Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Pro Messe Essen | Модернизация Messe Essen

В настоящее время в Эссене накаляется. 19.01.2014 в Эссене будет проведен референдум, на котором граждане Эссена примут решение о будущем Мессе Эссен. Референдум действительно прошел, так что он примет это решение. Но это было также простым делом для честных противников, которые сыграют этот вопрос на референдуме в карты. Хотя они являются противниками модернизации, эта сторона борется за «да» в избирательном бюллетене, в то время как сторонники Messe Essen должны бороться за «нет». Как и в случае сбора подписей, бонус за манипулирование явно распространяется на честных противников. «Никакой галочки» за честную модернизацию. Это должно прийти в голову людям, и более 80 граждан собрались в прошлый понедельник, чтобы активно помочь в формировании избирательной кампании.

«Никакой галочки» за честную модернизацию

Команда кампании представила первые проекты, так что 6 и 7 декабря вместе под девизом «Ночь плакатов» город будет украшен плакатами «Pro Messe». Еще одной мерой станет демонстрация вместе с около 100 эссенскими организациями, символизирующая сильное сообщество группы «Pro Messe». Будет также тур по Эссену в пабе, где участники «Pro Messe» будут искать разговор.

Такая избирательная кампания нуждается в ресурсах. Если вы тоже хотите помочь, то лучше всего связаться с ними Страница Pro Messe на Facebook или контактную форму страницы www.pro-messe-essen.de на.

В ближайшие дни мы опубликуем серию статей о «значении честного питания» для разных отраслей.

Но помимо делового аспекта, Messe Essen - это сердечная недостаточность для всей команды Contunda. У нас есть друзья и семья среди сотрудников ярмарки. Каждый год мы посещаем различные ярмарки, такие как «Автосалон», «ИГРА», «Fashion Home Crafts» и ранее каждый год FIBO. Тем не менее, Эссен уже утратил последнюю выставку, и в будущем речь пойдет не только об обслуживании существующих выставок, но и о приобретении новых выставок, чтобы вновь сделать выставочный центр более популярным. Но это возможно только на современной выставке.

Подробнее о:

Pro Messe Essen | Значение для рестораторов

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.