Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Разместите видео на Youtube за 15 минут

Прежде чем продолжить чтение, вот новый обновленный пост от Размещение видео на YouTube , Тем не менее, это не помешает продолжить чтение, чтобы вы могли увидеть различия.

Что обещано, так это долг.

После похмелья #BlackHatSpain, когда мы все вышли с широко открытыми глазами и множеством идей, которые мы можем использовать в нашей повседневной работе с нашей сетью, вы цифровой журналист или нет, я должен сказать, что я был особенно поражен, как почти все присутствующие, одним из приемов, представленных Севильей Мигелем Анхелем Алмелой, с точки зрения YouTube.

И так как мне это очень понравилось, мне потребовалось всего несколько дней, чтобы применить это на практике.

Здесь я представляю один из приемов, которые вы можете использовать в своих видео.

Всего за 15 минут я получил первую позицию на YouTube ... - -Twittea -

Цель этого трюка - уметь разместить видео в первых местах на YouTube, всего за 15 минут. Это во многом зависит от типа ниши, на которой вы хотите сфокусировать свое видео, насколько меньше конкурентов будет лучше позиционироваться, и сколько больше конкуренции будет стоить дороже.

Таким образом, мы разместим видео на YouTube всего за 15 минут.

Первое, что нам нужно сделать, это выбрать тему и цель, то есть то, чего мы хотим достичь с помощью видео. Таким образом, таким образом мы добьемся большего количества репродукций.

Я выбрал один с большой силой и большой конкуренцией, как солнцезащитные очки Ray Ban.

Я загрузил видео, которое вы можете увидеть по следующей ссылке:

В видео, которое я назвал, словом, которое я хотел разместить: очки Ray Ban
Я поместил контент в 230 слов или около того, хотя здесь рекомендуется, чтобы он был 400, с разными ключевыми словами: очки Ray Ban, солнцезащитные очки Movie, солнцезащитные очки Cinema, солнцезащитные очки Ray Ban, солнцезащитные очки Aviator , .. В идеале плотность ключевых слов должна составлять около 20%.

Техника SEO на YouTube так же проста, как и привыкание ... - Twitter -

Перед публикацией видео я держал его в секрете и опубликовал в нескольких местах, чтобы добавить в него 301 посещение. Когда я добавил эти 301 посещений, я запустил видео, и менее чем через 15 минут видео стало жестоко позиционировать себя:

  • Самые продаваемые солнцезащитные очки: 1-я позиция.
  • Солнцезащитные очки Ray Ban: 43 (что немного мало, но результатов около 5500)
  • Солнцезащитные очки-авиаторы: 21 (из 2090 результатов)
  • Очки Ray Ban: 13 место (более 10 000 результатов).
  • Пленочные солнцезащитные очки: 2-я позиция (из 2 390 результатов)
  • Солнцезащитные очки Cinema: 2-я позиция (из 1650 результатов)
  • Очки знаменитостей: 6-е место (из 5610 результатов)
  • Солнцезащитные очки знаменитостей: 3-я позиция (из 2700 результатов)
  • Ray Ban of Celebrities: 3-е место (2210 результатов)

Пленочные солнцезащитные очки: 2-я позиция (из 2 390 результатов)   Солнцезащитные очки Cinema: 2-я позиция (из 1650 результатов)   Очки знаменитостей: 6-е место (из 5610 результатов)   Солнцезащитные очки знаменитостей: 3-я позиция (из 2700 результатов)   Ray Ban of Celebrities: 3-е место (2210 результатов)

Это результаты всего за 15 минут, и предполагается, что все будет лучше с течением времени и часов.

Здесь у вас есть очень простой трюк для размещения наших видео, и некоторые из них можно использовать для продвижения лидов и зарабатывания денег.
Привет.

Скажите нам, какое видео вы собираетесь расположить ... - -Twittea -
Вы можете найти это и другие трюки в www.elblogdelseo.com

Важное примечание: если вы попробуете, опубликуйте результаты в комментариях, а затем я сделаю статью с результатами всего, с последующей ссылкой, конечно ...

Оцените эту статью

[Всего: 9 Среднее: 3]

Антонио Лопес: инженер Teleco, журналист по профессии, SEO-консультант, веб-аналитик и спикер на мероприятиях онлайн-маркетинга. Влюблен в свою работу и свою жизнь. Вы можете подписаться на меня в @ElblogdelSEO или в @Interdeportes_, где я говорю о спорте. Антонио Лопес

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.