Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Разместите сайт в короткие сроки. Стратегии веб-позиционирования

  1. 1.- Включает ценный контент
  2. 2.- Социальные сети
  3. 3.- Удобство использования
  4. 4.- Используйте Youtube
  5. 5.- Используйте Google+
  6. 6.- Входящие ссылки
  7. 7.- облегчить скорость загрузки
  8. 8.- Укрепите свое авторство с Google Authorsip
  9. 9.- Позаботьтесь о том, что вы ссылаетесь
  10. 10.- Хорошо выбирайте ключевые слова
  11. 11.- Изучите ваши конкуренты
  12. 12.- Измерить плотность слов
  13. 13.- Используйте ключевые слова
  14. 14.- Ключевые слова в заголовках и жирным шрифтом
  15. 15.- Измерьте и проанализируйте свое естественное позиционирование для разных ключевых слов.
  16. 16.- Мета-описание и заголовок
  17. 17.- URL дружественный и отредактированный
  18. 18.- Создание и отправка карты сайта в поисковые системы
  19. 19.- Автоматизируйте отправку файлов сайта
  20. 20.- Переписать ваш аудиовизуальный контент

SEO имеет основополагающее значение для позиционирования и оптимизации веб-сайта, а также для повышения его авторитета и актуальности. Этот пост представляет собой руководство с советами, которые следует применять, и которые помогут вам быстро позиционировать сайт.

Независимо от того, есть ли у вас онлайн-проект или вы его создаете и хотите посещать его и продавать свои продукты или услуги, я рекомендую потратить немного времени на разработку хорошей стратегии SEO для позиционирования вашего сайта в короткие сроки.

Google всегда пытается изменить свои алгоритмы и функции так, чтобы читы и хитрости не использовались для искажения результатов анализа и результатов. Закончилось суровое наказание многих сайтов за плохую практику. Теперь SEO не может злоупотреблять трюками и должен также сосредоточиться на удобстве использования, заинтересованности и конверсии страницы.

Чтобы веб-сайт хорошо позиционировался в Google, он должен быть удобен в использовании, дизайне и, прежде всего, в ценном контенте, но также мы должны позаботиться о более технических аспектах, таких как, например:

  • То, что дизайн адаптируется к мобильному, это отзывчивый.
  • Структура страницы.
  • Избегайте дублирования содержимого.
  • Позаботьтесь об изображениях и видео.
  • Добавить кнопки для социальных сетей.
  • Продвигайте блог.
  • Создавайте страницы с ценным содержанием.

Google также очень заботится о пользовательском опыте. Он учитывает такие аспекты, как то, как долго пользователи остаются на странице, делятся ли они контентом в сетях или заинтересованы ли они в контенте, который вы предлагаете. И это тоже ключевые аспекты, которые помогут вам быстро позиционировать сайт.

Поэтому, если вы хотите разместить сайт в короткие сроки:

1.- Включает ценный контент

Измените стратегию позиционирования ваших основных коммерческих URL-адресов и сфокусируйтесь сначала на позиционировании некоторых страниц с ценным содержанием Измените стратегию позиционирования ваших основных коммерческих URL-адресов и сфокусируйтесь сначала на позиционировании некоторых страниц с ценным содержанием. Например, создание блога.

Контент-маркетинг служит для предоставления полезной информации или развлечений и помогает людям стать ближе, потому что им будет интересен ваш бренд. Таким образом, вы достигнете результатов в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Создание релевантного контента для вашей целевой аудитории, будь то информативное или веселое, является, пожалуй, наиболее распространенным способом косвенного маркетинга.

Вашим читателям понравится этот контент, и у них будет много причин для ссылки или публикации в социальных сетях.

2.- Социальные сети

Социальные сети очень важны для позиционирования сайта в короткие сроки Социальные сети очень важны для позиционирования сайта в короткие сроки. Google не будет оценивать количество подписчиков или количество поклонников. Google, единственное, что будет ценить, - это количество раз, которое каждый URL-адрес был предоставлен в сети.

Поощряйте пользователей делиться вашим контентом. Он связывает автономный мир компании с онлайн-миром. Позаботьтесь о посланниках своего бренда, чтобы участвовать с вашим контентом. Помните, что ваша цель - поделиться ими и распространить их.

3.- Удобство использования

Время загрузки вашей страницы зависит от того, совместима ли она с большинством браузеров и устройств. В этом случае необходимо облегчить использование пользователем, это должен быть интуитивно понятный и быстро загружаемый веб. Вы должны заставить своих пользователей получать сообщения, которые вы хотите донести до них, без проблем с просмотром.

Каждый раз, когда больше страниц переносится крупным шрифтом и точным содержимым. Чтобы упростить юзабилити, помните, что ваш сайт должен быть адаптивным. Вы можете использовать Screenfly чтобы посмотреть, как это выглядит на разных телефонах и планшетах.

4.- Используйте Youtube

YouTube - это социальная сеть с постоянным ростом YouTube - это социальная сеть с постоянным ростом. Это должен быть год, когда ваш бренд начинает делать большие ставки на своем канале Youtube.

URL-адреса ваших видео на YouTube размещаются сразу и дважды. То есть вы можете позиционироваться дважды, со статьей и с видео.

Если из 10 результатов Google два будут вашими, конкуренция будет меньше. Это также помогает позиционировать, страницы, которые включают их, и много раз, они помогают продлить время пребывания на странице. YouTube, связан со всеми приложениями Google. Это отличная помощь для позиционирования сайта в короткие сроки.

5.- Используйте Google+

+1 будет считаться почти таким же, как лайки или твиты каждого URL +1 будет считаться почти таким же, как лайки или твиты каждого URL. Разница в том, что Google+ делает их немного проще по сравнению с Facebook и Twitter.

Сообщества - это хорошие платформы для распространения вашего лучшего контента и получения множества +1.

Воспользуйтесь ими и начните участвовать в них. Может быть много людей, которые уже делятся вашим контентом в G +, с которым вам нужно всего лишь сделать +1 во всех публикациях, чтобы выиграть много +1 в конце.

6.- Входящие ссылки

Раньше входящие ссылки были наиболее важными для позиционирования, и почти единственными. Гугл, тогда я понял, что если вы были связаны много раз, это было, как если бы многие люди рекомендовали вас. Но они обманули. Теперь Google наказывает, когда вы получаете ссылки спамерским способом или со страниц без разрешения.

Будет по-прежнему важно получать ссылки, но естественным и заслуженным образом. Есть много способов, но лучше всего создавать отношения и участвовать в вашей отрасли.

Иногда лучший способ получить ссылки - это создать событие, дать свой продукт или написать для других блогов. Если вы хотите проанализировать новые ссылки, которые вы получаете, вы можете использовать, например, Opensiteexplorer ,

7.- облегчить скорость загрузки

В Интернете все еще есть очень старые страницы, устаревшие и во флэш-памяти. Google пытается показать им как можно меньше. Google стремится обеспечить удовлетворительный опыт для пользователей. Их не интересуют медленные страницы, вы потеряете многих пользователей из-за скуки, нетерпения или, что еще хуже, они пойдут к вашим конкурентам.

Таким образом, приоритетом является снижение веса с вашей страницы. Javascript и изображения могут увеличить вес вашего сайта. Сжатие и оптимизация ваших изображений и дать им правильный размер для правильного отображения и не замедлять загрузку вашего сайта. Избегайте использования javas, плагинов и ненужных виджетов.

8.- Укрепите свое авторство с Google Authorsip

Еще один совет, чтобы разместить сайт в короткие сроки, это зарегистрировать авторство ваших публикаций отныне Еще один совет, чтобы разместить сайт в короткие сроки, это зарегистрировать авторство ваших публикаций отныне. Это поможет вам увеличить процент кликов (CTR). Рейтинг автора Google - это заметка, которая размещается в соответствии с позиционированием и показателями, которые получают ваши публикации.

«Рейтинг автора» - это показатель, определяющий положение сайта в определенной нише запросов.

Он служит для предоставления качественного контента пользователям на основе комбинации логарифма, используемого в «Авторском рейтинге» в сочетании с Google + (социальная сеть Google).

Таким образом, Google будет определять позицию сайта в результатах поиска. Авторский ранг будет важным игроком в расчетах. Если вы думаете об этом, это имеет смысл. Google имеет отношение к доверию.

Отныне будет полезно позаботиться обо всех ваших публикациях, но в среднесрочной и долгосрочной перспективе это будет очень выгодно. Это не будет позиционировать статью, написанную известным автором, как статью только что начавшегося автора.

9.- Позаботьтесь о том, что вы ссылаетесь

Позаботьтесь и не допускайте, чтобы ваши ссылки были битыми, потому что, конечно, это не поможет позиционировать сайт в короткие сроки. Они имеют прямо противоположный эффект, вызывают недоверие.

Вы можете проверить все свои ссылки с помощью инструментов, которые сообщат вам обо всех битых ссылках, которые у вас есть, и о перенаправлениях, которые вы можете изменить.

10.- Хорошо выбирайте ключевые слова

Определите, какие запросы пользователи будут пытаться позиционировать. Рассмотрим количество поисков по каждому термину, чтобы найти ваш лучшие ключевые слова , Вы можете использовать Google Trends определить свою естественную стратегию позиционирования в Google.

11.- Изучите ваши конкуренты

Вы можете использовать Google Adwords, чтобы проверить не только количество поисковых запросов по каждому ключевому слову, но также и ваши конкуренция , Таким образом, вы будете знать, какие слова наиболее подходят для позиционирования вашего сайта в короткие сроки.

12.- Измерить плотность слов

Проанализируйте свою страницу и выясните, какие слова используются чаще всего. Старайтесь повторять больше тех, кого хотите позиционировать хорошо.

13.- Используйте ключевые слова

Используйте их в своих текстах, ярлыках и категориях Используйте их в своих текстах, ярлыках и категориях. Первые 200 слов каждой страницы имеют большее значение. Важно позиционировать сайт в короткие сроки. Вы должны поощрять своих читателей продолжать читать, и, таким образом, вы пользуетесь возможностью разместить свои слова.

14.- Ключевые слова в заголовках и жирным шрифтом

Используйте ключевые слова для создания заголовков и используйте их в своем контенте. Если можете, выделите важную вещь жирными буквами в каждой статье. Google облегчит вам каталогизацию.

15.- Измерьте и проанализируйте свое естественное позиционирование для разных ключевых слов.

Проверьте свой рейтинг в поисковых системах по всем вашим ключевым словам. Если вы используете CuteRank, он сообщит вам номер страницы, по которой вы заходите в Google для каждого поиска.

16.- Мета-описание и заголовок

Определите для каждой страницы вашего сайта описание и заголовок в метатегах каждого заголовка. Это будут названия и описания, которые можно увидеть в Google и на которые вы собираетесь обратить внимание. Позаботьтесь о них подробно.

17.- URL дружественный и отредактированный

Используйте систему записи URL, которая похожа на ваши заголовки. Вы можете сократить их и отредактировать так, чтобы они содержали наибольшее количество ключевых слов.

18.- Создание и отправка карты сайта в поисковые системы

Карта сайта - это файл, в котором вы можете перечислить страницы своего сайта, чтобы информировать Google и другие поисковые системы об организации его контента Карта сайта - это файл, в котором вы можете перечислить страницы своего сайта, чтобы информировать Google и другие поисковые системы об организации его контента.

Сканеры поисковых систем или робот Google читают этот файл для более интеллектуального отслеживания сайта.

Кроме того, ваша карта сайта может предоставить вам ценные метаданные, связанные со страницами, которые вы в ней перечислили. Метаданные - это информация о веб-странице, например, когда она последний раз обновлялась, как часто она изменяется и насколько она важна по отношению к другим URL-адресам на веб-сайте.

19.- Автоматизируйте отправку файлов сайта

Поскольку отправка файлов Sitemap должна выполняться каждый раз, когда происходит изменение, лучше всего это автоматизировать.

20.- Переписать ваш аудиовизуальный контент

Google не индексирует содержание ваших видео или презентаций, поэтому рекомендуется сделать расшифровку текста, если вы можете, и найти место.

Короче говоря, это теория некоторых советов, которые вы можете использовать для позиционирования сайта в короткие сроки. Теперь все, что вам нужно сделать, это применить их на практике, и вы увидите, как вам удается оказаться на вершине рейтинга.

Если, с другой стороны, вы ищете больше потенциальных клиентов для своей стратегии контент-маркетинга, чтобы улучшить свое позиционирование, вы также можете ввести Платформа контент-маркетинга Coobis , Это платформа, которая объединяет издателей и рекламодателей. Зарегистрируйтесь сейчас!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.