Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ретроспективный пост: встроить MP3-плеер в свой автомобиль.

Я смотрю на мои старые черновые посты здесь, нахожу здесь, как создать бесплатный mp3-плеер для вашего автомобиля, поэтому я не смог закончить его, потому что, как это было, машина была украдена из поста в блоге. Но чтобы не потерять знания, я выложу их. Вы все еще должны знать (здесь мы узнали, что соединение ISO не является тривиальным в Seat) (в противном случае вы получаете кабель в Media Markt за пару тысяч форинтов), потому что вы должны дать некоторый уровень напряжения, чтобы верить, что действительно есть CD-чейнджер , NaTeH:

Основная проблема в том, что есть машина с CD-плеером, которая звучит хорошо, но в один прекрасный день она съест компакт-диск Джона Батлера, а потом никого, ни радио, ни Джона Батлера. Это хорошо для зимней спячки, очевидно, что через некоторое время скучно.

Параллельно я давно пытаюсь создать mp3 для дракона с такими решениями. Брендовому сервису не хватало необходимости где-то подключить джек, а потом я поставил то, что хочу. Затем наступил радио гаджеты Идея, которая, к сожалению, в Европе никогда не работает хорошо : Эфир настолько насыщен всевозможными сигналами (даже в Альпах или в испанской пустыне!), Что всегда есть, что возиться, и вы никогда не сможете наслаждаться трансляцией в местном масштабе.

Два вышеупомянутых события привели к моему окончательному решению: у машины должно быть аппаратное решение для mp3. Кто бы ни упаковал все ваши дорожные сумки из бардачка, он никогда не понадобится. «Решение», очевидно, подразумевает штекер, и тогда я (что угодно) хочу то, что хочу.

Дело, конечно, не тривиально, и если бы это зависело от обслуживания бренда, вас бы поразило новое радио: с их точки зрения, было бы хорошо, пока покупатель не был глупым, потому что он мог бы даже купить его. По их словам, CD-чейнджер не подходит для приема внешнего сигнала, в противном случае: на радио, установленном на Leon, только кнопка CD6 имеет орнамент, на самом деле на задней панели нет разъема, куда можно было бы подать дополнительный вход.

Извлечение радио

Первая задача - убрать радио Первая задача - убрать радио. Это официально (для Volkswagen) ключ разблокировки делает это за 5 фунтов плюс ожидание, пока почта не возьмет это. Тем не менее, я нарезал старый компакт-диск Кусочки 4-5 мм , который стоит ок. десятое из вышеприведенного решения, но что более важно: мгновенное. Полоски, вырезанные из компакт-диска, указывают на два небольших горизонтальных паза где вы можете найти пружину, которая будет обрезана немного бирюзы, и вы можете вытащить устройство и открыть его задняя панель , Это выявило несколько вещей:

  • Сервис тупой: есть стандартный вход CD-чейнджера.
  • Радио выпускается компанией Grundig, типа Aura CD-2.
  • Застрял CD FIXME

Также важно, чтобы вы не отключали радио, пока не уверены, что у вас есть 4-значный код для его повторной активации. В сервисном центре бесплатно или в сети за 15 фунтов они рассыпаются вам по серийному номеру, но минета не стоит.

Подключение mp3 плеера

После короткого поиска вскоре выясняется, что есть решение подключить iPod к Разъем CD6 сзади. Это хорошая новость, потому что это подтверждение концепции. Конечно, я уронил разъем для iPod, цена (Ebay: 35 евро плюс доставка 45 евро). Мне просто нужно знать, какой из 2-х контактов «интерфейса CD-чейнджера» является стереовходом.

Чуть больше в сети показывает что Aura управляет 2 внешними подключениями в режиме «исключение или»: CD-чейнджер и AUX. Очевидно (потому что мне не нужен контроль), мне нужен AUX, который я могу активировать в настройках радио.

Наконец, я нашел руководство Grundig для автомобилей Volkswagen Beta:   скачать здесь   ,  Хотя pdf не работает (только 20 из 32 страниц), но, к счастью, это именно то, что мне нужно на странице 20: распределение на обратной стороне, CD-L и CD-R на позициях 19 и 20, GND на 18 Наконец, я нашел руководство Grundig для автомобилей Volkswagen Beta: скачать здесь , Хотя pdf не работает (только 20 из 32 страниц), но, к счастью, это именно то, что мне нужно на странице 20: распределение на обратной стороне, CD-L и CD-R на позициях 19 и 20, GND на 18. C.

Дальнейшее подтверждение: официальный кабель CD-чейнджера 8 контактов кабель mini-ISO отлично вписывается в вывод.

В день репетиции я выучил новый набор правил: минимальный крокодил для тестирования, но окончательное соединение. Побочный ущерб невелик MP4 виджеты Мне удалось вывести его из подножки CD-CDLOCK с меньшим током, вызвав поп-дым.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.