сейчас». Позже, эта драма заполняет слот суббота-воскресенье в 8:00 вечера KST и выходит в эфир в сентябре 2018 года на KBS 2 TV.

(EDI)

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.