Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Презентация нового плаката для KBS «Я тебя помню» с участием Сео Ин Гука и Чан Нара

Новый постер грядущей драмы KBS « Я помню тебя» был показан с ведущими ролями Сео Ин Гук и Джанг Нара.

Я помню тебя, ранее названный Привет монстр Недавно обнародованный плакат с изображением Чан Нара, слегка держащего рубашку Сео Ин Гук, которая держит руку на талии героини.

На плакате лозунги обоих персонажей гласят: « Расследование романа ?! И « Любовь закончена расследованием ?!» ”Делает драму более загадочной и еще больше увеличивает ожидания зрителей в отношении драмы.

Представитель продюсера CJ E & M попросил зрителей внимательно подумать о слоганах и быть готовым к ожидаемым выступлениям ведущего актера и актрисы, которые быстро поняли концепцию съемок, что привело к плавным и точным кадрам.

Я помню, вы будете романтическим триллером, который вращается вокруг исследований главных героев. Это будет первое драматическое появление Сео Ин Гука после «Лица короля» и «Чанг Нара» после « Мистера Бека» из MBC , оба из которых вышли в эфир в 2014 году. DO EXO также был подтвержден для особый внешний вид в драме.

Премьера спектакля « Я помню тебя» состоится 22 июня по понедельникам и вторникам в 22:00 по программе Who Are You - School 2015 .

Источник: Пусан Дейли

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.