Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

"Вот как ты пошел", сказал Неппер

  1. Фото иллюстрация.

19 марта 2018 г.

19 марта 2018 г

Фото иллюстрация.

Мы не случайно защищаем наших читателей трюки на рынке , Вот история про окутанного покупателя и дерзкого болвана.

Недавно небольшой предприниматель присмотрелся к молодой Шкоде Октави на парковке подержанных автомобилей в Дебрецене. Вскоре после этого он отправился в более длительное путешествие, но двигатель перестал работать и не хотел запускаться снова. Трехлетний Октави был доставлен в соседнюю независимую службу с автоматическим выключателем, где оказалось, что батареи нет. Автомобиль представляет собой систему старт-стоп, но для этого требуется специальный аккумулятор. Когда наш паршивый человек призвал к сделке, ему сказали: «Вы делаете это».

Поскольку он хотел добраться до дома, предприниматель купил стартовый аккумулятор.

После этого с топливным насосом тоже возникла проблема, его нужно заменить, но автомобили, выставленные на рынок в Германии, не гарантированы на четыре года, как и мы, а только на два. Кроме того, гарантия - это руководство по обслуживанию ...

Но не только покупатель ошибся с вышесказанным, поскольку он мог слышать какой-то странный звук с передних колес во время испытания. Купец махнул рукой, потому что в машине четыре сезонные шины. Конечно, это был не летний комплект, но правая передняя шина была явно ненормальной, поэтому с шасси могли возникнуть серьезные проблемы.

Как мы попробуем систему старт-стоп?

А теперь несколько слов система старт-стоп , Поскольку эти системы предназначены для снижения потребления и загрязнения, система останавливает двигатель на несколько секунд с последующим автоматическим перезапуском. Таким образом, по сравнению с обычными автомобилями аккумулятор сильно заряжен, поэтому в стартапах мы находим специальный аккумулятор.

Перед покупкой старт-стоп-машины вам следует проверить, работает ли оборудование вообще. Это не так просто, потому что если для операции отсутствует только одно условие, значит, устройство не работает.

Так что попробуйте машину так, чтобы двигатель был теплым, климат максимально выключен, слишком много потребителей электроэнергии не работают одновременно. Только после этого начинайте движение с автомобиля и, как будто останавливаясь на красный свет, перемещайте переключатель и отпускайте педаль сцепления. (Важно знать, что если кто-то всегда ждет зеленого, он никогда не сработает.) В автоматической коробке передач необходимо постоянно нажимать на тормоз, чтобы поддерживать автомобиль в устойчивом положении. Если это так, то пуск-остановка должна обычно останавливать двигатель. В противном случае батарея может быть разряжена.

Гарантийный ассортимент автомобилей Das WeltAuto можно получить, щелкнув IDE.

Как мы попробуем систему старт-стоп?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.