Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Программное обеспечение SEO: больше не всегда лучше

  1. WebsiteRocket
  2. RankingCoach
  3. GeoRanker
  4. LocalVox
  5. BizVizable
  6. Увезти

Существует довольно много крупных SEO-имен, и трудно утверждать, что они не несут большого доверия и веса в индустрии онлайн-маркетинга. Тем не менее, более крупный бренд SEO не всегда может быть лучшим вариантом, особенно для малого бизнеса, местного бизнеса или стартапов.

Так что не так с известными провайдерами SEO?

Чтобы быть абсолютно справедливым, в них нет ничего плохого. Некоторые из более известных провайдеров SEO просто берут за свои услуги больше, чем может себе позволить стартап, в то время как другие недостаточно гибки, чтобы помочь нишевому бизнесу. И не нужно быть гением, чтобы понять, что решение «один размер подходит всем» не будет отвечать самым специфическим потребностям локализованного бизнеса.

К счастью, есть ряд более мелких имен, которые могут выполнять работу точно так же - или лучше в этом отношении - чем их более крупные, хорошо известные коллеги. Понимание того, кто эти маленькие парни и что они предлагают, поможет вам узнать, как они могут вам помочь.

WebsiteRocket

Лучше всего подходит для: местного и малого бизнеса
Стоимость: 9,95 $
Веб-сайт: www.websiterocket.com

WebsiteRocket, по стандартам владельцев малого бизнеса, должен быть одним из ведущих имен в SEO для малого и местного бизнеса. Тот факт, что вы еще не слышали о них, в меньшей степени связан со способностью сайта помочь вам добиться успеха на современном высококонкурентном игровом поле в Интернете и больше связан с экспозицией, поэтому ожидайте услышать о них больше в будущем.

Сайт Website Rocket превосходит своих конкурентов в области обучения своих пользователей тому, как самостоятельно пройти процесс SEO. WebsiteRocket дает пользователям задачи, связанные с SEO, делать каждый день. Это не только помогает пользователям экономить деньги за счет оптимизации своего сайта, но и учит их тому, что важно в мире SEO. Да, WebsiteRocket на самом деле предоставляет сервис, который теоретически может сделать пользователей маловероятными для использования SEO-сервиса в будущем, но он удерживает клиентов, предоставляя инструменты, необходимые для превращения этих теоретических знаний в реальную деятельность.

Удивительно, сколько SEO-возможностей сможет охватить одна компания при использовании этого инструмента, и еще более удивительно видеть, как быстро сайт сможет конкурировать в поисковом рейтинге, когда пользователи завершат свою работу всего за несколько недель. Задачи SEO.

Задачи SEO

RankingCoach

Лучше всего подходит для: местного и малого бизнеса
Стоимость: $ 29mo
Веб-сайт: www.rankingcoach.com

Из всех сайтов, которыми я делюсь с вами сегодня, у RankingCoach, вероятно, самый привлекательный сайт из этой связки, без сомнения, одного этого может быть достаточно, чтобы соблазнить вас, и это хорошо, поскольку за всеми флешами есть несколько действительно хороших инструментов.

RankingCoach позволяет вам отслеживать ваши ключевые слова и даже отслеживать, как поживают ваши конкуренты. Хотя в настоящее время это довольно стандартно для отрасли, лучшая особенность сайта заключается в том, что он помогает вам пройти процесс SEO с помощью простых видеоуроков. Видео уроки отлично подойдут всем вам, гениальным творческим личностям, которые предпочитают это, вместо того, чтобы читать кучу технических терминов.

В эпоху Youtube удивительно, что все больше сайтов не предлагают простые обучающие материалы по SEO через видео. Эти видео доступны на всех уровнях обслуживания и могут научить вас всему, что вам нужно знать, чтобы конкурировать.

За разумные деньги сайт также предлагает еще один отличный бонус - бесплатную пробную версию. Трудно превзойти продукт, который готов сделать работу за вас бесплатно, поэтому этот продукт определенно стоит посмотреть любому малому бизнесу. Даже после того, как испытание закончено, низкая ежемесячная плата выбивает большое количество этих больших собак SEO.

Не игнорируйте RankingCoach только потому, что это менее известное имя, потому что у него есть что предложить.

Не игнорируйте RankingCoach только потому, что это менее известное имя, потому что у него есть что предложить

GeoRanker

Лучше всего подходит для: местного бизнеса
Стоимость: $ 99mo
Веб-сайт: www.georanker.com

Одна из основных проблем с использованием некоторых крупных SEO-сайтов заключается в том, что они ставят свои цели слишком высоко. Если вы ищете инструмент, который может помочь вам отслеживать ваш собственный регион, GeoRanker должен быть на вершине списка. Все инструменты, доступные в GeoRanker, ориентированы на местные, а не на национальные, так что вы определенно можете сосредоточиться на том, что происходит вокруг вас.

GeoRanker предлагает несколько бесплатных инструментов, которые пользуются уважением среди SEO-сообщества. Эти инструменты включают в себя очень надежную проверку плотности ключевых слов, отличный инструмент локального цитирования, а также фантастическую локальную проверку ранжирования и трекер. Именно простота этого инструмента действительно привлекает большинство владельцев бизнеса.

Правда? Есть несколько инструментов, которые лучше подходят для компаний с ограниченным бюджетом, и те, кто готов потратить немного больше на работу с некоторыми другими функциями сайта, определенно не будут разочарованы.

Есть несколько инструментов, которые лучше подходят для компаний с ограниченным бюджетом, и те, кто готов потратить немного больше на работу с некоторыми другими функциями сайта, определенно не будут разочарованы

LocalVox

Лучше всего подходит для: местного бизнеса
Стоимость: $ 199м
Веб-сайт: www.localvox.com

LocalVox утверждает, что это делает локальный SEO проще, и это легко увидеть, просто взглянув на инструменты, которые он делает доступными.

Сайт, вероятно, делает больше для отдельных предприятий, чем большинство крупных игроков в мире SEO, и это делает его таким образом, чтобы владельцы малого бизнеса были довольны. Если вы ищете сайт, который предлагает несколько видов помощи SEO, это сайт, который вам обязательно нужно посетить.

LocalVox имеет все инструменты SEO, которые вы ожидаете, но он действительно сияет своими дополнениями. Сайт предлагает услуги по управлению репутацией, которые являются обязательным дополнением для любого малого бизнеса.

Они также предлагают услуги по созданию контента, которые помогают снять большую часть бремени SEO с плеч перегруженных работой владельцев бизнеса. Благодаря большому разнообразию сервисов LocalVox кажется одним из крупных игроков, но в масштабе, который действительно приносит пользу мелким предприятиям больше, чем их более крупным коллегам.

BizVizable

Лучше всего подходит для: местного бизнеса
Стоимость: контакт для цитаты
Веб-сайт: www.bizvizable.com

BizVizable - это все о том, чтобы донести до вас отчеты о SEO благодаря простоте использования с этим превосходным программным обеспечением. Вместо того, чтобы жестко читать материалы, компания помещает все в дружественный, готовый для новичков экран.

Когда вы смотрите на BizVizable, вы действительно смотрите на довольно сложные отчеты, которые доведены до уровня опыта среднего владельца бизнеса. Сайт может помочь вам оптимизировать местный SEO, обновить все ваши списки, следить за местными конкурентами и даже отслеживать рейтинг ваших ключевых слов.

На сайте также есть довольно уникальные инструменты, которые помогают вам отслеживать вашу репутацию, от отслеживания упоминаний о вас на сайтах для проверки до выяснения того, как часто ваш бизнес упоминается в социальных сетях.

BizVizable является источником информации для любого владельца бизнеса, который хочет выяснить, находится ли он на правильном пути, когда дело доходит до SEO. Если вы хотите остаться на правильном пути, всегда убедитесь, что у вас есть все возможные данные.

Увезти

Не обращайте внимания на громкое имя, если вам нужна помощь в оптимизации вашего сайта.

Важно помнить, что вы ищете решение, наиболее подходящее именно для вас и вашего бизнеса. Поэтому убедитесь, что вы выполняете должную осмотрительность во время поиска и дайте шанс некоторым из этих небольших предприятий. Иногда это меньшее имя и новый подход, который даст вам наибольшее преимущество.

С какой бы из этих компаний вы ни работали, вы, вероятно, будете удивлены их эффективностью даже по сравнению с именами, которым вам всегда доверяли.

Так что не так с известными провайдерами SEO?
Правда?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.