Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пресс-релиз Linkbuilding

Последняя проверка 6 мая 2019 года в 15:49

Последняя проверка 6 мая 2019 года в 15:49

Я уверен, что в вашем SEO путешествии вы, скорее всего, уже сталкивались с выпуском новостей. Этот метод построения ссылок, как правило, является отличным способом привлечения ссылок через других издателей и веб-сайты пресс-релизов. И, как вы хорошо знаете, другие издатели и сайты пресс-релизов могут вызывать много шума - и они обычно имеют хороший PageRank сок для загрузки!

Эта запись является частью Школа SEO хакеров серии: Методы построения ссылок

Все сводится к содержанию

Опять же, для начала вам нужно иметь хороший, солидный контент, достойный публикации. Обычно этот контент должен быть свежим и новым в вашей отрасли, чтобы вызвать интерес у издателей. Всегда помните, что в новостной ленте вы пишете не просто для обычного человека. Вы пишете для издателей и других знающих авторов в вашей нише - которые, как правило, так же, как вы!

Очевидно, что наличие контента, который можно считать «свежим совком», ДОЛЖНО быть достойным внимания и освещения в СМИ. После того, как вы создали интересный контент, пришло время распространять информацию.

Получаем это

Не каждый раз вы публикуете новости в своем блоге. Иногда для вас более стратегически важно опубликовать его на сайтах пресс-релизов, таких как Technorati или The HuffingtonPost.Why? Потому что у них хорошее, устоявшееся количество читателей, некоторые из которых такие же издатели, как и вы! И если они увидят, что вы публикуете на известных PR-сайтах, таких как Technorati или The HuffingtonPost, они будут пользоваться большим уважением к вам.

Вы также можете подать заявку, чтобы стать писателем для Technorati или быть лучшим комментатором, чтобы иметь возможность писать на ХаффингтонПост , Стать издателем на любом из этих сайтов может стать хорошим рычагом для вашей стратегии распространения новостей. Очень трудно стать писателем на посту Хаффингтона. Но независимо от того, есть несколько других сайтов, на которых вы можете размещать новости.

Пресс-релизы Сайты

  • 24-7PressRelease.com - Бесплатное распространение релиза с рекламной поддержкой
  • 1888PressRelease.com - Бесплатное распространение, платные услуги обеспечивают лучшее размещение и постоянное архивирование.
  • ClickPress.com - Распространение на сайты, такие как Новости Google и Topix.net, Золотой уровень также даст вам такие сайты, как LexisNexis.
  • EcommWire.com - Ориентирован на ecommerece и требует, чтобы вы включили изображение, 3 ключевых слова и ссылки.
  • Express-Press-Release.com - Бесплатная дистрибьюторская компания с офисами в 12 штатах.
  • Free-Press-Release.com - Простое бесплатное распространение пресс-релизов, больше возможностей для платных аккаунтов.
  • Free-Press-Release-Center.info - Распространяет ваш релиз, предлагает веб-страницу с одной ключевой ссылкой на ваш сайт. Pro обновление даст вам три ссылки, постоянное архивирование и многое другое.
  • I-Newswire.com - Возможность бесплатного распространения на сайтах и ​​в поисковых системах, премиум-членство отличается лишь незначительным добавлением графики.
  • NewswireToday.com - Все обычные бесплатные инструменты распространения, премиум сервис включает логотип, изображение товара и многое другое.
  • PR.com - Они не только будут распространять ваши пресс-релизы, но вы также можете создать полный профиль компании.
  • PR9.net - Реклама поддерживается пресс-сайт распространения.
  • PR-Inside.com - Европейский бесплатный сайт распространения пресс-релизов.
  • PRBuzz.com - Полностью бесплатное распространение для поисковых систем, новостных сайтов и блогов.
  • PRCompass.com - Распространяйте ваш пресс-релиз с бесплатной или платной версией, другие могут проголосовать за нее в стиле Digg.
  • PRUrgent.com - Не только распространяет ваш выпуск, но и пытается научить вас его писать, и даже предлагает загружаемые образцы для работы с вами.
  • Press-Base.com - Отправить свой релиз бесплатно и попасть на их первую страницу и категорию по вашему выбору.
  • PressAbout.com - Бесплатный сервис пресс-релизов в формате блога.
  • PressMethod.com - Бесплатное распространение пресс-релиза, несмотря ни на что, но дополнительные услуги в зависимости от размера вашего вклада.
  • PRLeap.com - Бесплатное распространение в поисковых системах, новостных лентах и ​​RSS-каналах. Платные удары дают вам лучшее размещение.
  • PRLog.org - Бесплатное распространение в Новостях Google и других поисковых системах.
  • TheOpenPress.com - Предоставляет бесплатное распространение для простых форматированных выпусков, сборы для HTML-кодированных выпусков.

Источник: Mashable - 20+ бесплатных сайтов распространения пресс-релизов

Новости качка

  • На новостных сайтах обычно есть страница «отправить совет», «отправить новость» или «связаться с редакторами», ссылки на которые есть где-то в нижнем колонтитуле - используйте эту страницу, чтобы представить свою историю, если вы думаете, что у вас есть новаторские новости в вашей отрасли.
  • Размещая свою историю на новостных сайтах, постарайтесь сделать ее максимально короткой, лаконичной и понятной - раскрасьте историю наиболее интересным способом и не забудьте процитировать источники (один или два из которых должны быть контентом на вашем веб-сайте). ). Убедитесь, что у вас нет грамматических ошибок, так как вы пытаетесь быть авторитетным источником информации.
  • Когда вы отправляете свою историю, не используйте для этого учетные записи социальных сетей или адреса электронной почты. У них есть своя страница «отправки новостей» по какой-то причине - переопределение может означать, что ваша история не попадет в редакцию или людям, которым вы хотите ее отправить.
  • Обязательно иметь отличную, сочную информацию - поэтому вам придется приложить все усилия, чтобы получить данные, которые не получили широкого распространения. Публикация подобной истории может привлечь на ваш сайт ссылки, интерес, узнаваемость бренда и посещаемость, особенно если контент на вашем сайте является основным источником новостей.

Новости Sourcing

Иногда рыбу, которую вы пытаетесь поймать на этих новостных сайтах, представляют журналисты, которые используют их в качестве источников. Есть несколько других сайтов, которые доступны для того, чтобы вы могли это сделать. Вы можете давать чаевые журналистам, репортерам и издателям напрямую, используя сайты поиска новостей.

Эти сайты помогают вам стать источником информации для журналистов, журналистов и других издателей, которые, скорее всего, будут ссылаться на вас, когда они используют вас и вашу информацию при написании своей статьи.

Некоторые из этих сайтов:

Размещая свою историю на новостных сайтах, вы также должны направлять их на свой контент, когда вы вносите историю или освещение. Эти новостные сайты обычно предоставляют форму контактной информации или каким-либо другим способом, с помощью которого вы можете связаться с издателями при подаче заявки.

Кроме того, имейте в виду, что ваша подача должна быть короткой, лаконичной, в то же время выдавая сочные детали и информацию, которая, по вашему мнению, необходима для того, чтобы они имели твердый совок. Если у них нет совка, у вас наверняка не будет упоминания и ссылки. Если ваш совок действительно хорош, и он проталкивается совком, то шансы на то, что ваш контент цитируется как источник, неизмеримо возрастают.

Советы по хранению: Проведите глубокое исследование -> Напишите это и создайте отличный -> надежный контент для поиска источников -> расскажите о нем авторитетным новостным сайтам -> посмотрите, что произойдет.

Why?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.