Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пресс-инструмент REMS Power-Press SE Базовый пакет

Work Shop srl родился в августе 2006 года от страсти двух братьев Лаурора Самуэля и Савино.
Молодая и динамично развивающаяся компания стремится предлагать клиентам высококачественные продукты и услуги.

Укрепленные крупными всемирно известными брендами, мы предлагаем нашим клиентам лучшее оборудование, доступное на рынке сегодня, чтобы удовлетворить потребности ремесленного и промышленного сектора, не теряя при этом потребности самого требовательного частного лица.

Всегда в курсе последних новостей отрасли, мы гарантируем квалифицированную информацию и внимательное послепродажное обслуживание.

Work Shop srl родился в августе 2006 года от страсти двух братьев Лаурора Самуэля и Савино

Магазин

Расположенный в Моззате (Колорадо), он построен на двух этажах, один из которых является складским, а другой - торговым, и может похвастаться обширной выставочной площадкой с уголками, посвященными лучшим брендам, таким как Beta Utensili, Bosch Professional, Stanley , Karcher , Lotto Works, Sparco и многие другие. !

Мы располагаем складом из более чем 30 000 наименований самых разных товарных категорий: ИНСТРУМЕНТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, САД, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ АВАРИИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, КРАСКИ, СВАРКА, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ...

Для получения дополнительной информации о магазине: www.workshopmozzate.it

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.