Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Robots.TXT / Robots файл сделан правильно

  1. robots.txt: пример
  2. robots.txt: генератор
  3. О редакторе ABAKUS

Файл robots.txt НЕ предназначен для того, чтобы сообщать поисковику и другим сканерам, какие страницы шпионить, но, в первую очередь, какие страницы (и каталоги) им НЕ разрешено шпионить .

Robots.txt - это первый файл, загружаемый сканером. Особенно для Google важно, чтобы ресурсы были сэкономлены. Каждая просканированная страница стоит денег . Контроль индексации является важным инструментом. Вы можете быть милым с роботами И сэкономить свой собственный бюджет обхода. Если страницы исключены из сканирования, которые в любом случае не должны ранжироваться, например, новые страницы быстрее попадают в индекс, а другие важные страницы чаще посещаются GoogleBot.

Вот несколько причин для использования robots.txt.

  1. Не все роботы, посещающие ваш сайт, имеют добрые намерения ! Существует множество роботов, единственной целью которых является сканирование вашего сайта и извлечение вашего адреса электронной почты для целей спама! Список «плохих» роботов появится позже.
  2. Возможно, вы еще не создали свой веб-сайт или он может содержать определенные части для защиты. Например, я исключил всех роботов с каждой страницы моего сайта во время разработки страниц. Я не хотел, чтобы недоделанная неоптимизированная страница была проиндексирована с неполной структурой ссылок. Это пролило бы плохой свет на меня и ABAKUS. Когда сайт был закончен, роботы также получили доступ. Кстати, эта процедура распространяется и на период Перезапускает сайт ,
  3. У вас есть личный кабинет, который не должен появляться в кэше Google. Отказ в доступе к роботу - один из способов сделать это.
  4. Есть вещи, которые вы хотите сохранить в тайне. Если вы посмотрите на файл robots.txt от ABAKUS Бросьте, вы заметите, что я отключаю индексацию профилей с форума по соображениям конфиденциальности. Некоторые веб-мастера также блокируют доступ роботов к своему cgi-bin или их графическим каталогам.
  5. Теперь давайте проанализируем очень простой файл robots.txt.

Агент пользователя: EmailCollector Disallow: /

Вы можете скопировать и вставить этот оператор в Блокнот, сохранить его как robots.txt, а затем скопировать в корневой каталог вашего сервера (каталог, в котором находится индексный файл). Вы отказываете в доступе на свой сайт раздражающей программе под названием EmailCollector. Это хорошая новость для вашего почтового ящика!

Это хорошая новость для вашего почтового ящика

К сожалению, у меня нет места для полного урока на robots.txt. Тем не менее, я могу рекомендовать это вам: SELFHTML - управляющие роботы

robots.txt: пример

Основная структура довольно проста. Сначала роботу-гусеницу адресовано. Если подана одна апелляция, то встречаются звёздочка / Звездочка "*":

Пользователь-агент: *

Затем следует каталог или файл, который не должен быть просканирован, например:

Запретить: / не здесь /

Путь от корневого каталога всегда указывается, потому что там также находится файл robots.txt.

Попробуйте найти robots.txt нашего домена.

robots.txt: генератор

Генератор robots.txt IMN может генерировать совершенно новый файл robots.txt, но вы также можете прочитать существующий файл robots.txt и загрузить его. Существует предварительный выбор ботов, которые можно использовать, также можно указать карту сайта XML с помощью.

Нажмите здесь для генератора Robots.TXT от Интернет-маркетинг ниндзя ,

Существует также функция сравнения для сравнения существующего и вновь созданного файла robots.txt вашего домена.

О редакторе ABAKUS

ABAKUS Internet Marketing является одним из пионеров поисковой оптимизации в Германии с 2002 года. За это время мы оптимизировали бесчисленное количество клиентских веб-сайтов для Google. Мы делимся своими знаниями в области SEO не только здесь, в блоге и руководствах, но также в лекциях, семинарах и технических статьях.
Все статьи из: ABAKUS редакция

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.