Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

правила SEO статьи - Мануэла Мурони

  1. Выбор ключевого слова:
  2. Название:
  3. Содержание:
  4. Изображения и ссылки
  5. итоговый

Борьба за битву, чтобы достичь верхних позиций в поисковых системах, конечно, не легко. Чтобы победить, вы должны написать оригинальные статьи, следуя некоторым правилам SEO.

Чтобы победить, вы должны написать оригинальные статьи, следуя некоторым правилам SEO

В этой статье я пытаюсь помочь вам начать войну с оружием, необходимым для борьбы со многими врагами.

Когда пользователь выполняет поиск в Google, он всегда считает, что содержание, найденное на первых страницах, является более правдоподобным, ваша битва будет выиграна, когда вы поднимитесь на вершину!

Начнем с того, что большим преимуществом SEO является работа с органическими результатами различных поисковых систем, которые не проходят через процессы блокировки рекламы, как это происходит с рекламными сообщениями.

Это связано с тем, что за прошедшие годы мы узнали, что логарифм Google индексирует сайты в зависимости от их качества, поэтому их содержание можно найти на первых нескольких страницах.

SEO копирайтинг , как определено на сайте Http: /argoserv.it , это искусство соединения хорошего письма с поисковой оптимизацией (SEO).

Выбор ключевого слова:

При написании контента для Интернета первым шагом является выбор ключевых слов, я лично использую Google Adwords Для того, чтобы создать список слов из различных списков, которые мы имеем высокий доход. Как только вы получите ключевые слова , напишите их на отдельном листе и подумайте о том, как вставить их в ваш текст естественным образом, стараясь не повторять одно и то же слово чрезмерно. Повторение наказывает вас в глазах читателей и Google.

Название:

Также, чтобы определить лучший заголовок, мы должны прибегнуть к ключевому слову, думая, что посетитель должен быть поражен и поощрен к прочтению статьи.

Содержание:

Спросите себя, прежде чем начать писать:

  • Для кого я пишу этот пост?
  • Для чего эта статья?
  • Будет ли это полезно для тех, кто это читает?

Первый абзац должен быть введением в тему, описанную в статье, поэтому письмо ознакомится с тем, что я о нем читал.

Мы используем жирный шрифт , чтобы создать визуальный отрыв для читателя, мы общаемся с людьми, поэтому мы должны писать простым и понятным способом, преуспевая в то же время, вставляя методы SEO.

Правило состоит в том, что каждая статья имеет минимум 500 слов для индексации, в эта статья длина содержимого прекрасно объяснена.

Оптимизация SEO сайта с тегами заголовка - это еще один фундаментальный элемент, ваш тег заголовка определяет (за редким исключением) ваш заголовок, с которым в SERP первый опыт работы с вашим сайтом посетителем, осуществляющим поиск в различных движках.

Мой совет - держать заголовки длиной менее 50 символов

Изображения и ссылки

Вставляйте и оптимизируйте изображения, помните, что это делает сайт более релевантным для конкретного поиска и увеличивает время, проведенное на сайте.

Вставьте внешние или внутренние ссылки в свой блог (ссылаясь на предыдущие релевантные блоги), сообщайте, что авторитетные источники повышают ценность контента.

Вставьте кнопки обмена в социальных сетях, чтобы дать вашим пользователям возможность поделиться страницей легко.

итоговый

итоговый

В заключение я советую следовать этим основным правилам SEO;

Не забудьте написать интересную, оригинальную и грамматически правильную статью.

Мы всегда говорим, что Контент - Король. и все же я создаю, что настоящий король - тот, кто пишет в контенте, сражающемся в битве SEO!

Для чего эта статья?
Будет ли это полезно для тех, кто это читает?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.