Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Quebit является партнером Google

  1. Требования к партнерству Google
  2. Сертификация партнеров Google
  3. Каковы преимущества партнерства Google?
  4. Я хочу сотрудничать с партнером Google!

Quebit является партнером Google. Это означает, что в качестве интернет-маркетингового агентства в Quebit есть собственные специалисты по маркетингу, которые прошли обучение в Google, а затем сдали экзамены.
Полученные сертификаты являются доказательством того, что наши интернет-маркетологи успешно сдали экзамены Google и поэтому являются сертифицированными экспертами в различных возможностях Google Ads. У всех наших маркетологов есть сертификаты Google, что означает, что они знают обо всех важных аспектах рекламы Google Ads.

Quebit является партнером Google
Требования к партнерству Google

Google устанавливает различные требования, чтобы компания называла себя Партнером Google. Это означает, что должен быть хотя бы один сотрудник, прошедший как минимум два сданных экзамена Google Ads, что на рекламу Google Ads за последние 90 дней было потрачено не менее 10 000 евро, а индекс эффективности используется для определения того, насколько хорошо размещаются аккаунты Google Ads. своих клиентов.
Quebit отвечает всем этим требованиям и поэтому может называть себя партнером Google.

Сертификация партнеров Google

Какие сертификаты Google? Наши маркетологи онлайн имеют следующие сертификаты:

  • Основы Google Ads и поисковая реклама
  • Показать рекламу
  • Видео реклама
  • Мобильная реклама
  • Торговая реклама
  • Google Analytics

Google требует, чтобы эти экзамены проходили ежегодно (за исключением Google Analytics, каждые 18 месяцев), чтобы знания оставались актуальными, а интернет-маркетологи всегда были в курсе последних событий в рекламе объявлений Google.

Каковы преимущества партнерства Google?

Для вас это означает, что ваше интернет-маркетинговое агентство знает о последних событиях на рекламном рынке различных секторов, и Google предлагает им прямое сотрудничество и поддержку. Для вас это также означает, что вы имеете дело со специалистами в области услуг Google Ads. Вы можете быть уверены, что ваша рекламная кампания в Google Ads будет создана с большим опытом и успехом.

Я хочу сотрудничать с партнером Google!

В итоге: Quebit с радостью поможет вам в онлайн-маркетинге! Заинтересованы в сотрудничестве? Тогда возьми контакт нам!

Следуйте за нами facebook , LinkedIn , щебет или Instagram и будьте в курсе последних тенденций и событий!

* Отказ от ответственности: Ваш адрес электронной почты не будет предоставлен третьим лицам. вид здесь наше заявление о конфиденциальности.

Каковы преимущества партнерства Google?
Заинтересованы в сотрудничестве?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.