Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по личному управлению репутацией в Интернете

  1. Что такое личное управление репутацией онлайн?
  2. Google предоставляет быструю, недорогую «проверку данных», когда вы подаете заявление на работу.
  3. Как управлять вашей личной онлайн-репутацией

От Сьюзен П. Джойс

Ваша личная онлайн-репутация оказывает гораздо большее влияние на поиск работы и карьеру, чем вы, возможно, знаете Ваша личная онлайн-репутация оказывает гораздо большее влияние на поиск работы и карьеру, чем вы, возможно, знаете.

Потенциальные работодатели, клиенты / клиенты и сетевые подключения используют поисковые системы, чтобы проверить вас.

Согласно Исследование CareerBuilder 2018 года «70% работодателей используют сайты социальных сетей для поиска кандидатов на работу (на уровне прошлого года), а 7% планируют начать.
«И этот обзор имеет значение: из тех, кто проводит социальные исследования, 57% нашли контент, который заставил их не нанимать кандидатов».

Что такое личное управление репутацией онлайн?

Большинство статей об управлении репутацией в Интернете ориентированы на предприятия и их репутацию в Интернете. Личное онлайн управление репутацией - это то, на что это похоже: онлайн управление репутацией для людей.

Личное онлайн управление репутацией обращает внимание на то, что видимо связано с вашим именем в результатах поиска поисковой системы, и делает все возможное, чтобы оказать положительное влияние на то, что видно в верхней части результатов поиска, особенно на первой странице результатов поиска.

Google - самая популярная поисковая система, поэтому первое место, на котором вы должны сосредоточить свое внимание, - это результаты поиска Google.

Реклама

Вот как это работает:

  • Google предоставляет быструю, недорогую «проверку данных», когда вы подаете заявление на работу.

    Когда работодатели опишут ваше имя в Google (и более 90% из них!), То, что они найдут, будет поддерживать или - возможно - разрушать возможности для вас. Эти работодатели пытаются избежать «плохого найма» или тратить время на собеседование с кем-то, кто не совсем квалифицирован или не годится. Быстрый поиск в Google (или Bing и т. Д.) Показывает им многое о вас или о ком-то, кто использует то же имя. [Важный: Как найти лучшую версию вашего имени .]
  • Google предоставляет вам возможности!

    В настоящее время работодатели используют Google (и Bing, и т. Д.), Чтобы найти потенциальных кандидатов на работу, людей, которые имеют право на работу, которую они пытаются заполнить. Если в ваших социальных профилях есть правильные ключевые слова, в частности LinkedIn и Facebook, ваш профиль будет найден. В идеале, вы будете рассматриваться для возможностей, даже не зная или не применяя их. [Больше: 25 лучших ключевых слов для поиска работы .]
  • Вы можете положительно повлиять на результаты поиска Google самостоятельно (бесплатно).

    Статьи данного Руководства, приведенные ниже, помогут вам выбрать лучшую версию вашего имени для поиска работы и карьеры, а также найти лучшие ключевые слова, которые вы можете использовать в социальных сетях, что даст вам возможность найти вас. [Больше: Используйте LinkedIn для личного управления репутацией онлайн .]

Знаете ли вы, что находят эти работодатели, когда они ищут вас в Google? Вы должны знать, потому что незнание - безумие в голове.

Как управлять вашей личной онлайн-репутацией

Эти статьи в руководстве Job-Hunt по управлению личной репутацией в Интернете должны помочь вам понять и добиться успеха:

  • Найдите лучшую версию вашего имени для поиска работы

    Очень важно использовать «чистую» версию вашего имени, такую, на которой не прикреплена чья-то «цифровая грязь». Когда вы не используете одно и то же чистое имя, работодатели затрудняются найти вас, и это заставляет вас выглядеть устаревшим или невежественным.

  • Найдите свое резюме Google

    Дик Боллес (автор знаменитых книг « Какого цвета ваш парашют?» ) Сказал, что «Google - новое резюме», и он прав. Но большинство людей не знают о проблеме или о том, как ее решить. Эта статья поможет вам понять элементы вашего резюме Google и то, насколько важно хорошо управляемое резюме Google для вашей карьеры.

  • Управляйте своим резюме Google

    Управление вашим резюме Google имеет важное значение для успешного управления вашей репутацией в Интернете (неизбежно для успешной карьеры, а также успешной социальной жизни). Эта статья дает вам 7 шагов для управления резюме Google.

  • Используйте LinkedIn для личного управления репутацией онлайн

    LinkedIn пользуется доверием Google и пользуется большой популярностью у большинства рекрутеров, поэтому он может стать отправной точкой и основой для управления вашей личной онлайн-репутацией. Укажите здесь свое «профессиональное» имя и используйте его повсюду в поиске работы и профессиональной видимости.

  • Разработка лучших ключевых слов для поиска работы

    Ключевые слова, которые вы используете в своих социальных профилях (и резюме), очень важны для определения частоты поиска вашего профиля работодателем или рекрутером, выполняющим поиск в LinkedIn или поисковой системе. Кроме того, частота, вариация и размещение этих терминов определяет, насколько высоко в результатах поиска появляется ваш профиль.

  • Оборонительный поиск в Google: знайте, что связано с вашим именем

    Вы должны сами Google, чтобы увидеть, что работодатели и другие, такие как потенциальные клиенты / клиенты и профессиональные члены сети, находят, когда они Google вас.

  • Контролируйте свое присутствие в Интернете

    У вас есть много вариантов онлайн видимости сегодня. К сожалению, если вы не будете осторожны, вы можете повредить свое положение так же легко, как вы можете помочь. Используйте это «умное нападение» и «умная защита», чтобы контролировать и управлять своей онлайн репутацией.

  • Другие статьи, которые помогут вам понять и управлять своей личной онлайн-репутацией:
Об авторе...

Эксперт по поиску работы онлайн Сьюзен П. Джойс С 1995 года изучает мир поиска работы в Интернете и обучает навыкам поиска работы в Интернете. Ветеран Корпуса морской пехоты США и недавний приглашенный ученый в Школе менеджмента Слоана при Массачусетском технологическом институте, Сьюзен, дважды работающая выпускником. работал в отделе кадров в Гарвардском университете и в консалтинговой фирме. С 1998 года Сьюзен является редактором и издателем Job-Hunt.org. Следуйте за Сьюзен в Твиттере на @jobhuntorg и на facebook , LinkedIn ,

Что такое личное управление репутацией онлайн?
Что такое личное управление репутацией онлайн?
Знаете ли вы, что находят эти работодатели, когда они ищут вас в Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.