Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Рейтинг на 1-й странице Google

  1. Фон Ближе к концу марта 2017 года на 2Stallions мы поняли, что нам не удалось «пообщаться» в поисковой...
  2. Почему рейтинг на 1-й странице Google для «SEO»
  3. Результаты рейтинга для «SEO»
  4. Влияние рейтинга на 1-й странице Google для SEO
  5. Анализ нашей первой страницы рейтинга в Google
  6. Следующие шаги
  7. Использование на богатых сниппетов
  8. Заключение

Фон

Ближе к концу марта 2017 года на 2Stallions мы поняли, что нам не удалось «пообщаться» в поисковой оптимизации (SEO). Несмотря на предложение SEO-услуг в Сингапуре многим счастливым клиентам, нашего собственного сайта в Google по ключевым словам не хватало. Большинство ключевых слов были на 2-й странице и за ее пределами, при этом ни один рейтинг не был на 1-й странице Google. Честно говоря, это не помогло нам с потенциальными клиентами, которые часто искали и не смогли нас найти. Мы решили изменить такое положение дел и решили использовать ключевое слово для тщеславия - «SEO», чтобы ранжировать наш веб-сайт (среди прочих).

Ключевые слова тщеславия против ценных слов

«Ключевое слово тщеславия» обычно описывает то, что сайт пытается продать. Однако маловероятно, что он привлечет квалифицированный трафик и не даст высоких показателей конверсии . Они имеют большой объем поиска и очень конкурентоспособны, что означает, что их трудно найти на 1-й странице Google. Тем не менее, они также имеют тенденцию иметь более высокие показатели отказов из-за широкой.

В 2Stallions мы настоятельно рекомендуем ориентировать «ценные ключевые слова» на всех наших клиентов. Как правило, мы ориентируемся на такие ключевые слова и для наших собственных усилий. Хотя они могут иметь меньший объем поиска, трафик должен быть гораздо более целевым и более вероятным для конвертации. Для бизнеса это то, что имеет значение.

Почему рейтинг на 1-й странице Google для «SEO»

Возможно, вы задаетесь вопросом, почему тогда мы выбрали ключевое слово тщеславия для 2Stallions, чтобы занять место? Проще говоря, нам нужно было сделать смелое заявление и продемонстрировать наши навыки SEO потенциальным и существующим клиентам. Следовательно, ранжирование на 1-й странице Google по конкурентоспособному ключевому слову, такому как «SEO», привлекло нас для этого тематического исследования. Мы проанализировали ключевое слово на Google в Сингапуре.

Термин «SEO» имеет 4400 среднемесячных поисков и считается «средним» конкурентным ключевым словом. Предлагаемая ставка более 17 долларов, что ожидается от рекламодателей. платить за клик для этого было то, что сделало усилие, чтобы оценить для "SEO", стоило того. Даже 1% от среднемесячных поисков и переходов на наш веб-сайт, то есть 44 клика, позволят сэкономить 748 долларов в месяц на потенциальных расходах на рекламу. Здорово!

Результаты рейтинга для «SEO»

Здесь показано колебание рейтинга по ключевому слову «SEO» с середины апреля, когда мы начинали, до августа 2017 года. Как вы можете видеть, мы попали на 1-ю страницу Google Сингапур за три месяца к середине июля 2017 года. На графике видно, что с тех пор, как мы попали на 1-ю страницу, мы фактически колебались между 9-й и 12-й позицией. Это подтверждает, что вам не стоит останавливаться на достигнутом, когда речь заходит о SEO, и что оставаться на 1-й странице может быть сложнее, чем попасть туда.

Если вы заинтересованы в изучении методов, которые наша команда SEO использовала для ранжирования нашего сайта по термину «SEO», загрузите его здесь и сейчас!

Влияние рейтинга на 1-й странице Google для SEO

Поиск показов, кликов и лидов

Как бизнес, вашей главной целью любой поисковой оптимизации должно быть привлечение целевого трафика на ваш сайт, который может привести к тому, что вы последуете и получите прибыль.

К сожалению, Google не знает, сколько трафика генерирует конкретный поисковый термин, поэтому вы можете или не сможете просматривать эту глубину данных по конкретным ключевым словам. Поэтому для клиентской SEO-кампании мы ориентируемся на общий органический и реферальный трафик в качестве нашей метрики вместе с конверсиями (читайте наш Руководство по веб-аналитике узнать больше о том, как настроить это самостоятельно).

Поскольку у нас нет точных данных по конкретному поисковому запросу для нашего веб-сайта, мы решили развернуть и проанализировать результаты с точки зрения целевой страницы. Что касается поисковых запросов, связанных с SEO, мы ориентируемся на то, чтобы посетители Страница SEO услуг , В приведенной ниже таблице показаны улучшения, которые мы наблюдали с тех пор, как мы начали наши усилия по оптимизации в% улучшений по сравнению с предыдущим месяцем.

Улучшения по сравнению с предыдущим месяцемМай
По сравнению с апрелемиюнь
По сравнению с маемиюль
По сравнению с

показами в июне (%) 4 497,6 69,9 69,1 Кликов (%) ∞ (делится на ноль) 600 57,1 Переходов (%) 0 0 ∞ (делится на ноль)

Мы увидели немедленное и значительное увеличение количества показов и кликов на веб-сайте, когда мы начали работу по SEO. Однако мы только недавно начали видеть, как этот трафик начинает конвертировать. Другой причиной такого низкого уровня конверсии может быть то, что ключевое слово тщеславия привело к трафику на сайт, который не был целевым или ориентированным на намерения.

После публикации этого примера мы сосредоточим свои усилия в основном на ценных ключевых словах, а не на тщеславных ключевых словах.

Анализ нашей первой страницы рейтинга в Google

В идеальном мире, если вы находитесь на 1-й странице и особенно занимаете место в топ-3 позиций Google, это должно привести к значительному увеличению трафика на сайте
В идеальном мире, если вы находитесь на 1-й странице и особенно занимаете место в топ-3 позиций Google, это должно привести к значительному увеличению трафика на сайте. Однако реальность может быть иной. Несмотря на органический рейтинг 8-го, наш визуальный рейтинг на странице результатов поиска ближе к 15-му.

Мы сделали снимок экрана со страницей результатов поиска для термина «seo» в Google Singapore, чтобы проиллюстрировать нашу точку зрения. Мы отметили область над сгибом (светло-голубая пунктирная линия), и это то, что вы видите сразу после попадания в результат поиска. Мы также выделили область, занятую платной рекламой, и области, занятые богатые фрагменты как бизнес-списки и видео результаты.

Для этого конкретного поискового запроса даже самый лучший органический результат от Moz.com лишь частично выше сгиба . Восьмое место, где наша страница службы SEO 2Stallions органически занимает место, находится внизу страницы. Google теперь показывает до 4 объявлений сверху, с расширенными объявлениями, такими как первые 2 объявления. Вы не можете винить Google - в конце концов, они получают 17 долларов за каждый клик. Статистика ясно, что 3 лучших результата получают почти 60% кликов Таким образом, реклама является основным источником дохода для Google.

Для нового бизнеса с низким органическим трафиком, который пытается привлечь потенциальных клиентов, SEM жизненно важен. На другом конце спектра у существующих предприятий есть свои причины продолжать тратить SEM. Для них цель состоит в том, чтобы просто поддерживать высокую узнаваемость своего бренда и не допустить, чтобы конкуренция занимала высокие позиции. Поэтому никогда не стоит сбрасывать со счетов Услуги SEM для вашего бизнеса. Вы также можете обратиться к нам за такими услугами.

Кроме того, результаты поиска в эти дни посвящают много недвижимости локализованным спискам компаний и видео-результатам YouTube. Чтобы отобразиться среди бизнес-списков, вы можете использовать Google My Business настроить его для собственного бизнеса и оптимизировать его.

Следующие шаги

Означает ли это, что мы не должны заниматься SEO и сосредоточиться на маркетинге? тратить на AdWords и PPC вместо? Точно нет! Как видно из приведенной выше статистики, наши впечатления от поиска в Интернете значительно возросли. Теперь у людей больше шансов увидеть и узнать наш бренд. В довершение всего, мы увидели увеличение органического трафика на сайт. Теперь мы также начинаем видеть на нашей целевой странице конверсии в лиды от обычных посетителей.

Мы могли бы сосредоточиться на рейтинге под номером 1 на 1-й странице для «SEO» в будущем. Однако бессмысленно бороться с такой жесткой конкуренцией. Это означало бы преодоление устоявшегося контента от бегемотов, таких как Moz, Search Engine Land и Wikipedia.com . Они были вокруг в течение многих лет и имеют собрал тонну заслуживающих доверия обратных ссылок, которых наш контент вряд ли достигнет ,

Теперь, когда мы занимаем место на 1-й странице Google локально, это обеспечивает доверие к потенциальным клиентам. Мы наконец-то «гуляем», когда речь заходит о SEO. Поскольку это ключевое слово не генерирует целевой трафик, мы потратим мало усилий для поддержания его рейтинга. В то же время мы смещаем акцент на более ценные ключевые слова.

Чтобы узнать методы, используемые для достижения результатов на 1-й странице, загрузите наш пример из практики здесь!

Использование на богатых сниппетов

Очевидное одобрение Google богатых фрагментов заставляет разумно использовать другие формы контента, особенно видео. Поэтому 2Stallions создали и оптимизировали видео на YouTube. Специально для наших SEO-сервисов (см. Ниже) мы стремимся генерировать дополнительный трафик напрямую через YouTube. Это также помогает повысить релевантность нашей целевой страницы для Google. Если вы заинтересованы в этом, наша команда разработала методы для доминировать в результатах поиска Google через видео YouTube ,

Заключение

SEO не будет катапультировать ваш сайт на вершину и держать вас там без постоянных усилий. Кроме того, в то время как методы, которые мы обсуждаем в нашем загружаемом примере, хорошо работали для этого конкретного ключевого слова, это может быть не везде. Как SEO агентство в Сингапуре, наша команда 2Stallions SEO постоянно обновляет наши навыки SEO. Мы изучаем и опробуем новые методы, которые помогают нам ранжировать сайты для наших клиентов и самих себя. Так что, если ваш бизнес стремится достичь аналогичных результатов и увеличить производство органического свинца, обратиться к нам !

Атить на AdWords и PPC вместо?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.