Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Последние важные тенденции SEO маркетинга

  1. Эволюция SEO
  2. Голосовой поиск
  3. Комплексный оптимизированный контент
  4. «Без ссылок» упоминает
  5. Фокус на пользовательский опыт
  6. ИИ и машинное обучение

На прошлой неделе мы обрисовали самые большие тенденции цифрового маркетинга на 2018 год Дайте вам, дорогой читатель, хорошее первое в отрасли представление о том, какие элементы появятся на вершине следующего года.

Теперь мы сужаем вещи.

В преддверии обратного отсчета времени до Рождества мы будем решать самые большие тенденции, охватившие различные секторы цифрового маркетинга в 2018 году. SEO в КПП , контент-маркетинг а также веб-разработка , мы собираемся погрузиться в последние прогнозы и дать вам некоторые реальные предложения, чтобы принять участие в подготовке к новому году.

Эволюция SEO

Мы начинаем эту серию с вашей любимой аббревиатуры цифрового маркетинга: SEO. С момента запуска первого в мире веб-сайта в 1991 году искусство поисковой оптимизации претерпело больше трансформаций, чем Дэвид Боуи. Веб-сайты претерпели огромные изменения: от упрощенного, простого использования до привлекательного и персонализированного контента, который мы видим сегодня. Вы спросите, что послужило причиной этих изменений? Что ж, с появлением множества веб-сайтов после 1991 года возникла необходимость в эффективной системе сортировки результатов. Введите: SEO - способ фильтрации и организации сайтов на основе ключевых слов.

Введите: SEO - способ фильтрации и организации сайтов на основе ключевых слов

Снимок первого в мире веб-сайта, созданного Тимом Бернерсом-Ли и запущенного в августе 1991 года.

Но достаточно о прошлом; этот блог посвящен будущему. Давайте разберемся, какие прогнозируемые тренды SEO будут доминировать в следующем году, и как вы можете реализовать их в своей бизнес-стратегии.

Голосовой поиск

Хорошо, 2017 год может быть назван «годом голосового поиска», но эта форма маркетинга набирает все большую популярность по мере развития технологий. Простота подачи устной команды и наличие портативного устройства или умного домашнего концентратора для доставки необходимой информации чрезвычайно привлекательны, делая повседневные действия, такие как вождение и приготовление пищи, очень простыми.

Учитывая улучшенную скорость, с которой голосовые команды теперь точно фиксируются, растущая известность голосового поиска, безусловно, понятна. Где показатель точности распознавания слова Google был на ниже 80% в 2013 году этот показатель сейчас превышает 90%. Хотя такие цифры довольно впечатляющие, китайская компания веб-сервисов Baidu заявляет, что голосовой поиск достигнет статуса, изменяющего игру, когда он сможет достичь точности распознавания голоса 99%.

И, благодаря впечатляющей скорости нынешнего темпа улучшения, прогнозируют эксперты голосовой поиск, составляющий 50% всех поисков к 2020 году ,

Что вы можете с этим поделать:

Имейте в виду, что пользователи, которые используют голосовой поиск, могут задавать полные вопросы. Это означает, что голосовой поиск требует совершенно новой рутины исследования ключевых слов: в центре внимания - обычные разговорные предложения, а не неуклюжий язык запросов.

Инструменты, такие как Отслеживание ранга особенно полезны при поиске вопросов, которые могут задать голосовые искатели. В разделе «Поиск ключевых слов» выберите «Предложить ключевые слова», затем выберите «Общие вопросы», введите ключевые слова и вуаля - у вас есть полный список вероятных вопросов, которые пользователи будут изучать с помощью голосового поиска.

Комплексный оптимизированный контент

Качество вашего контента остается огромным фактором ранжирования, и на это вы должны обратить пристальное внимание в новом году. Поисковые системы стремятся угодить своим пользователям, что означает, что они хотят направить их к наиболее глубокому и актуальному доступному контенту. Одним из способов оценки качества контента веб-страницы для таких платформ, как Google, является скрытая семантическая индексация.

Если вы еще не сталкивались с этим термином, скрытое семантическое индексирование - LSI - помогает поисковым системам идентифицировать контекст, в котором используются ключевые слова, что позволяет им предоставлять более точные результаты поиска. Земля Поисковой машины аккуратно описывает процесс:

«Глядя на миллиарды страниц и терминов, используемых в них, Google узнает, какие термины связаны, и строит ожидания относительно терминов, которые могут появиться в данном контексте. Это помогает Google решить, является ли часть контента «всеобъемлющей».

По мере того как Google становится все труднее доказать, что у вас есть отличный контент Для вашей маркетинговой стратегии жизненно важно, чтобы вы полностью осознавали взаимосвязь между поисковыми намерениями пользователя и вашими конкретными ключевыми словами. Другими словами, вы должны понимать важность содержимого и контекст, к которому он относится.

Другими словами, вы должны понимать важность содержимого и контекст, к которому он относится

Что вы можете с этим поделать:

Есть несколько способов найти ключевые слова LSI для реализации в вашей SEO-кампании:

  • Введите ключевое слово в строке поиска . Отсюда обратите внимание на «контекстные ключевые слова», которые автоматически появляются рядом с вашим ключевым словом, поскольку они дают хорошее представление о том, какие термины наиболее популярны в поисковых запросах.
  • Используйте генератор ключевых слов LSI . Конечно, вы всегда можете перейти прямо к источнику (так сказать) и ввести ключевое слово в поле Генератор ключевых слов LSI получить здоровый список связанных ключевых слов.
  • Проверьте базу данных исследования ключевых слов SERPS. Аналогичен генератору ключевых слов LSI, ПО для отслеживания рейтинга SERP позволяет ввести ключевое слово, а затем просмотреть список связанных терминов, включая их объем поиска и цены за клик.

Хотя мы все отстаиваем ключевые слова, удобные для LSI, имейте в виду, что ваша цель - выбирать слова, которые добавляют контекст, не перегружая ваш контент. Если данное ключевое слово не звучит нормально, избавьтесь от него.

«Без ссылок» упоминает

В течение многих лет ссылки были провозглашены святым Граалем доверия для поисковых систем. Несмотря на то, что ссылочный сок, безусловно, все еще обладает огромной силой в оптимизации веб-страниц, мы все чаще наблюдаем сдвиг в сторону ссылок без ссылок.

Онлайновое «снижение имени» имеет существенный вес как фактор ранжирования вне страницы. Эта тенденция несколько лет распространялась по цифровой сфере в результате подавления манипулятивного спама, связанного с «черной шляпой». Тем не менее, прогнозируется, что 2018 год еще больше подтолкнет SEO-специалистов к осознанию того, что простого разговора о бизнесе достаточно для повышения вашего рейтинга.

Это означает, что любое упоминание вашего бренда - от новостей до обзоров, форумов, комментариев в блогах, подкастов и транскриптов видео - выгодно, независимо от того, включена ли обратная ссылка на ваш сайт. Фактически, упоминания без ссылок часто являются более долгосрочными инвестициями, направленными на распространение вашего бренда с помощью одного из старейших и самых популярных маркетинговых хаков в истории: сарафанного радио.

Что вы можете с этим поделать:

Конечно, лучший способ заявить о себе - это создавать и распространять высококачественный контент. При этом другие успешные веб-сайты и блоггеры будут рады сообщить вашему бренду, если вы сможете стать сильным игроком в своей отрасли. Помните: следующий естественный шаг для любого потребителя, который искренне заинтересован в вашем бренде, - это найти вас самих.

Кроме того, если вы хотите предпринять дополнительные действия и отслеживать, как и где ваш бренд упоминается в Интернете, вы можете использовать инструмент веб-мониторинга, такой как Awario , Эта платформа также позволяет вам участвовать в обсуждениях в реальном времени и распространять информацию о вашем бренде среди новой аудитории - тройной бонус.

Фокус на пользовательский опыт

Как часто вы нажимали на веб-сайт, но выходили из него после того, как пытались сориентироваться?

Естественно, любой бизнес, имеющий присутствие в Интернете, должен бояться высокого показателя отказов, поскольку это указывает на то, что, хотя вам удается привлечь внимание потребителей, вы не можете поддерживать его. Ваш веб-сайт может иметь все необходимые SEO-компоненты, но он просто не будет ранжироваться, если не предлагает удобного для пользователя дизайн ,

Беспрепятственный путь к клиенту становится все более и более важным, с 88% онлайн-потребителей не возвращаются на сайт после «плохого опыта» , Исходя из этой статистики, вам может быть интересно узнать, что ожидается, что к 2020 году опыт покупателей превзойдет цены и продукт ,

Следовательно, предлагая пользователям самый простой путь через ваш сайт, это просто лучший способ превратить посетителя в клиента.

Следовательно, предлагая пользователям самый простой путь через ваш сайт, это просто лучший способ превратить посетителя в клиента

Что вы можете с этим поделать:

Хороший дизайн UX сводится к целому ряду факторов, в том числе аккуратному и лаконичному распределению всей необходимой информации, соблюдению простых и простых цветовых тем, обеспечению сверхбыстрой скорости загрузки и оптимизации вашего сайта для мобильных устройств.

Однако, как и любая другая опора цифрового маркетинга, воплощение хорошего UX-дизайна постоянно развивается. Вам необходимо постоянно критически оценивать дизайн и макет вашего сайта и следить за тем, чтобы вы делали его максимально простым и интересным в соответствии с последними тенденциями. (Подробнее об этом в блоге на следующей неделе).

ИИ и машинное обучение

И последнее, но не менее важное, последний фактор рейтинга в нашем списке 2018 года - рост искусственного интеллекта. В то время как подобный ИИ и машинное обучение уже нарушили порядок ранжирования результатов поиска, в следующем году, как ожидается, произойдут дальнейшие изменения, которые могут серьезно изменить ситуацию.

В настоящее время ключевые слова и метрики уже становятся все более автоматизированными наряду с решениями для агрегации данных в реальном времени. В соответствии с Forbes Участник AJ Agrawal, «ИИ и маркетинг будут неразделимы в ближайшем будущем», а возможности автоматического контента означают повышение точности включения и оптимизации ключевых слов. Конечно, это может звучать идеально, но имейте в виду, что многие потребители все еще будут тосковать по человеческому голосу настоящего писателя.

С точки зрения того, как ИИ и машинное обучение могут влиять на данные, вероятные сдвиги будут огромными для отрасли. ИИ сможет собирать и систематизировать ключевые слова и поисковые термины, а также определять, как лучше всего использовать эти термины. Это фактически означает мгновенные обновления, когда поисковые термины обрабатываются за считанные секунды, прежде чем выпустить те, которые обеспечат самый высокий ROI в соответствии с данными в реальном времени. Неудивительно, что такие разработки, как ожидается, полностью изменят текущие методы стратегии поиска и анализа.

Что вы можете с этим поделать:

Проще говоря, держите палец на пульсе. Революция в искусственном интеллекте хорошо для нас, и если вы не добьетесь успеха сейчас, вы рискуете отстать на неопределенное время. Будущее разрывается с возможностями, и чем быстрее вы зафиксируетесь, тем больше у вас шансов превзойти конкурентов.

Вы спросите, что послужило причиной этих изменений?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.