Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Рост Нейла Пателя, чтобы вырастить многомиллиардное SEO агентство

  1. Инструменты как маркетинг
  2. Сила свободного и открытого
  3. Вырастить многомиллиардное агентство
  4. Получите единственную функцию, за которую люди платят, и сделайте ее бесплатной и открытой
  5. Смелый, но дорогой стратегия
  6. Ключ на вынос

Если вы работаете в цифровом маркетинг поле, вы могли бы несколько раз спотыкаться в статьях, видео и интервью Нил Патель , Создатель блога neilpatel.com, он основал несколько стартапов, работающих в сфере цифровых технологий. маркетинг пространство (как CrazyEgg и HelloBar). Отчасти он добился успеха благодаря созданию стартапов, работающих в соответствии с бизнес-моделью на основе подписки. Действительно, это инструменты SaaS (программное обеспечение как услуга), которые за ежемесячную плату предоставляют вам доступ к этим услугам.

Однако в последнее время Нил Патель много экспериментировал с бесплатными инструментами. Кажется, есть причина для этого, которую он недавно объяснил в блоге. Будь или нет его маркетинг стратегия окажется плодотворным, это интересная перспектива, которую стоит изучить.

в маркетинг Мир, мы все любим масштабируемость. Бизнес услуг и консалтинга является несексуальным для большинства. Действительно, все, что вы делаете, ограничено количеством рабочих часов, которые вы выполняете, или количеством людей, которых вы нанимаете. Тем не менее, это не то, что Нил Патель пока так думает. После зарабатывания денег строит инструменты для маркетологов.

Нил Патель в настоящее время принимает рискованную, но захватывающую перспективу. Он все еще экспериментирует с маркетинг инструменты, но для создания другого вида бизнеса: многомиллиардное агентство.

Как указал Нейл Патель в недавнем Сообщение блога :

Если я хочу увеличить свой трафик до уровня Блог Hubspot и получать более 6 миллионов посетителей в месяц, мне пришлось бы писать контент на такие вещи, как «как редактировать видео».

С таким контентом есть две проблемы. Во-первых, я бы не смог его монетизировать.

Во-вторых, и это самое главное, я не эксперт в том, что касается редактирования видео, поэтому я не должен писать об этом в блоге.

Я также думал о том, чтобы писать о предпринимательстве, но мне это не особо нравится.

И из-за этого мое отсутствие страсти проявится в содержании, когда я его опубликую.

В общем, если вы не увлечены тем, о чем пишете, не тратьте свое время. Ваш контент будет отстой, и люди смогут сказать.

Итак, моя команда и я приняли решение на прошлой неделе, что я должен писать только один пост в неделю, делиться своим личным опытом и уйти от написания общего маркетинг контент, о котором я писал в течение многих лет.

Кроме того, гораздо интереснее делиться историями, чем писать в блоге сообщение о том, как пользоваться Twitter.

Но была одна большая проблема.

Я не мог отойти от написания одного поста в блоге в неделю, потому что именно блог привлекает всех потенциальных клиентов для Neil Patel Digital (мое рекламное агентство).

Я должен был найти что-то, что могло бы постоянно помогать генерировать больше посещений без моего требования вести блог 7 дней в неделю.

И хотя это заняло у меня больше года экспериментов… я нашел это .

Что он имеет в виду?

Инструменты как маркетинг

Нил Патель популярен своими - что может показаться сумасшедшими - экспериментами. Один из этих экспериментов состоял в покупке инструмента Ubersuggest и его бесплатном доступе в разделе инструментов на его сайте.

Это инструмент для поиска ключевых слов и предложений:

Он прост в использовании и имеет интуитивно понятный интерфейс:

Сколько вы платите за этот инструмент?

Сила свободного и открытого

Как указал Нил Патель:

Итак, я решил, что это будет забавный эксперимент - превратить Ubersuggest в гораздо более мощный инструмент и просто раздавать все бесплатно , за что вы привыкли платить 🙂 .

Неограниченное использование, вход не требуется, бесплатно.

Почему он это делает?

Делая что-то бесплатно, мне не нужно много делать маркетинг на всех, чтобы генерировать посетителей.

Это проще, чем писать 7 постов в неделю, и все, что мне нужно сделать, это взять то, за что люди любят и за что заплатить, и раздать все это бесплатно.

В чем смысл?

Вырастить многомиллиардное агентство

Моя модель не так масштабируема и требует большего количества сотрудников, но может принести гораздо больше денег. Просто посмотрите на рекламные агентства, такие как WPP и Dentsu. Они приносят миллиарды доходов!

Почему люди используют бесплатный инструмент для своей профессиональной деятельности?

Получите единственную функцию, за которую люди платят, и сделайте ее бесплатной и открытой

Захватывающая часть истории заключается в том, что у Нейла Пателя стратегия в виду, который можно резюмировать следующим образом:

Получите единственную функцию от инструмента, за который люди платят, скопируйте его и сделайте его доступным бесплатно и открыто

Его тезис заключается в том, что большинство людей платят за инструмент, потому что есть одна особенность, которая им нравится больше всего, и они используют этот инструмент. Если вы можете повторить, что вы выиграли.

Вы можете сказать, как насчет лояльности к бренду? Нил Патель указывает на преимущество последнего двигателя сформулировано Петер Тиль.

Короче говоря, в деловом мире мы научились верить (особенно в бизнес-классах), что победит первопроходец. Хотя это могло бы быть правдой в последние десятилетия и в более консервативных отраслях; это не относится к технологии.

На самом деле, в мире технологий - кто прибывает последним - может иметь значительное преимущество , Возьми гугл; это был не первый двигатель в поисковой индустрии. Поисковая система из Маунтин-Вью была одной из последних, которые выходили на поисковый рынок. Все же это доминировало над этим. Зачем? Конечно, для этого было несколько причин. Одной из главных причин была его способность сосредоточиться на поиске и создании лучшего движка, который каким-то образом извлек выгоду из опыта первопроходцев.

Таким образом, Нил Патель также утверждает, что вы можете сделать то же самое в SEO пространство сегодня. Удастся ли ему? Тяжело сказать. На самом деле это стратегия рискованно и дорого.

Связанные : Что такое SEO взлом? Как украсть избранные фрагменты с помощью этих SEO хаков

Смелый, но дорогой стратегия

Как объяснил Нейл Патель в том же посте:

Я думал, что смогу сделать это менее чем за 100 000 долларов на расходы на разработку и 15 000 долларов в месяц на серверные расходы. Мальчик был я не прав .

Я уже трачу около 122 312 долларов в месяц на этот инструмент, и я не вижу, чтобы в ближайшее время стоимость снижалась.

Только мои счета за сервер достигли примерно 20 000 долларов в месяц, а в течение 4 месяцев ожидается рост до 80 000 долларов в месяц.

Подобные затраты могут быть оправданы, если вы в состоянии создать масштабный бизнес или, по крайней мере, с такой высокой маржой, чтобы дать вам достаточно гибкости, чтобы инструмент оставался открытым и бесплатным!

Ключ на вынос

Будь или не Нил Патель маркетинг стратегия за SEO Доминирование будет успешным, интересно увидеть смелую реализацию такого рода. Конечно, как указано в этой статье, он мог бы сделать это благодаря имеющимся у него финансовым ресурсам. Тем не менее, я считаю, что три момента делают это стратегия убедительный:

  1. Инструмент как маркетинг следующий шаг после контента маркетинг , Оба довольно дорогие, и оба являются масштабируемыми. Однако, если вы исчерпали свои возможности для масштабирования контента, то экспериментировать с инструментами может быть весело и достойно
  2. Свободный и открытый может сделать разницу между малым бизнесом и многомиллиардной компанией
  3. Люди могут быть более сосредоточены на использовании необходимого им инструмента, а не на лояльности к бренду. Кроме того, в этом же инструменте пользователи могут ценить его только для основной функции, а не для набора второстепенных функций.

Будет весело увидеть, как разворачивается история.

Читать дальше:

Другие инструменты и ресурсы для вашего бизнеса:

Что он имеет в виду?
Почему он это делает?
В чем смысл?
Почему люди используют бесплатный инструмент для своей профессиональной деятельности?
Вы можете сказать, как насчет лояльности к бренду?
Зачем?
Удастся ли ему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.