Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Приложение «Птицы Испании» в отличной идее, чтобы насладиться этими днями природы

Он включает в себя маршруты через 25 анклавов, имеющих большое орнитологическое значение, очень подходящих для посещения в эти пасхальные каникулы. Полезный и простой способ приблизиться к местам, таким как национальный парк Ордеса, дельта Эбро или остров Фуэртевентура, и открыть для себя природные пейзажи. Бесплатный доступ для устройств Android и Apple , предназначенный для широкой публики, а также для специалистов и с максимальной научной строгостью. Всего за два месяца около 50 000 человек скачали самое полное приложение о птицах и природе в Испании. «Полезно, интуитивно понятно и бесплатно», подчеркивают пользователи. Основано на энциклопедии птиц Испании , опубликованной в 2008 году Фондом BBVA и SEO / BirdLife и в цифровой версии ( www.enciclopediadelasaves.es )

В эти праздничные дни Пасхи у многих граждан есть полезный инструмент, чтобы приблизиться к уникальным природным просторам нашей страны. Это мобильное приложение «Птицы Испании», запущенное SEO / BirdLife и BBVA Foundation два месяца назад и уже установленное на почти 50 000 мобильных устройств.

В то время как дрофа находится в разгар ухаживания и размножения в Вильфафафила (Самора), императорский орел видит своих цыплят, рожденных в Кабаньерос (Сьюдад-Реаль и Толедо), и цапля косы начинает готовиться к размножению в лагуне Валенсии. Все это подчеркивается в этом специальном цифровом руководстве, которое включает в себя информацию о 25 природных пространствах, распределенных по автономным сообществам, из которых предлагаются наиболее рекомендуемые маршруты и присутствующие виды. Эта информация подтверждается интерактивной картой общей ситуации, а также другими предлагаемыми маршрутами и фотографическим образцом наиболее интересных мест. Виды каждого региона связаны с файлами «Путеводителя по птицам». Кроме того, инструмент дополненной реальности позволяет определять географически определенные близлежащие достопримечательности.

От дельты Эбро до Гибралтарского пролива

Дельта Эбро (Таррагона) - это один из этих анклавов, пять маршрутов которого описаны Эль-Гарксал, Эль-Голеро и Эль-Фангал, Эн'каньиссада, Рит Велл или Гола-де-Миджорн. Последний, например, является вторичным устьем Эбро, последний участок которого граничит с островом Буда, и является лучшим местом в этом месте, где можно увидеть крупную цаплю и морито.

Наваррские лисы Лумбьер и Арбайун, подходящее место для посещения в это время, также включены в это руководство. Сорок километров в длину могут быть сделаны из первого, длиннее и подогнаны, чем второй.

Гибралтарский пролив является еще одним местом, предложенным этим приложением, в провинции Кадис. Подробно описаны два маршрута: от Казальи до Пунта-Карнеро и пляжа Лос-Лансес. На этом длинном песчаном пляже они разводят черноногую ржанку и несколько видов чаек, включая Аудуина, отдыхают в течение всего года.

Наваррские лисы Лумбьер и Арбайун, подходящее место для посещения в это время, также включены в это руководство. Сорок километров в длину могут быть сделаны из первого, длиннее и подогнаны, чем второй. В их лесных насаждениях есть черные дятлы и другие лесные птицы. Ламмергейер виден с некоторой легкостью, а также черный и королевский воздушные змеи, египетский гриф, беркут, сапсан и королевский стриж.

Эгуамольс-де-Л'Эмпорда, Доньяна, Степи Бельчите, Олес-де-Дюратон, Ла-Манча-Хумеда, Ла-Серена, Льянос-де-Касерес, Ордеса, Риа-де-Ортигейра и Эстака-де-Барес, Сомиедо, Долина Лосоя, север Майорки, Ирегуа, Leza и Cidacos являются другими географическими точками орнитологического интереса, для которых более полезно путешествовать в эти даты благодаря этому успешному приложению, высоко оцененному пользователями.

С оценкой 4,5 балла из 5, эти пользователи сказали о ней: «Очень хорошая учебная работа и общий интерес для техников и наблюдателей». «Очень полная, необходимая. «Очень полезный, интуитивно понятный и бесплатный ... Что еще можно попросить?

Песни, видео, карты ...

Приложение информирует о жизни, поведении, распределении и статусе сохранения 563 видов птиц, которые обычно или случайно присутствуют или упоминались на территории Испании. Тексты сопровождаются многочисленными ресурсами: песнями, видео, фотографиями, иллюстрациями и картами. С этим содержанием работа становится наиболее полным справочником, специализирующимся на орнитологии, выполненным до сих пор для мобильных устройств в Испании.

Карты каждого из 363 привычных видов, фигурирующих в этой работе, содержат названия на всех официальных языках государства, в дополнение к научному и английскому, а также идентификацию, категории присутствия и миграционный статус, места обитания, в которых они живут, распространение, население, биология и экология, угрозы и меры по сохранению. Кроме того, песни всех них, двести видеороликов и многочисленные иллюстрации, фотографии и карты, а также сравнение похожих видов.

Описание случайных птиц (200 видов) является более кратким, хотя также есть названия на нескольких языках, идентифицирующие данные, а также экологию и глобальное распространение.

Виды можно искать в алфавитном порядке - на испанском, каталонском, галисийском, баскском или английском языке - или научное название.

Приложение « Руководство по птицам и орнитологическим маршрутам Испании», которое можно бесплатно загрузить через онлайн- магазины, представляет собой версию для мобильных устройств « Энциклопедии птиц Испании» , опубликованной в 2008 году SEO / BirdLife и Фондом BBVA, который уже имел с цифровой версией ( www.enciclopediadelasaves.es ).

http://www.seo.org/?p=51710

Скачать ресурсы

https://www.dropbox.com/sh/qil14cisrm9gqva/Prxl09Sble

По: ECOticias.com / Сеть / Агентства

Предыдущая статья

Невероятная важность самой маленькой рыбы в мире для ...

Он включает в себя маршруты через 25 анклавов, имеющих большое орнитологическое значение, очень подходящих для посещения в эти пасхальные каникулы
Следующая статья

Европейское правосудие подтверждает, что красные раки - это вид ...


Что еще можно попросить?
Org/?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.