Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по инструментам Google для веб-мастеров для малого бизнеса

  1. Сообщения
  2. XML Sitemaps
  3. Структурированные данные
  4. Производительность сайта
  5. Улучшения HTML
  6. Ключевые слова контента
  7. Поисковые запросы
  8. Ссылки на ваш сайт
  9. Внутренние ссылки
  10. Забрать

Когда я впервые обнаружил Инструменты Google для веб-мастеров, я был в восторге Когда я впервые обнаружил Инструменты Google для веб-мастеров, я был в восторге. Я был очарован данными, которые он предоставил, и с годами он только улучшился. Я люблю показывать это клиентам, поскольку многие даже не знают, что это существует. Хорошо - 99% моих клиентов не знают, что это существует, пока я им не покажу. А оставшиеся 1% понятия не имели, сколько на самом деле предлагает инструмент.

Если вы похожи на большинство владельцев малого бизнеса, у вас есть ограниченное время и ресурсы, чтобы посвятить себя изучению Инструментов для веб-мастеров. Не волнуйтесь! Здесь много интересной информации и инструментов, и для понимания представленной информации не понадобится степень физики.

Давайте пройдемся по тому, что, я думаю, являются критическими областями, которые владельцы малого бизнеса должны рассмотреть в Инструменты Google для веб-мастеров , Помните, что этот инструмент на 100% бесплатный и стоит каждой минуты, которую вы потратили в нем.

Сообщения

Google использует сообщения для общения с владельцами веб-сайтов и авторизованными пользователями. Google может отправлять вам сообщения о вашем сайте по таким проблемам со здоровьем, как недоступность, вредоносное ПО, проблемы с сканированием, проблемы с индексацией или страшные уведомления о неестественных ссылках. В большинстве случаев вы не будете получать никаких сообщений, и это хорошо. Если вы его получили, примите к сведению и действуйте быстро, чтобы исправить все, что не так.

XML Sitemaps

Карта сайта XML - это специальная карта сайта, которая дает Google дорожную карту вашего контента. Он не только объединяет контент для поисковой системы, он также сообщает поисковой системе дату последнего обновления по отдельным частям контента. Он может включать в себя страницы, сообщения, изображения и видео.

Так зачем тебе это? Карта сайта XML не только предоставляет полный список страниц для Google, но и обновляется каждый раз, когда вы обновляете свой веб-сайт, добавляя или обновляя существующий контент. Или, по крайней мере, это происходит в WordPress, когда вы используете плагины, такие как Yoast's WordPress SEO. Это обновление фактически отправляет пинг Google, чтобы уведомить его о свежем контенте и предлагает вернуться на ваш сайт. Это приводит к более быстрой индексации вашего контента, что необходимо для поиска в поиске.

Если Google не собирает и не индексирует ваш новый контент быстро, ваша карта сайта скорее всего отсутствует или повреждена. Быстрое посещение Инструментов Google для веб-мастеров позволит вам узнать, так ли это.

Структурированные данные

В этом разделе перечислены все типы структурированных данных, обнаруженных на вашем сайте, а также количество URL-адресов, содержащихся в каждом типе. Структурированные данные могут включать обзоры, людей, продукты, компании, рецепты, события и музыку.

Почему тебя это беспокоит? Он не только обеспечивает лучший опыт поиска для пользователей Google, но и позволяет выделиться на странице результатов поиска, что увеличивает количество посещений вашего контента. Структурированные данные довольно новы, но они важны в современном SEO.

Производительность сайта

Если вы подозреваете, что ваш сайт работает медленно или имел периоды низкой производительности, перейдите к этому разделу и быстро посмотрите, как Google видит ваш сайт. Эта область заставила меня покинуть две хостинговые компании, потому что я мог видеть проблемы с производительностью, которые, как я думал, возникали, были действительно настоящими проблемами.

Google хочет получить хороший опыт для своих искателей. Это означает, что он предпочитает сайты, которые быстро и быстро реагируют на запросы пользователей. Медленные сайты не дают положительного опыта и, таким образом, повредят вашему общему рейтингу. Это также ухудшает ваш пользовательский опыт и повышает показатель отказов.

Улучшения HTML

В этом разделе показано высокоуровневое представление Google ваших метаописаний и названий. Если у вас есть дубликаты, это скажет вам. Короткие заголовки или описания также будут выделены, чтобы вы могли вносить изменения и улучшения. Почему ты должен заботиться? Google использует мета-заголовки и описания, чтобы дифференцировать ваш контент и назначить его определенной поисковой фразе. Если Google борется с мета-заголовками и описаниями, вы не будете хорошо работать в поиске.

Вам нужно проверять это все время? Нет, но время от времени, чтобы убедиться, что все хорошо, выгодно.

Ключевые слова контента

Я очень люблю смотреть на ключевые слова контента с клиентами, потому что это помогает показать, насколько эгоцентричны мы при создании и обновлении наших сайтов. Этот раздел в основном показывает список главных слов, используемых в содержании вашего сайта. Если вы эгоцентричны, это будет включать в себя название вашей компании, название продукта и постоянное присутствие «свяжитесь с нами». Если вы разбираетесь в SEO, это будет включать ваши ключевые слова с самым высоким приоритетом.

Этот список - проверка реальности во всей красе. Он не только показывает, как Google просматривает ваш веб-сайт, но и позволяет просматривать содержимое на основе данных. Когда вы видите странные слова или глупые слова, вы знаете, что ваше письмо и содержание нуждается в любви. Я бы сказал, что у 80% наших клиентов есть проблемы в этой области, и они не знали, что это проблема, пока мы не указали на это.

Поисковые запросы

Раздел поисковых запросов Инструментов Google для веб-мастеров предоставляет поисковые запросы пользователей, которые вернули страницы с вашего сайта. Помимо того, что ключевые фразы появляются для поиска, вы также можете увидеть информацию о том, какие страницы контента вашего сайта чаще всего появляются в результатах поиска. Таким образом, вы увидите ваши лучшие запросы по объему и ваши главные страницы.

Почему это важно? Когда я показываю людям этот раздел, большинство сразу говорит мне, что у них есть Google Analytics, поэтому им не нужен этот инструмент. Они ошибаются. Google Analytics показывает активность только после перехода на ваш сайт. Поисковые запросы здесь показывают всю активность в Google.

За прошедшие годы этот инструмент улучшился, и теперь он показывает ключевые слова, показы, клики, рейтинг кликов и среднюю позицию. Вы также можете увидеть дельту для изменений. Он поможет понять, какой поисковый трафик вы недавно потеряли, и покажет вам кучу ключевых слов и фраз, которые вы можете использовать для улучшения.

Хотите знать, какие ключевые слова вы могли бы улучшить в поиске? Тогда посмотрите сюда, потому что существует множество полезных данных.

Ссылки на ваш сайт

Этот раздел просто предоставляет список сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. Хотя я говорю просто, этот список может быть очень важным. Если вы были оштрафованы Google, эта информация будет иметь жизненно важное значение для восстановления вашей позиции в поиске. В этом разделе вы сможете увидеть, кто ссылается на вас, с каких страниц и на определенные страницы вашего сайта.

Недавно я работал с клиентом, который в прошлом нанял несколько непослушных консультантов по SEO. Этот список входящих ссылок представляет собой план действий, который необходим им для удаления ссылок «черной шляпы» и восстановления их благосклонности в Google. Посмотрев вместе информацию, мы обнаружили ссылки на черные шляпы, которые, по их мнению, уже были удалены. Их не было и их были сотни. Клиент по-новому взглянул на свои проблемы с Google, и теперь у него появилась возможность исправить ситуацию.

Внутренние ссылки

Хотя внутренние ссылки не так важны для внешних ссылок, этот список дает хорошее представление третьей стороны о том, как вы связываете контент. Вы быстро увидите, ссылаетесь ли вы на нежелательные страницы чаще, чем следует. И что более важно, вы увидите, на какой контент вы не ссылаетесь и знаете, что это очень важно.

Многие клиенты по умолчанию ссылаются на свою страницу контактов, но забывают ссылаться на свои основные услуги или страницы продукта. Это плохая услуга для ваших посетителей и Google, потому что она не подчеркивает, какой контент является наиболее важным. Хотя ваша страница контактов важна, важно, чтобы Google и пользователи видели ваш самый важный контент.

Короткий переход в этот раздел Инструментов Google для веб-мастеров быстро покажет вам области для улучшения. И мы все можем использовать некоторые улучшения.

Забрать

Если вы еще не начали использовать Инструменты Google для веб-мастеров, самое время начать. Если вы этого не сделаете, ваша конкуренция оставит вас позади как в поиске, так и в доходах. Найдите минутку и посмотрите видео Google, рекламирующее инструмент. Вы увидите, что Инструменты Google для веб-мастеров не так уж и страшны.

Google делает все возможное, чтобы облегчить процесс проверки для людей, поэтому не позволяйте этой части вас пугать. Если это вас пугает, наймите консультанта, чтобы настроить его для вашего сайта. 50 долларов, которые вы потратите на чье-то время, того стоят.

Если вы планируете перестроить свой веб-сайт, мы позаботимся обо всем этом для вас в рамках нашего комплексного обслуживания. пакеты веб-дизайна , Мы хотим создать для вас красивый сайт и хотим, чтобы его увидел весь мир, поэтому мы рады интегрировать SEO в наши проекты по дизайну сайтов.

Так зачем тебе это?
Почему тебя это беспокоит?
Почему ты должен заботиться?
Вам нужно проверять это все время?
Почему это важно?
Хотите знать, какие ключевые слова вы могли бы улучшить в поиске?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.