Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство для начинающих по SEO

Насколько виден ваш сайт для вашей целевой аудитории

Насколько виден ваш сайт для вашей целевой аудитории?

Куда вы относитесь по сравнению с вашим онлайн-соревнованием? Как ваш контент складывается в глазах Google? Если вы не знаете ответов на эти вопросы, скорее всего, вы не так уж много сделали для SEO (поисковая оптимизация). Расслабьтесь. Это нормально.

Некоторые малые предприятия избегают или убегают от SEO, думая, что это таинственно и сложно. Однако, как только вы начнете понимать основы, вы обнаружите, что хороший SEO - это мощная форма онлайн-рекламы, которая может творить чудеса для вашего малого бизнеса.

Дело в точке:

Небольшой онлайн-магазин картонных коробок постепенно увеличивался до 1000 посетителей в месяц в течение одного года благодаря собственным усилиям по SEO.

Cardboardboxes4u.com построил ощутимое присутствие в Интернете, но продажи начали сокращаться. Они обратились к профессиональной SEO-фирме, которая специализируется на оптимизации сайтов для малого бизнеса. Компания SEO (Boostability.com) лидировала, и вместе они работали над увеличением трафика и повышением осведомленности. В магазине картонных коробок реализованы различные рекомендуемые стратегии и приемы. Они включали нацеливание на конкретные ключевые слова, детальный конкурентный анализ и создание стратегического контента.

С момента обращения в профессиональную фирму, магазин теперь посещает от 2000 до 3000 посетителей в месяц. Даже небольшое количество знаний может очень помочь. Вот шесть способов познакомить вас с миром SEO:

  1. Основные цели поисковой оптимизации (SEO)
    • Основные цели SEO состоят в том, чтобы улучшить и продвинуть веб-сайт, чтобы увеличить число посетителей, которые сайт получает от поисковых систем.
    • Хорошее SEO облегчает поиск вашего сайта как для потребителей, так и для поисковых систем (таких как Google и Bing).
    • Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите множество возможностей и бизнеса.
    • Правильное SEO поможет вам создать свое присутствие в Интернете и привлечь больше посетителей. Однако неправильные методы могут скрыть ваш сайт от потребителей и поисковых систем.
    • Поисковые системы говорят на определенном языке. Они ожидают, что веб-сайты быстро объяснят, что делают веб-сайт и продукты.
  2. Повысить доверие к своему веб-сайту
    • Поисковый трафик может сделать или сломать успех вашей организации.
    • Добавление уникального контента, соответствующих ссылок и ценных ресурсов и решений на ваш сайт даст вам преимущество над конкурентами. Отличный способ добавить уникальный контент и распространить информацию о вашем сайте через гостевые блоги. Предлагаю написать статьи в блоге для компаний, которые продают аналогичные товары и услуги. Включите одну ссылку на ваш сайт в каждой статье.
    • Участвуйте в социальных сетях. Например, провести распродажу и продвинуть ее в Facebook. Начните комментировать разговоры в Facebook или LinkedIn. Убедитесь, что ваши комментарии ценны для читателей.
    • Обновляйте контент на вашем сайте регулярно. Когда вы обновите свой сайт ценным контентом, вы будете иметь более высокий рейтинг в поисковых системах. Это помогает увеличить трафик и бизнес. Высокий рейтинг является хорошим показателем качества работы, проделанной вами или вашей SEO-компанией.
    • Ни одна уважаемая фирма не может и не должна гарантировать, что вы попадете в рейтинг на первой странице Google. Поисковые системы рассматривают и анализируют сайты вашего конкурента. Поэтому вы должны предложить что-то уникальное и иметь сильное присутствие в Интернете, чтобы получить высокий рейтинг.

    Где ваш сайт рейтинг? Существует ряд бесплатных инструментов, которые проанализируют ваш сайт и дадут вам представление о том, как вы сравниваете себя с конкурентами. Тем не менее, может быть сложно найти надежный источник. Если вы хотите протестировать воду, подумайте о том, чтобы поговорить с одним из предпочтительных партнеров Overnight Prints (см. Ссылку в конце этой статьи).

  3. Выберите правильные ключевые слова
    • Ключевые слова являются неотъемлемой частью SEO. Они должны быть включены в ваш сайт, чтобы сделать его более удобным для поисковых систем и актуальным. Ключевые слова также используются для направления трафика на ваш сайт из других мест.
    • Достаточно времени и исследований для подбора ключевых слов. Лучшие ключевые слова должны включать слова и фразы что потребители вводят, когда они ищут типы продуктов и услуг, которые вы предлагаете.
  4. Расскажи миру о своем сайте
    • Важно, чтобы поисковые системы могли легко и быстро найти ваш сайт . Но одного этого недостаточно. Ваш сайт должен быть связан с другими сайтами, которые обсуждают или предлагают темы и ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу.
    • Например, если у вас есть компания, занимающаяся сидячими домашними животными, вам нужно будет ссылаться на сайты, которые содержат информацию о поведении домашних животных, уходе за ними, правильном питании для собак и т. Д. Цель создания ссылок состоит из двух частей; завоевать доверие у поисковых систем и предоставить полезные ссылки людям, которые посещают ваш сайт.
    • Когда ссылки на ваш сайт транслируются в нужных местах, ваш сайт будет позиционироваться для получения большего внимания . Создание ссылок должно быть непрерывным процессом.
  5. Весь ваш сайт может создать ценность
    • Большинство веб-сайтов состоят не только из домашней страницы. Каждая страница на веб-сайте может оцениваться индивидуально в поисковых системах. Обычно основное внимание уделяется домашней странице, но каждая другая страница в домене может быть оптимизирована, чтобы привлечь больше внимания к вашему сайту.
  6. Потерпи
    • Хороший SEO может оказать мощное и продолжительное влияние на посещаемость вашего сайта и рейтинг. Результаты обычно достигаются с помощью нескольких задач, которые требуют времени для реализации.
    • Там нет ярлыков или трюков. В зависимости от конкурентоспособности ваших ключевых слов, вашего бюджета и тенденций поиска, первые результаты могут занять несколько месяцев. Как и все хорошие вещи, это стоит ждать.

Независимо от того, запустили ли вы свой веб-сайт или он был онлайн в течение многих лет, SEO является жизненно важным для успеха в современном мире. Мы надеемся, что эта информация поможет вам заложить основу для успешной стратегии SEO. Мы рекомендуем вам воспользоваться бесплатными инструментами и ресурсами. Если вы хотите получить бесплатную консультацию или анализ сайта от нашего предпочтительного партнера Boostability, нажмите на ссылку ниже:

Бесплатный анализ сайта

Чтобы получить представление о том, как Google выполняет поиск в Интернете, ознакомьтесь с мнением Мэтта Каттса, старшего инженера Google, и опишите, как он работает:

Автор: Кортни Кнапп

Скажите нам, о каких темах вы хотите прочитать / отправить комментарии или предложения: [email protected]

Насколько виден ваш сайт для вашей целевой аудитории?
Куда вы относитесь по сравнению с вашим онлайн-соревнованием?
Как ваш контент складывается в глазах Google?
Где ваш сайт рейтинг?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.