Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проводите аудит сайта SEO? Используйте правильные инструменты

Для каждой проблемы или задачи в реальном мире, набор инструментов всегда полезен для выполнения всех необходимых исправлений. То же самое верно и для вашего сайта, который нуждается в небольшом исправлении, например, когда он испытывает внезапное падение органического трафика. Существуют специальные инструменты, необходимые для того, чтобы вы вернулись на путь через аудит SEO сайта. Но прежде чем вы уйдете и возьмете виртуальный молоток и гвоздь, вот три вещи, которые вы должны иметь под рукой, прежде чем начать:

1) URL вашего сайта;
2) два или три URL, принадлежащие вашим конкурентам; а также
3) три-пять ключевых слов

Как только у вас будет эта информация, вы сможете погрузиться в ящик для инструментов.

Инструмент 1: Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)

Это бесплатно, так что любой может воспользоваться этим, просто зарегистрировавшись, используя свою учетную запись Gmail. GWT Раскрывает основные проблемы, которые влияют на здоровье вашего сайта. Если производительность вашего веб-сайта снизилась, просмотрите список предупреждений, которые Google предоставляет в вашей учетной записи GWT, и вы узнаете, что вам нужно исправить. Если вы не знаете, как решить проблемы, связанные с приобретением вашего веб-сайта; не волнуйтесь, Google предоставляет список предлагаемых действий для каждой из этих проблем. Woo-Hoo!

Для каждой проблемы или задачи в реальном мире, набор инструментов всегда полезен для выполнения всех необходимых исправлений

Используйте правильные инструменты, чтобы сделать работу.

Инструмент 2: Кричащая лягушка

Бывают случаи, когда одного списка предупреждений или штрафов недостаточно, чтобы понять причину плохой работы вашего сайта. Когда вы находитесь в такой ситуации, вам нужна помощь Кричащая лягушка , Это настольная программа предоставляет важную информацию, такую ​​как ошибки сервера, неработающие ссылки и дублированный контент, среди прочего. Как и GWT, Screaming Frog можно скачать бесплатно. Как только он у вас есть, просто введите URL своей домашней страницы и нажмите кнопку «Пуск». Все необходимые данные можно получить, нажав на соответствующие вкладки. Например, если вы хотите узнать статус ваших исходящих ссылок, нажмите на внешние вкладки.

Инструмент 3: SEO Moz

SEO Moz идеально подходит для определения всех ваших на странице оптимизации статистики. Диагноз вашего сайта будет представлен в виде графиков - это здорово, если вы визуальный человек. Для тех, кто склонен к статистике, ошибки, предупреждения и уведомления на вашем сайте также представлены в цифрах. Как и другие инструменты, SEO Moz может обеспечить наличие дублированного содержимого страницы и дублирующих заголовков страниц - все это дает вашему сайту нежелательные штрафы от Google. Более того, SEO Moz может предоставить вам другую информацию, такую ​​как отсутствующие заголовки, метаописания, очень длинные URL-адреса и слишком много ссылок на страницы - это вся золотая информация, чтобы исправить ваш сломанный сайт!

Другие инструменты для вашей панели инструментов

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете использовать другие инструменты, чтобы углубиться в ваш сайт. Некоторые из лучших попробовать это Xenu Link Sleuth , Величественный SEO , OSE и Когнитивный SEO ,

Вот и все - лучшие инструменты для тщательного аудита сайта SEO, чтобы вернуть вас на вершину (где вы должны быть)! Если вам сложно интерпретировать результаты использования этих инструментов или вам нужна помощь в принятии важных мер, необходимых для продвижения вперед, не стесняйтесь обращаться к нашей команде за помощью. Нажмите здесь что бы начать ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.