Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Правда об отзывчивом веб-дизайне для автосалонов

  1. Почему RWD такая распространенная тема дебатов?
  2. Факт № 1: Google рекомендует адаптивный дизайн
  3. Факт № 2: Google никогда не говорил, что RWD приносит SEO преимущества
  4. Есть ли лучшая альтернатива веб-дизайна?
  5. Ключевые вынос

Давайте разберемся с этим раз и навсегда

Давайте разберемся с этим раз и навсегда.

Неправильные представления об оптимизированном для устройств веб-дизайне продолжают распространяться в автомобильной промышленности. Какой веб-дизайн лучше: отзывчивый (RWD), адаптивный (AWD), комбинация двух? Это постоянные дебаты, в которых простое упоминание об этом раздражает перья и привносит разногласия как в скрам-команды, так и в руководителей. Надеемся, что прямые факты в этой статье помогут раз и навсегда оставить тему на свалке.

Почему RWD такая распространенная тема дебатов?

Один предложение Первоначально опубликованная в 2014 году в блоге веб-разработчиков Google, в котором поисковая система обычно рекомендует, чтобы все веб-разработчики использовали 100-процентный адаптивный дизайн, это главная причина продолжающейся путаницы. В частности, подразумевается, что отказ от использования 100-процентных адаптивных платформ приведет к меньшей видимости поисковой системы. Провайдеры автомобильного цифрового маркетинга, которые сами создают сайты для автодилеров, которые на 100% реагируют, постоянно указывают на это почти четырехлетнее заявление, пытаясь привлечь внимание тех, кто не предлагает решений, которые на 100% предназначены для RWD. Хотя «бизнес есть бизнес», эти утверждения просто неточны, и для дилеров важно знать все факты, прежде чем принимать решение, столь же важное, как и переключение поставщиков.

К счастью, есть неопровержимые факты, которые легко опровергают многие мифы о позиции Google в отношении адаптивного дизайна. Давайте разберем детали, чтобы вы могли быть уверены и вернетесь к длинному списку других ежедневных задач, требующих вашего внимания в вашем дилерском центре.

Факт № 1: Google рекомендует адаптивный дизайн

Но почему ? Рекомендации Google должны применяться к тысячам сайтов в сотнях вертикалей на множестве платформ. Они являются общей отправной точкой, нацеленной на наименьший общий знаменатель, и впоследствии лишены какого-либо специфического для бизнеса контекста.

Проще говоря, Google рекомендует RWD, потому что вам не нужно быть опытным веб-разработчиком, чтобы создать сайт, который в основном подходит для мобильных устройств на всех популярных устройствах. Вы можете быть частью вышеупомянутого наименьшего общего знаменателя, запустить веб-сайт с использованием SquareSpace, Drupal, Joomla или WordPress и быть уверенным, что он предоставит пользователям, использующим iPhone 7 Plus, столь же приличный пользовательский опыт, как и пользователям iPad Pro. ,

Так что да, Google рекомендовал адаптивный дизайн когда-то давно. Подход «один размер подходит всем» к веб-дизайну, однако, не всегда будет достаточным для предприятий, таких как автосалон, где опыт пользователя может означать разницу между конверсией и отскоком. Ссылка на потрясающую статью Брайсона Менье на эту тему: Отзывчивый Макдональдс Чизбургер мобильного SEO «И цитата, которая показывает, что руководители Google переосмысливают свои ранние рекомендации, связанные с RWD:

Во многих случаях, когда вводится эта рекомендация Google, она подразумевает, что использование адаптивного [w] eb design по сравнению с другими конфигурациями имеет какое-то преимущество в ранжировании, но Гари Иллис Google разогнал этот миф на SMX West в марте 2015 года ... Google, возможно, немного поспешил одобрить адаптивный [w] eb дизайн в качестве своего предпочтительного решения для мобильного SEO, заявив, что компания рекомендовала его в то время, потому что он работал хорошо для них и они полагали, что решение будет работать хорошо почти для всех ... веб-мастерам не нужно использовать отзывчивость для мобильных устройств, так как другие варианты мобильных сайтов работают так же хорошо.

RWD был первоначально рекомендован из-за его простоты установки и экономичности. Когда Google понял, что многие вырвали это утверждение из контекста, он вернул его назад для ясности. Эта цитата прямо из источника, и я надеюсь, что читатели позволят ей на секунду зазвонить.

Факт № 2: Google никогда не говорил, что RWD приносит SEO преимущества

Кроме того, и еще раз за дешевые места, Google разъяснил более ранние заявления, которые могли быть неверно истолкованы, и начал делать это еще в 2015 году. Здесь лежит самый неприятный миф о SEO, о котором нам когда-либо приходилось успокаивать дилерские центры. Каждый может быть уверен, что Google никогда, и я имею в виду, никогда не заявлял, что с RWD появляется преимущество органической видимости (SEO).

Google рекомендовал это? Да. Зачем? Это тот самый противный наименьший общий знаменатель, которому они угождают. Не верьте мне на слово, хотя. Прямо из лошадиный рот :

Прямо из   лошадиный рот   :

У RWD действительно есть много преимуществ: экономичность и простота использования, возглавляющие список, но преимущества SEO являются Кракен миф В следующий раз, когда люди зайдут в ваш дилерский центр и скажут вам обратное, покажите им дверь. Либо он, либо она не знает фактов, либо определенно знает факты и в любом случае увековечивает мифы, чтобы получить ваш бизнес.

Либо он, либо она не знает фактов, либо определенно знает факты и в любом случае увековечивает мифы, чтобы получить ваш бизнес

Есть ли лучшая альтернатива веб-дизайна?

Каковы общие и совершенно приемлемые в глазах Google альтернативы? Адаптивный веб-дизайн (AWD) позволяет настраивать мобильные страницы, которые полностью соответствуют конкретному устройству. Гибриды, то есть Dealer.com Бесшовная платформа , объедините лучшее из обоих миров. Все вышеупомянутые преимущества RWD без необходимости настраивать разные страницы для конкретных мобильных устройств. Рассмотрим различия между пользовательским интерфейсом Galaxy S8 и Surface Pro 4, например. Один размер не всегда подходит всем.

Ключевые вынос

# 1. Создание различных макетов, ориентированных на конкретные устройства, требует гораздо больше времени, технических затрат и утомительности со стороны разработчика, чем просто создание адаптивных сайтов. Однако использование гибридной платформы стоит того, поскольку дилеры могут быть уверены, что они предоставляют своим клиентам максимально возможное цифровое взаимодействие.

Например, если целевой рынок использует iPad, большой экран позволяет использовать версию, аналогичную той, которую они видели бы на рабочем столе. Если они находятся на смартфоне, вы можете уменьшить количество изображений для ускорения загрузки, убедиться, что контактная информация расположена спереди и по центру сверху, уменьшить объем текста, не беспокоясь о негативных последствиях SEO и т. Д. ,

# 2. Если вы обладаете знаниями, необходимыми для написания кода самостоятельно, это здорово! Если нет, это тоже нормально! Это хорошо, если вы работаете с действительно совместным вендором, которого поддерживают команда инженеров и менеджеры по работе с клиентами, чтобы тесно сотрудничать с вами на каждом этапе пути.

Короче говоря, рассмотрим контекст, лежащий в основе рекомендаций Google (опять же, расплывчатых и редких), и нам всем будет намного лучше.

Я надеюсь, что это было полезно, и с нетерпением ждем любых отзывов И остерегайтесь этих надоедливых кракенов!

Дейв Пай, директор по стратегии SEO в Cox Automotive

Почему RWD такая распространенная тема дебатов?
Какой веб-дизайн лучше: отзывчивый (RWD), адаптивный (AWD), комбинация двух?
Почему RWD такая распространенная тема дебатов?
Google рекомендовал это?
Зачем?
Есть ли лучшая альтернатива веб-дизайна?
Каковы общие и совершенно приемлемые в глазах Google альтернативы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.