Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по поисковой консоли Google: самые ценные отчеты

  1. Отчет по эффективности поиска
  2. Отчет об охвате индекса

В начале 2018 года Google объявленный что новая консоль поиска (ранее в бета-тестировании) теперь будет доступно всем.

Эта новая консоль поиска Google включает улучшенные функциональные возможности, которые упрощают пользователям оптимизацию присутствия их веб-сайта в поиске Google. Это включает в себя несколько новых отчетов, таких как эффективность поиска, Индекс Покрытие и AMP Status.

Несмотря на то, что он был выпущен ранее в этом году, существует вероятность того, что не все смогут получить доступ к своим старым отчетам : либо потому, что Search Console все еще обновляется, либо потому что Search Console находит лучший способ представления данных.

Несмотря на это, мы познакомим вас с руководством по поисковой консоли Google, в котором представлены наиболее ценные отчеты - некоторые из них, возможно, вам уже знакомы, а также некоторые новые опции из недавнего обновления.

Отчет по эффективности поиска

Отчет Эффективность поиска является частью нового обновления консоли поиска Google Отчет "Эффективность поиска" является частью нового обновления консоли поиска Google.

В этом отчете показано, как ваш сайт работает в результатах поиска Google: как часто он появляется в результатах поиска Google, ваше среднее положение по различным ключевым словам, откуда поступает ваш трафик (страна, устройства и даже тип поиска - веб-поиск или поиск изображений), ваш рейтинг кликов и другие специальные функции поиска (например, рекомендуемый фрагмент ), что ваш сайт может иметь.

Вы можете использовать этот отчет для мониторинга производительности сайта за определенный период времени. В этом случае Google позволяет просматривать данные за 16 месяцев. Обратите внимание, что представление по умолчанию показывает данные за 3 месяца.

Вы также можете фильтровать данные по метрикам (например, по кликам, показам и т. Д.) Или по группе данных (запрос, страна, страница и т. Д.) И сравнивать соответственно. Например, вы можете использовать отчет "Эффективность поиска", чтобы увидеть, как ваши клики в Великобритании сравниваются с кликами в США.

Отчет об охвате индекса

Мы подробно расскажем об одном из новейших отчетов консоли поиска Google:   Индекс Покрытие   , в своей собственной специальной статье Мы подробно расскажем об одном из новейших отчетов консоли поиска Google: Индекс Покрытие , в своей собственной специальной статье. В рамках этого руководства Google Search Console мы поделимся с вами основами.

В этом отчете Google дает представление о том, как он индексирует URL-адреса с вашего сайта. Он показывает правильно проиндексированные URL-адреса и дает представление о потенциальных предупреждениях и угрозах, а также о причинах, по которым Google не индексирует определенные URL-адреса.

Отчет «Покрытие индекса» предупреждает владельцев веб-сайтов об обнаружении новых проблем с сканированием, об источниках этих проблем и предлагает способы их устранения. Отчет также может подтвердить, удалось ли вам решить проблему, что, в свою очередь, помогает обновлять Консоль поиска Google.

Если вы заблаговременно сообщаете об ошибках, вместо того, чтобы ждать, пока Google обнаружит ошибки вашего сайта, они будут определять приоритеты для устранения этих ошибок и быстрее их устранять. Это можно сделать с помощью функции исправления исправления . Если вы тестируете несколько URL-адресов, консоль поиска также выдает журнал проверки , в котором подробно указаны исправленные и ошибочные URL-адреса.

Отчет «Покрытие индекса» лучше всего подходит для веб-сайтов, которые   отправить файлы XML Sitemap   , что облегчает поисковым системам, таким как Google, просмотр новых и обновленных URL-адресов Отчет «Покрытие индекса» лучше всего подходит для веб-сайтов, которые отправить файлы XML Sitemap , что облегчает поисковым системам, таким как Google, просмотр новых и обновленных URL-адресов. Если на вашем веб-сайте используются файлы карты сайта, вы можете использовать фильтр карты сайта при использовании отчета об охвате индекса.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.