Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Предложение работы (H / F): шокирует только меня?

Давайте насладимся днем ​​женщины, отмечаемой вчера, чтобы обсудить вопрос, который часто шокирует меня, когда я читаю, в частности   предложения о работе на сайте Abondance   или в другом месте

Давайте насладимся днем ​​женщины, отмечаемой вчера, чтобы обсудить вопрос, который часто шокирует меня, когда я читаю, в частности предложения о работе на сайте Abondance или в другом месте. Это «(H / F)», добавленное после требуемой позиции. Возьмите последние 10 предложений, размещенных на Abondance. Вот их названия: «Менеджер проектов SEO H / F, Менеджер SEO (H / F), Менеджер трафика SEO / SEM / SMO (H / F), Старший SEO консультант (H / F), Веб-маркетинг - Поисковая оптимизация SEA (H / F), менеджер по работе с клиентами SEA H / F, менеджер проектов SEO (H / F), менеджер по SEO (H / F) ».

Короче говоря, этот суффикс прикреплен почти ко всем предложениям. Что вызывает ряд вопросов для меня:
- Если это упоминание не указано явно, является ли этот пост специально зарезервированным для мужчин? Или женщинам? Что было бы удивительной дискриминацией, тебе не кажется? Представьте себе объявление о работе, которое гласит: «Этот пост менеджера по трафику SEO / SEM / SMO предназначен только для мужчин.« Женщины воздерживаются »(вы можете полностью поменять пол). Это было бы сложной задачей, верно?
- Разве есть третий вариант, кроме «Н» или «F»? Дети? Животные (мы думаем, конечно, панды, пингвины и другие голуби ... 🙂)?

Поэтому термин «(H / F)» кажется мне совершенно бесполезным. Мне кажется очевидным, что данный пост открыт как для мужчин, так и для женщин. И все еще счастлив! Нет? Чтобы показать, что компания не является ни сексистом, ни мачо? Это было бы немного тяжело ... И было бы особенно хорошо, если бы гендерное равенство выходило за рамки этого простого анекдотического упоминания и достигло хотя бы зарплаты и уровня ответственности в компании !

Сила привычки и рефлекса, который приходит, не задумываясь об этом? Это возможно ... Любая другая причина? Честно говоря, я не вижу ...

Может ли специалист по кадрам вмешаться в комментарии и объяснить мне, что происходит? Потому что я должен сказать, что упоминание такого рода погружает меня в пропасти интенсивного размышления в понедельник утром ... 😀

Или женщинам?
Что было бы удивительной дискриминацией, тебе не кажется?
Это было бы сложной задачей, верно?
Разве есть третий вариант, кроме «Н» или «F»?
Дети?
Животные (мы думаем, конечно, панды, пингвины и другие голуби ... 🙂)?
Нет?
Чтобы показать, что компания не является ни сексистом, ни мачо?
Сила привычки и рефлекса, который приходит, не задумываясь об этом?
Любая другая причина?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.