Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пример использования SEO от Will Power Marketing

  1. Ремонт бытовой техники Что могут сделать дополнительные 25-100 потенциальных клиентов в месяц для...
  2. Определение: Длинный Хвост Ключевые слова
  3. Контент и сценарий продаж
  4. SEO факт: контент - это король
  5. Рейтинг сайтов
  6. Подсказка SEO: сделайте исследование объема ключевого слова
  7. Количество созданных за месяц
  8. Более 100 сгенерированных лидов
  9. Более 25 заполненных форм в месяц
  10. SEO Подсказка: есть формы на каждой странице

Ремонт бытовой техники

Что могут сделать дополнительные 25-100 потенциальных клиентов в месяц для вашего малого бизнеса?
В этом тематическом исследовании SEO мы покажем вам, как именно поисковая оптимизация повлияла на профессионалов по ремонту устройств Danbury.
Прокрутите вниз, если вам нужна видео-версия этого SEO-примера ... Не волнуйтесь, мы не будем обижены!

Немедленное поколение свинца

SEO занимает время независимо от того, являетесь ли вы местным бизнесом или занимаетесь лидирующим рейтингом по электронной коммерции. В нашем процессе SEO мы сразу же выбираем ключевые слова с длинным хвостом, чтобы найти потенциальных клиентов в первые несколько месяцев.

Определение: Длинный Хвост Ключевые слова

Фразы, используемые покупателями в Google, которые редко оптимизируются, например, «доступный ремонт бытовой техники danbury, CT» или «Профессиональная служба ремонта бытовой техники в Danbury».

Фразы, используемые покупателями в Google, которые редко оптимизируются, например, «доступный ремонт бытовой техники danbury, CT» или «Профессиональная служба ремонта бытовой техники в Danbury»

Эффективное использование «длинных хвостовых ключевых слов» для раннего привлечения потенциальных клиентов

Контент и сценарий продаж

Как вы можете на длинной домашней странице есть тонна контента. Большинство людей примут решение в течение первых 45 секунд после приземления на этой странице.
Первое предложение оптимизировано для конверсии и SEO. Мы пришли к выводу, что большинство людей с внезапно сломанным прибором будут сердиться. Наша контент-команда использовала юмор, чтобы притупить эти чувства и успокоить пользователя.

Наша контент-команда использовала юмор, чтобы притупить эти чувства и успокоить пользователя

Наши специалисты по SEO также используют в общей сложности 1500 слов контента только на главной странице. Большинство маркетинговых агентств используют всего 250 слов контента на своих страницах сайта. Владельцы местного бизнеса, как правило, намного хуже с содержанием менее 100 слов.

SEO факт: контент - это король

Пользователи, посещающие ваш сайт, редко читают весь контент на вашей странице, но роботы Google обязательно это сделают. Введите слонов в Google. Вы увидите, как Википедия всплывет первой с ее 10000 слов о безумных слонах!

Раздел «Вопросы и ответы», расположенный внизу страницы, является отличным способом получить эти длинные ключевые слова в содержании, не походя на робота. Вы также заметите множество фотографий по всей странице. Каждая из этих картинок сохраняется как ключевое слово.
Эти картинки называются различными ключевыми словами, которые, возможно, было бы довольно неудобным или неудобным для добавления в контент сайта. Роботы Google будут читать картинку как сохраненное имя, если вы изменили альтернативный текст SEO в соответствии с выбранным ключевым словом.

Рейтинг сайтов

Наши SEO-специалисты очень хорошо оценили этот сайт на странице результатов поиска (страница результатов поиска). К сожалению, за последние 2 года у нас был сайт, который выводит потенциальных клиентов, и мы перевели нашу программу отслеживания рейтинга примерно в 5 раз.
Специалисты по ремонту Appliance хорошо зарекомендовали себя по своим основным ключевым словам, а также отлично справляются с пакетом карт.

Специалисты по ремонту Appliance хорошо зарекомендовали себя по своим основным ключевым словам, а также отлично справляются с пакетом карт

Наши специалисты по оптимизации заметили, что многие люди также искали Appliance Repair Ridgefield, CT, поэтому мы создали альтернативную домашнюю страницу для этого ключевого слова.

Наши специалисты по оптимизации заметили, что многие люди также искали Appliance Repair Ridgefield, CT, поэтому мы создали альтернативную домашнюю страницу для этого ключевого слова

Как вы можете, веб-сайт нашего клиента занимает второе место на первой странице в другом городе. Наша SEO кампания также включает в себя близлежащие города, включая Нью-Фэрфилд, Брукфилд и Реддинг.

Подсказка SEO: сделайте исследование объема ключевого слова

Большинство SEO компаний в Коннектикуте и по всей стране редко проводят исследования объема ключевых слов. У нас есть высокотехнологичные инструменты, которые позволяют нам узнать точное количество поисковых запросов по каждому ключевому слову!

Количество созданных за месяц

Will Power Marketing действительно фокусируется на получении результатов наших клиентов, независимо от того, что они нам платят. Мы настроили большинство наших сделок так, чтобы у нас было намного меньше стартового SEO-рейтинга, чем у наших конкурентов, потому что мы на 100% уверены, что принесем результаты нашим клиентам.
Прежде чем даже подумать о привлечении нового клиента или ранжировании нового веб-сайта, мы удостоверимся, что это WIN / WIN для нас обоих. Наши клиенты должны получать адекватную отдачу от инвестиций, чтобы оправдать нашу цену на услуги SEO.
Давайте посмотрим РЕЗУЛЬТАТЫ всего этого контента, построения ссылок, оптимизации и других ссылок! Нажмите на картинку, чтобы увеличить.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

Более 100 сгенерированных лидов

Обратите внимание, что в прошлом месяце было создано более 5 страниц (на самом деле это 6 страниц) вызовов. 19 мая было всего 15 звонков.
Если вы посмотрите внимательно, то есть около 10% звонков по телемаркетингу, которые могут звучать как много, но в общей схеме это очень мало. Наше программное обеспечение отслеживания звонков ежедневно вносит в список вызывающих абонентов, чтобы быть уверенным, что вам звонят только ведущие.

Более 25 заполненных форм в месяц

Получение звонков является лучшим, но заполнение форм является еще одним важным источником потенциальных клиентов. На этом конкретном веб-сайте у нас есть форма на каждой странице, и каждый месяц мы получаем запросы по электронной почте.

На этом конкретном веб-сайте у нас есть форма на каждой странице, и каждый месяц мы получаем запросы по электронной почте

SEO Подсказка: есть формы на каждой странице

Многие местные компании и SEO-компании теряют сотни потенциальных клиентов, не используя формы!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.