Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Разместите свой сайт в Google

  1. Что мы подразумеваем под SEO Если вы ищете определение на специализированных сайтах, вы обнаружите,...
  2. Постоянные ссылки
  3. ключевые слова
  4. Установите SEO плагин
  5. URL
  6. Мета-описание
  7. Внутренние ссылки
  8. Заголовки H1, H2 ...
  9. Правильное использование изображений
  10. Скорость загрузки
  11. Аспекты, которые необходимо учитывать:
  12. SEO Off Page
  13. Создать больше ссылок
  14. Мониторинг результатов

Что мы подразумеваем под SEO

Если вы ищете определение на специализированных сайтах, вы обнаружите, что SEO определяется как набор действий или методов, направленных на улучшение позиционирования вашего сайта в поисковых системах Если вы ищете определение на специализированных сайтах, вы обнаружите, что SEO определяется как набор действий или методов, направленных на улучшение позиционирования вашего сайта в поисковых системах. И если вы посмотрите на последние статистические данные об использовании поисковых систем в Испании, вы обнаружите, что около 95% пользователей используют Google для поиска контента в сети. Таким образом, мы могли бы переписать определение, основанное на этом доказательстве. Итак, мы могли бы упростить: SEO - это способность адаптировать наш контент к правилам Google, чтобы убедить его в том, что наша страница должна быть лучше, чем другие.

Мы уже знаем, о чем говорим. Итак, давайте посмотрим, каковы те действия, которые vpermitirán позиционируют ваш сайт в Google и улучшают SEO вашего сайта.

Возможно, чем больше вы читаете об оптимизации для поисковых систем, тем более пугающим вы себя чувствуете. Есть много связанной информации. Не перегружайтесь, не спешите и начните с базовой оптимизации.

В зависимости от ваших знаний, может быть целесообразно нанять профессионала для применения необходимых действий для улучшения вашего SEO. Но наверняка многие могут применить их самостоятельно.

Это руководство ориентировано на пользователей WordPress. Тем не менее, он в 99% полностью применим к любому другому способу разработки вашего сайта.

SEO на странице

Многие из наиболее важных элементов, которые улучшают вашу SEO, встречаются на вашем собственном сайте. Поэтому от вас напрямую зависит забота о них и их улучшение. Возможно, вы слышали о создании ссылок, то есть создании ссылок на ваш сайт. Это приведет к повышению авторитета страницы и, следовательно, вашего позиционирования. Ну, без хорошей оптимизации на странице это не будет так эффективно.

Seo On Page представляет собой основу для построения оптимального позиционирования. Давайте посмотрим, каковы наиболее важные моменты, которые положительно скажутся на нашем SEO.

Постоянные ссылки

Если вы используете WordPress для разработки своего сайта, первое, что вы должны сделать после установки его на свой сервер, - это активировать постоянные ссылки, чтобы ваши URL выглядели дружелюбно.

По умолчанию URL Worpress имеют префикс? P = X (где X - номер записи). Например: http://www.yourdomain.com/?p=123 (123 будет из записи).

Эти URL могут (и должны) быть изменены, чтобы поисковые системы представляли более «узнаваемую» информацию.

Персонализация может быть на уровне URL-адресов записей или страниц, и мы можем показать день и имя (http://www.nombredeldominio.com/2013/04/08/pagina-example), или если мы не публикуем так часто Мы можем показать месяц и название (http://www.nombredeldominio.com/2013/04/pagina-ejemplo/), есть больше опций, даже полностью настроить с помощью тегов. Наиболее целесообразно активировать опцию имени записи или страницы, которую вы можете использовать, если хотите изменить ее с помощью более удобной ссылки.

Здесь вы можете увидеть доступные варианты. Для доступа нажмите Настройки> Постоянные ссылки.

ключевые слова

Как правило, вы должны стараться обеспечить умеренность и естественность во всем, что вы делаете. Конечно, твоя мать уже сказала тебе. Он был прав, НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ни в одной из техник SEO, которые мы прокомментируем. И, конечно же, не переходите по ключевым словам, Google может наказать вас за чрезмерную оптимизацию вашей страницы. Придумайте не более 5 ключевых слов для каждой страницы вашего сайта и оптимизируйте в зависимости от них, но, естественно, вы знаете.

Если вы не уверены, какие ключевые слова использовать, попробуйте планировать с Google AdWords Есть много хороших руководств по этому и другим подходящим инструментам, которые помогут вам с ключевыми словами.

Установите SEO плагин

Настоятельно рекомендуется установить плагин, который поможет нам правильно выполнять задачи SEO. Для меня, без сомнения, лучший плагин, который существует для этих задач, Yoast SEO , Есть довольно сложные руководства по этому плагину. Один из Raiola Я нахожу это очень полным.

Установив этот плагин, мы охватим многие потребности SEO. Это очень поможет нам в настройке ключевых слов, названий, мета-описания, карт сайта, роботов и т. Д.

Давайте немного подробнее рассмотрим, что представляют собой все эти элементы.

Тег заголовка

Название вашей страницы очень важно, так как оно сообщает поисковым системам, о чем ваша страница. Вы должны добавить не более 70 символов в заголовок (иначе ваш заголовок будет прерван с помощью ... в поисковой системе) и включить ключевые слова, связанные с вашей страницей. Каждая страница должна иметь уникальный заголовок, не дублировать заголовки, даже если тема является общей.

URL

Адрес (URL) вашей страницы должен указывать, что пользователь найдет в качестве заголовка. Хорошей практикой было бы адаптировать ваш заголовок, исключив ненужные слова (предлоги, статьи) и немного суммировав это.

WordPress позволяет изменять постоянные или постоянные ссылки .

Чтобы изменить их, вы должны нажать на кнопку редактирования страницы или ссылку на сообщение и изменить его на более дружественный текст.

WordPress сгенерирует ссылку и автоматически заменит пробелы скриптами, чтобы вы могли спокойно поместить обычную фразу с ее пробелами. Не включайте такие символы, как ñ, ç, символы и т. Д.

Мета-описание

Мета-описание предлагает поисковым системам немного больше информации о вашей странице. Это как синтез того, что предлагает страница, поэтому она должна быть привлекательной для посетителей. Влияние мета-описания на позиционирование вашего сайта неясно, даже если оно уместно. Но ясно, что независимо от ценности, которую может дать Google, нельзя отрицать, что хорошее мета-описание может быть решающим для пользователя, чтобы он решил посетить вашу страницу вместо другой. Представьте, что вы пишете твит и не превышаете 140 символов в вашем мета-описании.

Здесь вы можете увидеть, как Google показывает элементы, которые вы только что видели.

Здесь вы можете увидеть, как Google показывает элементы, которые вы только что видели

Внутренние ссылки

Ссылки не являются исключительными для построения ссылок (внешние сайты, которые ссылаются на ваш сайт). Добавление внутренних ссылок может помочь поисковым системам получить больше информации на вашей странице и связать контент. Они передают авторитет между страницами вашего сайта и усиливают его тематическую актуальность. Они также добавляют интерактивность между посетителем и вашим сайтом и позволяют дополнять информацию другими публикациями на вашем сайте, а также показывать пользователю новые страницы.

Вы можете (и должны) делать это естественным путем и с помощью плагинов, которые показывают соответствующие статьи в конце вашего поста. Вы можете (и должны) делать это естественным путем и с помощью плагинов, которые показывают соответствующие статьи в конце вашего поста

Заголовки H1, H2 ...

Иерархия вашего контента с использованием тегов H1, H2, H3 и т. Д. Также помогает Google в его индексации. Вы должны использовать только одну метку заголовка H1 на страницу и пару меток H2. Остальное можно использовать больше раз, но не ходи тоже. Используйте их для упорядочения вашего контента и облегчения чтения как ваших посетителей, так и поисковых систем.

Не размещайте заголовки в tuntún, заголовки структурируют ваше содержимое, и это должно быть их задачей.

Правильное использование изображений

Использование изображений в вашем посте может дополнить ваш контент и визуально сбалансировать вашу страницу. Не забудьте назвать свое изображение перед загрузкой на свой сайт. Он использует имена, связанные с темой, которую он представляет. Старайтесь быть оригинальными или без роялти изображения. Вы можете использовать ваши ключевые слова, чтобы назвать ваши изображения, но всегда последовательно. Другим важным аспектом изображений является тэг alt, не забудьте включить его в текст, который указывает, что именно, и облегчает работу поисковикам.

Очень распространено загружать изображения на ваш сервер по мере их загрузки. Обычно это проблема, потому что сложность имен, нечитаемых поисковыми системами, часто добавляет непропорциональный вес изображения относительно его использования. Убедитесь, что изображение, которое вы собираетесь использовать, имеет правильный размер и разрешение, это решающим образом повлияет на следующее: время загрузки вашей страницы.

Скорость загрузки

Это еще один элемент, о котором вы должны позаботиться. Не ожидайте сострадания от ваших посетителей. Если ваша страница загружается медленно, большинство перейдет на другую страницу с похожим содержанием. В этом посте поясняется как оптимизировать свой веб в соответствии с требованиями Google. И в этом другом они комментируют, которые самые эффективные плагины для улучшения оптимизации вашего сайта

Медленная страница сойдет с результатов поиска в пользу других страниц, которые загружаются быстрее.

Аспекты, которые необходимо учитывать:

  • Хороший хостинг, специализирующийся на WordPress, необходим. Webempresa или Raiola Это хорошие варианты.
  • Оптимизируйте свои изображения перед их загрузкой. Если вы уже загрузили его и не оптимизированы, есть плагины, такие как WP Smush.it что уменьшает вес всех изображений, размещенных на вашем сервере или Ленивая нагрузка , которые загружают изображения вашей страницы только тогда, когда пользователь прокрутил до того места, где изображения появляются, а не раньше.
  • Кеш-плагин неуязвим: Wp Supercache или W3 Total Cache Это отличный выбор. Первый лучше для меня.
  • Прочтите эти посты о том, как оптимизировать ваш сайт. как оптимизировать свой веб в соответствии с требованиями Google и каковы самые эффективные плагины для улучшения оптимизации вашего сайта

Оптимизация для мобильных устройств

Убедитесь, что вы выбрали адаптивные и оптимизированные шаблоны для просмотра на мобильных устройствах, Google придает большое значение этому, как могло бы быть иначе, поскольку мобильные устройства стали основным предпочтением при просмотре веб. Ваш сайт должен быть правильно виден и быстро загружаться, вы знаете, как их тратит посетитель.

SEO Off Page

Эти методы применяются за пределами вашего сайта, вы не контролируете их напрямую, но можете увеличить количество посещений, следуя ряду рекомендаций. Наша цель - сделать так, чтобы другие сайты связывались с нашими. Представьте себе веб-позиционирование как конкурс популярности. Ну, внешние ссылки на ваш сайт - это голоса, которые способствуют росту популярности. И как мы получаем эти голоса / ссылки? Есть в основном три способа сделать это:

  • Органические ссылки Это ссылки, которые вам не нужно запрашивать, и они являются лучшими типами. Особенно, если вы можете получить их на сайтах с высоким авторитетом, таких как крупные новостные агентства и другие известные веб-сайты с именами. Это ссылки, которые обычно приходят из сети в результате вашего качественного контента.
  • Whitehat . Методы получения ссылок в рамках рекомендованных поисковиками. Это добросовестно, без плохой практики. Качественный контент (звучит ли это?), Тщательный дизайн и хорошая структура в используемом коде будут отличными партнерами, чтобы получить больше релевантности в поисковых системах.
  • Если мы пытаемся позиционировать себя, получая ссылки, используя ловушки, оставляя рекомендации, установленные поисковыми системами, то мы делаем чёрную шляпу . Очевидно, вы рискуете быть наказанным. Существуют различные способы делать чёрную шляпу, особенно мне это не интересно, я думаю, что, делая вещи с уважением и работой, мы можем достичь наших целей. Но эй, у тебя есть Трамп. Кто-то захочет быть похожим на него. Я не

Создать больше ссылок

Другие способы генерирования трафика на ваш сайт:

  • Создайте базу подписчиков по электронной почте и регулярно отправляйте новости и акции.
  • Просьба писать в качестве гостя в блогах с похожей темой.
  • Создайте профили в социальных сетях, где вы можете продвигать свой контент.
  • Присоединяйтесь к группам, которые делятся своими увлечениями и делятся контентом. Группы Facebook или сообщества Google+ - отличные способы распространения нашего контента. Всегда начиная с качества и оригинального контента.

Мониторинг результатов

И последнее, но не менее важное: как только SEO-методы будут применены к вашему сайту, вы захотите отслеживать прогресс SEO, отслеживая результаты. Есть несколько инструментов, которые позволят вам проверить ваш прогресс, но наиболее часто используемым является Google Analytics . Используйте этот инструмент, чтобы получить больше информации о посетителях вашего сайта. В частности, отслеживайте свои источники органического поискового трафика, чтобы увидеть, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта в результатах поиска. Устанавливая цели, вы можете видеть, какие ключевые слова приводят к посещениям, когда посетители делают то, что они хотят делать на вашем сайте, например, регистрируются в списке рассылки или покупают продукт. Это поможет вам узнать, какие ключевые слова должны быть направлены в вашу SEO-кампанию.

Есть много ценных инструментов SEO, но для начала и посмотреть, будут ли ваши усилия вознаграждены, этого более чем достаточно.

Помогла ли вам эта статья? Поделись, пожалуйста.

По умолчанию URL Worpress имеют префикс?
Com/?
И как мы получаем эти голоса / ссылки?
Звучит ли это?
Помогла ли вам эта статья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Размер обуви США на русский - американский размер обуви на русский: таблица, как определить размеры обуви США на русский по таблице
Размер обуви США на русский легко определить и сегодня мы разберем как это сделать. Сейчас многие люди предпочитают приобретать обновки в интернет магазинах, где нередко можно найти хорошие вещи по умеренным

Магазин обуви ECCO (Барнаул)
О компании ECCO (Барнаул) – розничные магазины, в которых вы можете купить качественную женскую, мужскую и детскую обувь. Обувь под брендом ECCO выпускается уже более 50 лет. На сегодняшний день компания

Как определить размер мужской обуви по таблице, размер мужской обуви в сантиметрах таблица соответствия
.Чтобы купить мужскую обувь с помощью интернета, необходимо точно знать свой размер ноги. Сложность заключается в том, что российские, европейские, китайские и американские размеры обуви отличаются между

Adidas | интернет магазин адидас (Adidas) мужской обуви (недорогая мужская обувь) Москва - кроссовки мужские и женские (женский) адидас - купить мужскую обувь по каталогу
Обувь adidas Выбор обуви явно нелегкий процесс. Мы встречаем множество различных брендов, но какой из них лучший? Как Вы, наверняка, догадались, речь пойдет о марке, зарекомендовавший себя еще с далекого

Стала известна дата выхода коллекции обуви The Weeknd и Puma
Первая совместная с Puma коллекция кроссовок The Weeknd выйдет 24 августа. Об этом канадский музыкант сообщил в своем Instagram. Тогда же, по слухам, обувь появится и на российских прилавках. Пока

Каталог обуви Betsy - купить женскую обувь Betsy в интернет магазине
Обувь BETSY представлена широким спектром моделей для всех сезонов: босоножки, сланцы, ботинки и ботильоны, сандалии, сапоги и полусапоги, лоферы, слипоны и макасины. Дизайнеры Betsy играют с фактурами,

Размер ножки у ребенка по месяцам подбираем правильно и быстро
Определяем размер ножки Когда сами становимся родителями, мы начинаем осознавать выражение наших друзей и подруг — «малютка растет не по дням, а по часам». Ведь кажется, еще неделю назад у крохи

Интернет-магазин детской обуви
  "TAPIBOO" — ОБУВЬ ДЛЯ САМОГО ГЛАВНОГО! В нашем магазине обуви для детей представлены недорогие ортопедические модели для покупки оптом и в розницу. Мы разработали ряд коллекций, которые придутся

ТАШИ-ОРТО – огромный выбор профилактической и ортопедической обуви для детей.
Врачи-педиатры, ортопеды и неврологи сходятся во мнении, что для правильного формирования свода стопы ребенку необходима специальная ортопедическая обувь. Детям же с имеющимися физиологическими и анатомическими

Интернет-магазин детской обуви "TIFLANI"
А вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым, модным и счастливым? Разумеется, дорогие мамы и папы! Заботьтесь о здоровье вашего ребенка уже сегодня и приобретайте правильную обувь. Чтобы сделав уверенно

Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.