Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проводник добавляет универсальный SEO в прожектор, предлагает обучение и гранты для некоммерческих организаций Нью-Йорка

  1. The Conductor Foundation возвращается в район Большого Нью-Йорка
  2. SEO 101 Инициатива - Бесплатный SEO Образовательный Семинар 2 ноября в Нью-Йорке
  3. SEO-платформа Searchlight получает универсальную поисковую оптимизацию
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Создатели поисковой платформы корпоративного уровня Searchlight недавно создали Фонд Conductor Foundation, чтобы помочь местным некоммерческим организациям повысить популярность поиска в Интернете. На прошлой неделе на мероприятии C3 Conductor предоставил грант адвокационной и сервисной организации Housing Works и объявил о добавлении универсальной поисковой оптимизации в платформу Searchlight.

The Conductor Foundation возвращается в район Большого Нью-Йорка

Новая инициатива для   проводник   их фонд стремится помочь местным некоммерческим организациям увеличить охват и более эффективную работу за счет большей онлайн-видимости в результатах естественного поиска Новая инициатива для проводник их фонд стремится помочь местным некоммерческим организациям увеличить охват и более эффективную работу за счет большей онлайн-видимости в результатах естественного поиска. На прошлой неделе на маркетинговом мероприятии Conductor C3 в Нью-Йорке они объявили грант на бесплатную лицензию Searchlight и обучение для Housing Works. Их работа в качестве адвокатской, сервисной и предпринимательской группы помогает бороться с бездомностью среди людей, живущих с ВИЧ / СПИДом и пострадавших от него.

Грант Жилищного завода был первым из многих, которые Фонд «Дирижер» присудил некоммерческим организациям. Лицензии и учебные гранты, стоимость которых оценивается примерно в 45 000 и 50 000 долл. США, помогут группам на местах выполнить свою миссию перед более широкой аудиторией.

SEO 101 Инициатива - Бесплатный SEO Образовательный Семинар 2 ноября в Нью-Йорке

Завтра состоится первый из бесплатных образовательных семинаров Conductor для нью-йоркских некоммерческих организаций. SEO-101 для некоммерческих маркетологов во главе с директором по стратегии поиска клиентов и Фондом дирижеров Брайаном Макдауэллом проходит со 2 до 16 часов в среду, 2 ноября, в офисе дирижеров. Некоммерческие лидеры будут изучать навыки SEO, чтобы вернуться в свои организации и помочь повысить их естественную видимость поиска. Зарегистрируйтесь на Сайт Фонда Дирижер ,

проводник Генеральный директор Сет Бесмертник пояснил, что в дальнейшем программа грантов Фонда «Кондуктор» предоставит 1 процент от всех лицензий Searchlight в виде грантов некоммерческим организациям. Один процент времени всех сотрудников также пойдет на работу фонда и на обучение некоммерческих организаций. Те, кто заинтересован в подаче заявки на грантовую программу Conductor Foundation, могут сделать это, отправив электронное письмо на адрес [email protected].

SEO-платформа Searchlight получает универсальную поисковую оптимизацию

Последнее обновление платформы Searchlight, представленное на мероприятии C3, фокусируется на улучшенном обнаружении ключевых слов, SEO для многонациональных компаний и универсальная поисковая оптимизация ,

В их исследовании Изменяющееся лицо поисковой выдачи Проводник обнаружил, что 80 процентов запросов содержат универсальные результаты. В этом обновлении они разработали для маркетологов способ лучше отслеживать все цифровые активы и анализировать конкурентов.

Бесмертник рассказывает Часы поисковой системы «Практика SEO выходит за рамки простого содержания отдельных страниц в поисковые системы, но на самом деле нужно думать о каждом цифровом активе, которым вы владеете, и видеть, как его можно найти в поисковых фразах ».

Две новые функции Searchlight, Traffic Explorer и Visibility Explorer, помогают маркетологам определять новые возможности для роста трафика благодаря расширенному пониманию ключевых слов и ранжирования URL. Это обновление также добавляет локализованную информацию для международные компании позволяя им отслеживать и анализировать ключевые слова в нескольких поисковых системах.

Бесмертник объяснил, что в своем исследовании Conductor выполнил отдельную оценку для интернет-магазинов и был удивлен, обнаружив, что 95 процентов их ключевых слов имеют по крайней мере один универсальный результат в топ-10. Чаще всего, по его словам, это был список покупок.

«Знание того, есть ли у них списки покупок и являются ли они фирменными, важно знать, сколько места у них есть для их поисковых запросов», - сказал Бесмертник. «В новых функциях вы можете увидеть, как результаты Топ-10 менялись с течением времени и как ваши списки и списки ваших конкурентов работают в универсальном поиске».

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.