Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Продажа SEO Консалтинговых Услуг

  1. Почему традиционный SEO-консалтинг обычно отстой Я не люблю выполнять традиционную работу с клиентами...
  2. Почему я до сих пор занимаюсь ограниченным SEO консалтингом
  3. Когда КПП лучше, чем SEO
  4. Получите конкурентное преимущество сегодня
  5. Найти новые возможности сегодня

Почему традиционный SEO-консалтинг обычно отстой

Я не люблю выполнять традиционную работу с клиентами SEO и считаю, что бизнес-модель имеет ограниченную долгосрочную ценность для большинства SEO-консультантов. Лучшие консультанты обычно могут больше продвигать свои сайты и бренды, чем работать на клиентов.

  • Большинство потенциальных клиентов SEO не имеют хорошего рейтинга, потому что их бизнесы ничем не примечательны и практически не имеют конкурентных преимуществ. Хуже того, некоторые из них имеют произвольные ограничения, которые сдерживают потенциал роста. Во многих случаях было бы дешевле, проще и выгоднее строить с нуля сильный бренд и доменное имя, которые были построены вокруг успеха в Интернете.
  • Те, кто не полностью расплатился за счет возможностей SEO, часто в конечном итоге недоплачивают в первый раз, когда покупают услуги, что не позволяет честным консультантам работать с ними. После того, как они сгорели один раз, они хотят минимизировать будущие риски, что вызывает рынок лимонов эффект ,
  • Поскольку сеть становится все более конкурентоспособной, многие из лучших методов SEO будут связаны с контентными стратегиями и с тем, как клиент взаимодействует со средствами массовой информации и людьми на их рынке ... что-то, что становится немного трудно контролировать в качестве внешнего консультанта, если нет внутренняя команда, которая также стремится сделать это.
  • Компании, которые * действительно * получают SEO и ценят SEO, приносят его в свои руки.
  • Люди с собственными командами SEO иногда нанимают сторонних консультантов, но есть предел тому, что они могут * потратить *, прежде чем их собственная компетенция будет поставлена ​​под сомнение.
  • В большинстве случаев клиенты не хотят, чтобы вы их упоминали, и если вы это сделаете, существует риск, что Google изменит ваш ROI прямо из вашего сервиса.

3 SEO консалтинговые модели, которые работают

Если кто-то хочет продать услуги по поисковому маркетингу в долгосрочной перспективе, то, вероятно, лучшие варианты

  1. Квази-издатель: занимая редакционную должность в нише вертикали (например, в сфере автомобильного или потребительского кредитования), где вы выступаете и в качестве лидера, и в качестве промоутера, который монетизирует посредством медийной рекламы, партнерских предложений и продаж продукции. Разнообразие потоков доходов позволяет вам сместить фокус по желанию или необходимости.
  2. Платные инструменты SEO: какой-то инструмент или программный продукт, который добавляет дополнительную ценность процессу SEO, хотя эта модель сложна, потому что очень много людей раздают инструменты, чтобы получить разум. На более высоком уровне эта модель может работать для компаний, которые получают SEO, но имеют временные препятствия, связанные с ИТ, которые препятствуют индексации, хотя это трудно для долгосрочной стратегии для клиентов, потому что поставщики инструментов могут продолжать повышать цены, когда компании зависят от них. ,
  3. In House SEO Training: своего рода учебная программа, в которой вы помогаете другим добиться успеха, но вы предлагаете руководство больше, чем выполняете работу напрямую, хотя эта модель также сложна, потому что существует так много бесплатной информации, и большинство людей не осознают скрытую стоимость бесплатного ,

Почему я до сих пор занимаюсь ограниченным SEO консалтингом

Если он не очень хорошо оплачивается по сравнению с другими моими потоками доходов, почему я все еще иногда продаю услуги SEO-консалтинга?

  1. Проекты, в которых я чувствую, что могу учиться: одна вещь, которая привлекла меня к поиску, заключается в том, что он пересекается с таким количеством маркетинговых дисциплин и аспектов сайта, что мне кажется, что я всегда учусь. Наличие партнера, который является 20-летним ветераном в мире рекламных агентств, который знает алгоритмы лучше, чем я, позволяет легко чему-то научиться из любого проекта.
  2. Проекты, в которых, как мне кажется, я могу повеселиться: когда я был новичком на рынке, денежные потоки были бы немного больше критерием, но если работа с клиентами - это сокращение заработной платы (что обычно для меня), то это должно быть приятным ,
  3. Эго и проверка: я думаю, что больше, чем большинство людей, я нахожу необходимость в проверке. Это все еще мой небольшой недостаток в характере, который я быстро терял со времени встречи со своей женой. Но здорово пойти на сайты, которые вы знаете и часто покровительствуете, и увидеть, как ваши идеи и стратегии пробиваются в исходный код и маркетинг.
  4. Разнообразие: разнообразие - это пряность жизни, и если вы сидите и смотрите на экран компьютера слишком долго каждый день, было бы приятно смешивать то, что вы делаете время от времени.

Когда КПП лучше, чем SEO

Сложность SEO делает барьер для входа намного выше, поэтому мне так нравится SEO с точки зрения издателя. Но если вы продаете консалтинговые услуги, PPC - лучший рынок, на котором можно сосредоточиться. Компании, использующие PPC, тратят много денег и рассматривают любую внешнюю помощь как шанс для экономии затрат на текущих расходах, а не как неизвестные инвестиции или инвестиции, которые должны были быть ограничены в объеме по внутренним деловым причинам.

Вы все еще продаете услуги SEO консалтинга? Вы все еще планируете сделать это через 5 лет?

Получите конкурентное преимущество сегодня

Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию.

Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.

Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush.

Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно.

Посмотрите, где они ранги и победить их!

  • Всеобъемлющие конкурентные данные: результаты исследований в области обычного поиска, объявлений AdWords, рекламы Bing, видео, медийных объявлений и т. Д.
  • Сравните по разным каналам: используйте чью-то стратегию AdWords, чтобы стимулировать ваш рост SEO, или используйте свою стратегию SEO, чтобы инвестировать в платный поиск.
  • Глобальный след: отслеживает результаты Google по более чем 120 миллионам ключевых слов на многих языках на 28 рынках
  • Исторические данные: с 2009 года, до появления Panda и Penguin, вы можете искать исторические штрафы и другие потенциальные проблемы ранжирования.
  • Без риска: бесплатная пробная версия и низкая цена.

Ваши конкуренты, исследуют ваш сайт

Найти новые возможности сегодня

Найти новые возможности сегодня

Вы все еще продаете услуги SEO консалтинга?
Вы все еще планируете сделать это через 5 лет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.