Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Простое SEO для стартапов

  1. Перво-наперво: каковы ваши ожидания и восприятие SEO?
  2. Исследования, исследования, исследования
  3. Доставить контент, который обеспечивает ценность
  4. Получите правильные технические аспекты
  5. Вне сайта Оптимизация
  6. Чего следует избегать
  7. Измерение успеха
  8. Возьмите на себя ответственность

С точки зрения стартапа, гора известных брендов, забивающих рейтинг в поисковых системах, может показаться более чем непреодолимой. В конце концов, эти компании годами гонялись за тенденциями SEO, стремясь доминировать на первой странице поисковой выдачи и блокировать любую конкуренцию.

Какой шанс у нового стартапа против всего этого?

Что ж, хотя верно и то, что более авторитетные компании могут иметь преимущество в некоторых элементах поисковой оптимизации, у нового бизнеса все еще есть много возможностей для увеличения трафика и создания сильной и устойчивой кампании SEO.

Есть даже некоторые преимущества для начала с нуля. Если вы создаете свой сайт с нуля с учетом принципов SEO, вы можете быть удивлены тем, что вы можете сделать , (Сравните это с огромными сайтами с тысячами страниц с затяжными техническими проблемами SEO.)

Вам не нужно иметь огромный бюджет, чтобы начать SEO кампанию. Вы, однако, должны иметь некоторое время и преданность делу.

Вы, однако, должны иметь некоторое время и преданность делу

Перво-наперво: каковы ваши ожидания и восприятие SEO?

Вы, наверное, много слышали о SEO. Некоторые из этих вещей могут быть правильными. Слишком многие из них могут быть заблуждениями, которые были увековечены на протяжении многих лет.

Когда вы слышите термин «SEO», вы сразу же думаете о «мошеннической» тактике, предназначенной для игры в поисковых системах?

Или вы думаете об алгоритмах, которые питают поисковые системы, и о том, как эти алгоритмы определяют то, что они считают «качественным» сайтом?

Считаете ли вы, что SEO это все о рейтингах, рейтингах, рейтингах, или есть лучшие, более эффективные способы измерить ваш успех?

SEO сильно изменилось за последние годы и, несмотря на все статьи с наживкой, которые объявляют о смерти SEO, до тех пор, пока поисковые системы используют алгоритм для оценки и классификации вашего сайта, будет ряд лучших практик это приведет ваш сайт в соответствие с этими требованиями.

И нет, рейтинги - это еще не конец, и все они - SEO. Те «мошеннические» компании, о которых вы слышали, часто фокусируются на рейтингах. Они обещают ранжирование номер один по определенному количеству ключевых слов, но никогда не уточняют, как они вас туда приведут.

Это то, что Google не ценит, и вы не хотите, чтобы Google разозлился на вас.

Рейтинги, безусловно, все еще важны, но трафик и конверсии имеют большее значение.

Итак, вот первый урок:

Не зацикливайтесь на рейтингах ,

Вместо этого зафиксируйте трафик и рост доходов.

Это показатели, которые будут держать вас в бизнесе. Если вы занимаетесь первым местом по ключевым словам, которые на самом деле не отправляют вам трафик, который готов конвертировать, то вы потратили много времени и денег на множество бесполезных SEO.

Исследования, исследования, исследования

Прежде чем погрузиться в какую-либо тактику оптимизации, вы должны провести некоторое исследование и убедиться, что ваш план действительно соответствует вашей отрасли и конкурентной среде вокруг вас.

За Конкурентные исследования :

  • Изучите результаты поиска по вашим идеальным ключевым словам.
  • Разверните ключевые слова с длинным хвостом и посмотрите, кто ранжируется по этим терминам.
  • Это люди, которые привлекают более квалифицированный трафик.
  • После сбора ключевых слов и выполнения поиска соберите URL-адреса и домены для 30–50 лучших результатов.
  • Определите, какой из этих доменов больше всего отображается в рейтинге по ряду ключевых слов.
  • Спросите себя, действительно ли эти компании являются вашими конкурентами.

Эта фаза исследования не заканчивается списком конкурентов Эта фаза исследования не заканчивается списком конкурентов. Теперь вы должны начать замечать, что они делают правильно и что они делают неправильно.

Составьте список всего от размера их сайта до количества обратных ссылок и способа, которым они используют ключевые слова. Определите, что вы можете подражать и что вы можете превзойти.

За Исследование ключевых слов :

  • Определите текущую эффективность ключевых слов с помощью Google Analytics (в наши дни это сложнее, но все еще возможно).
  • Найдите страницы, которые показывали хорошие результаты и дают наибольшее количество конверсий, и определите, какие ключевые слова, вероятно, посылают трафик здесь.
  • Начните составление списка ключевых слов и определить объем поиска. Это можно сделать с помощью таких инструментов, как Google Планировщик ключевых слов ,
  • Расширьте свой список. Постройте как можно дальше. Вы можете сосредоточить это позже.
  • Определите ключевые слова, которые говорят о поведении потребителей. Это скажет вам типы поисков, которые указывают, что клиент готов купить, и какие из них означают, что они просто ищут информацию.
  • Оптимизируйте эти страницы для ключевых слов, которые с большей вероятностью будут конвертированы.

Доставить контент, который обеспечивает ценность

Было время, когда создание контента - будь то веб-страницы, страницы продуктов электронной коммерции или публикации в блогах - было связано с включением нужного количества ключевых слов в нужном месте, чтобы показать поисковым системам, что вы были подходящим веб-сайтом для этого поиска. ,

В наши дни Google намного умнее ключевых слов. На самом деле настолько умный, что он может определить, когда вы предоставляете ценность, которую ищут ваши посетители. Итак, следующий шаг, как только вы определили правильные ключевые слова, - это начать производить высококачественный контент по тем темам, который обеспечивает реальную ценность для ваших клиентов.

Самый простой способ сделать это - регулярно обновляемый блог.

Любой может вести блог.

Важнее, специалисты вашей компании могут вести блог ,

Создайте редакторский календарь и начните публиковать и рекламировать свой контент для своей аудитории. Дайте понять, что информация, которую вы предоставляете бесплатно, важна и может помочь им принять правильные решения.

Помните свои ключевые слова при создании этого контента. Они не должны быть вашим всесторонним фокусом, но они должны быть ориентирами, которые помогут вам участвовать в важных беседах.

Получите правильные технические аспекты

Вам не нужно быть опытным SEO специалист чтобы убедиться, что гайки и болты вашего сайта соответствуют передовым практикам. При запуске, вы должны, по крайней мере, убедиться, что следующие элементы полностью оптимизированы. Вам не нужно быть опытным   SEO специалист   чтобы убедиться, что гайки и болты вашего сайта соответствуют передовым практикам

  • Теги заголовка - Эти теги по-прежнему влияет на ваш рейтинг, поэтому вы должны убедиться, что вы включили правильное ключевое слово. Это должно быть больше, чем просто место для парковки ключевых слов. Вы должны использовать его для маркировки страницы и дать искателям повод нажать. Не забудьте сделать каждый тег заголовка уникальным.
  • Мета описания - эти описания не было прямого влияния на рейтинг в течение многих лет. Однако они оказывают огромное влияние на то, нажимает ли кто-либо на вашу ссылку. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы создать уникальное описание, которое заставляет поисковика кликать.
  • Заголовки. Подзаголовки всего вашего контента облегчают чтение и анализ страницы. Они помогают скиммерам находить нужную им информацию, а поисковые системы понимают, о чем эта страница.
  • Внутренние ссылки - Вам необходимо дать ссылку на ценные страницы на вашем сайте. Однако вам не нужно (или вы хотите) связывать каждый экземпляр ключевого слова с определенной страницей. Лучший способ подумать о внутренних ссылках - решить, действительно ли вы согласны с тем, что читатель покидает страницу в этот момент. Если нет, не добавляйте туда ссылку.
  • Sitemaps - XML-карты сайта являются важной частью организации сайта. Существует несколько инструментов, которые могут помочь вам создать карту сайта со всеми вашими страницами. Затем вы можете отправить его на Google Webmaster Central поэтому поисковая система может правильно сканировать и индексировать ваш сайт.
  • Alt теги - это еще один тег, который может не иметь прямого влияния на ваш рейтинг, но он важен для лучших практик SEO. Alt-теги - это элементы сайта, которые сообщают поисковым системам все о ваших изображениях и помочь им получить правильную индексацию , Убедитесь, что каждый из них уникален и имеет отношение к изображению, а не просто еще одна попытка использовать ключевое слово.
  • Sub домены - Избежать их. Хотя соблазнительно разделить ваш сайт ради организации (например, разместить свой блог на blog.company.com ), потому что Google воспринимает это как две отдельные сущности. Гораздо лучше полагаться на подпапки (например, разместить свой блог на: www.company.com/blog ). Это облегчает индексацию всего вашего контента, фокусирование вашего авторитета и привязку сока к одному веб-сайту.

Вне сайта Оптимизация

В какой-то момент вам придется начать смотреть за пределы вашего сайта и найти новые способы продвижения вашего контента.

Создание ссылок За прошедшие годы произошли некоторые существенные изменения, потому что именно эти «сомнительные компании SEO», о которых вы так много слышали, могли бы использовать для игры в системе.

С тех пор как пингвин в реальном времени Обновление, Google постоянно находится в поисках сомнительных ссылок. Поэтому, как стартап, вы должны с самого начала создать прочную основу для высококачественных ссылок. Вы можете сделать это:

  • Сотрудничество с другими сайтами
  • Написание качественного контента и просим ваших партнеров опубликовать его
  • Регулярное размещение в ваших социальных сетях и ссылки на качественный контент
  • Создание цитат для предприятий, которые полагаются на местное присутствие
  • Создавайте ссылочный контент - всегда лучше привлекать естественные ссылки, чем создавать общие

Чего следует избегать

Есть некоторые элементы старомодный SEO что вы должны избегать любой ценой. Есть некоторые элементы   старомодный SEO   что вы должны избегать любой ценой

  • Дублированный контент - все должно быть оригинальным и уникальным.
  • Чрезмерная оптимизация - добавление ключевых слов в ваш контент или использование текста привязки с точным соответствием ко всем вашим ссылкам вызовет нежелательную реакцию Google.
  • Блокировка поисковых ботов. Есть несколько причин, по которым Google не может индексировать определенные страницы, просто убедитесь, что это только те страницы, и что вы не блокируете их со всего сайта.
  • Создание спам-ссылок за пределами сайта - комментарии на форуме, комментарии в блогах, тонны некачественных статей, размещенных на сайтах низкого качества, выглядят как некачественные попытки Google.

Измерение успеха

Речь идет не о измерении рейтинга ключевых слов. Мы прошли мимо этого в мире SEO. Итак, как вы знаете, если вы были успешны?

Мы обсудили измерение успеха в прошлом, и это включает в себя

Вы можете взглянуть на такие вещи, как прямые отчеты о стоимости, определение конкретных побед и успехов для вашего бизнеса, определение областей, где больше возможностей, и сравнение данных Инструментов для веб-мастеров с данными Google Analytics.

Сосредоточив внимание на таких метриках «реального мира», как этот, будет гораздо легче определить, дает ли это тот результат, который вы хотите увидеть.

Возьмите на себя ответственность

Будучи стартапом, вам будет легко отвлечься от SEO. В конце концов, это то, что требует много времени, и это то, что большинство стартапов имеют в ограниченном количестве.

Таким образом, легко назначить определенные элементы SEO определенным людям во всей компании, но никогда не следите за тем, как быстро это будет выполнено или если он был оставлен на обочине дороги.

Возьмите на себя ответственность за ваши усилия по SEO, чтобы вы точно знали, кто отвечает за выполнение ваших задач.

И, конечно же, поскольку ваша компания начинает выходить за рамки вашей способности охватить SEO в доме, то, возможно, пришло время аутсорсинг вашего SEO ,

Готовы глубже взглянуть на то, как вы можете доминировать в отрасли через онлайн-маркетинг? Проверьте нашу электронную книгу:

Проверьте нашу электронную книгу:

Перво-наперво: каковы ваши ожидания и восприятие SEO?
Какой шанс у нового стартапа против всего этого?
Перво-наперво: каковы ваши ожидания и восприятие SEO?
Когда вы слышите термин «SEO», вы сразу же думаете о «мошеннической» тактике, предназначенной для игры в поисковых системах?
Или вы думаете об алгоритмах, которые питают поисковые системы, и о том, как эти алгоритмы определяют то, что они считают «качественным» сайтом?
Считаете ли вы, что SEO это все о рейтингах, рейтингах, рейтингах, или есть лучшие, более эффективные способы измерить ваш успех?
Итак, как вы знаете, если вы были успешны?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.