Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проверка позиционирования SEO: вы позиционируете себя с правильными ключевыми словами?

  1. Зачем вам нужно SEO-подтверждение?
  2. Вы снимаете визиты на посадку
  3. Маленький входящий трафик прибывает
  4. 1. Никто не ищет ваше ключевое слово
  5. 2. Выберите сложное ключевое слово
  6. Клик и показы: CTR плохой
  7. Время пребывания низкое
  8. Как решить проблему
  9. SEO-позиционирование

Проверка позиционирования в SEO : как вы думаете, что это значит? В большинстве случаев работа сводится к пониманию, разместила ли статья себя на первой странице Google. Потому что это самая важная цель, верно? Хочешь подняться на серп?

Проверка позиционирования в SEO

Чтобы проверить позицию сайта в Google, вы можете использовать сам поиск , возможно, в анонимном режиме. Похоже ли это на метод начинающего? Отлично, вы избалованы выбором: их много SEO инструмент за плату.

Seozoom и Semrush - это те, кого я знаю, и они дают отличный SEO-анализ интернет-сайта. Тогда есть простые бесплатные проверки серпа , бесплатные инструменты, которые дают более или менее точные результаты. Но достаточно ли этого, чтобы быть успешным?

Зачем вам нужно SEO-подтверждение?

Потому что это не всегда заканчивается лучшим положением в серпе. Часто результат, который вы получаете , особенно с последними скачками, которые мы видели в Google, дает вам иллюзии и надежды, которых вы не заслуживаете. Или ты убиваешь себя.

Гугл тесты. Я помню, как он разместил «Мою социальную сеть» на первой странице для ключевого слова «изображения». Я заслужил это? Нет ли мне это нужно? Увеличились ли посещения? Нет. Но различные инструменты предполагали увеличение циклопического трафика. Преимущества для вашего бизнеса идут с верхней позиции в Google? Это промежуточный шаг, который подводит вас к результату. Но цель - заработать .

Вот почему я предлагаю вам провести хорошую работу по SEO-проверке . Достаточно нескольких шагов, читайте дальше, чтобы узнать, что стоит за размещением в серпе и работой SEO оптимизация на WordPress ,

Читать: как сделать хороший SEO аудит

Вы снимаете визиты на посадку

Это первая проверка, которую вам нужно сделать: расположение целевых страниц. Используйте передовые программы, которые позволяют вам сделать проверка рейтинга для постановки целей. Всегда сравнивайте с Google Analytics держать под контролем поведение страниц, посвященных экономическим целям.

Есть бизнес-ключевые слова, которые должны быть защищены издержками, потому что они приводят потенциальных клиентов через органическое позиционирование. И вы не можете позволить конкурентам выиграть вашу видимость . Но есть парадоксальная возможность, которая часто становится реальностью: ваше содержание подталкивает к приземлению.

Писать несколько статей, которые указывают на одно и то же поисковое назначение, не очень хорошая идея, Google должен иметь хорошее мнение о том, чтобы вы разместили два одинаковых контента для одного и того же запроса. Многое можно сделать с помощью исследования исследовательских целей.

Но это эксперименты, которые вы можете проводить со статьями, не подвергая риску трафик на страницы, которые вы монетизируете . Первая проверка SEO позиционирования? Убедитесь, что ваши бизнес-ресурсы всегда защищены от атак на блог.

Маленький входящий трафик прибывает

Это ошибка, которую допускают многие блоггеры, когда начинают работать с SEO копирайтинг : посещений мало, работа над различными элементами веб-страницы не приносит результатов. Это происходит по двум существенным причинам .

Две причины, которые частично касаются стратегического аспекта , который включает в себя осторожное и обоснованное использование инструментов, но который также относится к здравому смыслу тех, кто занимается онлайн-написанием. Итак, о чем идет речь?

1. Никто не ищет ваше ключевое слово

Они сказали вам выбрать ключевое слово и следовать ему в его нюансах. Отказ от жесткости сухого ключевого слова, которое должно быть повторено в тексте, и охват исследовательских целей . Но в чем проблема? Никто не ищет то, что вы выбрали для оптимизации своей страницы. Так что не удивляйтесь, если визиты не сдвинутся.

2. Выберите сложное ключевое слово

Сложный и бесполезный. Ошибка лежит в WordPress SEO от Yoast, который заставляет вас выбирать ключевое слово. И блогеры, просто чтобы угодить этому шагу, поместите все в это пространство. Также ключевые слова с циклопическими объемами поиска и бесконечной конкуренцией. Часто удобно работать над ключевое слово длинный хвост ты не думаешь?

Клик и показы: CTR плохой

Давайте перейдем к сути проверок размещения SEO. Откройте консоль поиска Google и перейдите в раздел анализа поиска . Здесь вы найдете график и ряд запросов, с помощью которых люди попадают на определенные страницы сайта.

это Google SEO инструмент дает вам возможность определить наиболее прибыльные страницы с точки зрения посещений и ключевых слов, которые дают наилучшие результаты. И не только это!

Вы можете экстраполировать показы данного фрагмента, т. Е. Сколько раз он появляется в serp , и клики. Сравнивая все, вы получаете CTR, который представляет собой соотношение между тем, сколько раз результат появляется на странице, и количеством кликов.

Правильно добавить к этому положение в серп. Если результат имеет хорошее позиционирование для данного запроса и подтверждается большим количеством показов, он должен иметь адекватные клики. Если этого не происходит, и, возможно, вы получаете очень низкий CTR, возможно, что-то не так.

Название тега и мета описание они ведут бездорожье, они не объясняют содержание, или они предназначены только для вставки ключевых слов, игнорирующих хорошее убедительный копирайтинг ,

Или ваше размещение не учитывает потребности тех, кто ищет. И в этот момент Google должен (должен) вернуть ваш контент вниз. Потому что поисковая система тщательно оценивает поведение пользователя.

Время пребывания низкое

Это еще одна SEO-проверка, чтобы увидеть, выходит ли ваш контент за пределы только позиционирования Google для достижения конечной цели. То есть удовлетворение потребностей пользователя, единственного главного героя вашей работы.

Вы можете позиционировать себя на первой странице, но вы должны держать публику на своем ресурсе: очень малое время пребывания, например, несколько секунд, может быть драматическим сигналом. Например, могут быть проблемы с мобильной оптимизацией , или, возможно, в некоторых браузерах сайт выглядит плохо.

Или вы зашли слишком далеко с рекламой или вы должны улучшить скорость сайта , Вариант уже известен многим экспертам: вы позиционировали себя с помощью ключевого слова, потому что вы нажали на SEO оптимизация страницы в этом направлении, но содержание не подходит .

Как решить проблему

В большинстве случаев написанное вами не дает правильных ответов, возможно, со злым умыслом или с чувством вины. Что делать? Найдите страницы со средним временем пребывания и с очень низким CTR, выясните, откуда идет трафик, и найдите решение.

Это означает, что нужно избегать блоков, которые мешают тем, кто находит ресурсы, продолжить чтение, и адаптировать контент к его потребностям с помощью разумной копии . Чтобы получить четкое представление о ситуации, вы должны проконсультироваться с такой программой, как Hotjar, чтобы записать сессии и узнать, что люди делают на странице.

Или работайте с мета-тегами Google и используйте консоль поиска, чтобы писать лучшие мета-описания. Также убедитесь, что статьи блога не отбирают трафик с целевых страниц и листов данных о продукте . В более общем плане, убедитесь, что нет перекрывающегося содержимого, защищая сначала страницы для зарабатывать онлайн ,

Читать: SEO позиционирование и онлайн-написание

SEO-позиционирование

Вы выполнили работу по проверке места размещения SEO ? Конечный результат не всегда приводит к тому, что вы становитесь первым или вторым в Serp: в конце концов, ваша способность выходить за рамки видимости приносит вам больше результатов. Вот почему сегодня я предлагаю вам сделать эти проверки. Как ты двигаешься? Оставьте свой опыт в комментариях.

Зачем вам нужно SEO-подтверждение?
Потому что это самая важная цель, верно?
Хочешь подняться на серп?
Похоже ли это на метод начинающего?
Но достаточно ли этого, чтобы быть успешным?
Зачем вам нужно SEO-подтверждение?
Я заслужил это?
Нет ли мне это нужно?
Увеличились ли посещения?
Преимущества для вашего бизнеса идут с верхней позиции в Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.