Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по поисковой оптимизации (SEO) для Нигерии - Nigeria iBusiness Guide

Заниматься SEO в Нигерии

Если вы когда-либо создавали веб-сайт как нигерийский, вы бы обнаружили кропотливую работу по привлечению посетителей на этот сайт. Большинству владельцев нигерийских бизнес-сайтов проще создать веб-сайт, чем повысить их рейтинг в поисковых системах; причина в том, что SEO воспринимается как трудная задача для большинства веб-сайтов и владельцев блогов. На сегодняшнем онлайн-рынке Нигерии, где конкуренция в поисковых системах достигла высокого уровня, SEO стало необходимым для изучения искусства или науки. Конечно, SEO в Нигерии ничем не отличается от того, что можно получить в остальном мире, и любой может стать экспертом по SEO. Тем не менее, обычный владелец сайта в Нигерии все еще считает, что SEO сложно В моих усилиях направить владельцев сайта и блога в Нигерию в SEO методы улучшения поискового рейтинга, привлечения посетителей на их сайты и зарабатывания денег в Интернете; Я решил поделиться здесь, что я назвал , «Руководство по поисковой оптимизации (SEO) для Нигерии»

Тем не менее, обычный владелец сайта в Нигерии все еще считает, что SEO сложно  В моих усилиях направить владельцев сайта и блога в Нигерию в   SEO   методы улучшения поискового рейтинга, привлечения посетителей на их сайты и зарабатывания денег в Интернете;  Я решил поделиться здесь, что я назвал , «Руководство по поисковой оптимизации (SEO) для Нигерии»

SEO ТЕХНИКИ

Что такое SEO ?

SEO - это сокращение от поисковой оптимизации. Методология стратегий, приемов и тактик, применяемых для увеличения числа посетителей веб-сайта путем получения высокопоставленного места на странице результатов поиска таких поисковых систем (SERP), как Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы. SEO цель повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах; это делает ваш сайт одним из лучших результатов поиска в поисковых системах, когда пользователи в Интернете ищут ключевые слова, имеющие отношение к вашему бизнесу. Установлено, что пользователи интернета не нажимают на результаты поиска, которые появляются на первой странице результатов поисковой системы, поэтому, чем выше естественный рейтинг веб-сайта в натуральных результатах поиска, тем выше вероятность того, что сайт будет посещен онлайн-пользователем. ,

Благодаря обширному чтению, исследованиям, экспериментам, практике и ведению блогов в течение десяти лет я изучил искусство и науку SEO. Не существует единой методики, тактики или стратегии SEO, которая принесла бы вашему сайту индексную страницу результатов Google или любую другую поисковую систему, но удачно примененная комбинация приведенных ниже методов и Руководства по SEO повысит рейтинг вашего сайта на индексных страницах поисковой системы. для ключевых слов вашего сайта.

Каковы эти методы SEO? Каковы эти окончательные Руководство по поисковой оптимизации для владельца бизнеса в Нигерии онлайн?

Вот основные методы SEO, которые могут использовать любые владельцы веб-сайтов и блогов в Нигерии, чтобы повысить свой рейтинг в поисковых системах, привлечь качественный трафик на свои сайты и, в конечном счете, заработать реальные деньги в Интернете от своего бизнеса.

1. СОЗДАЙТЕ САЙТ, КОТОРЫЙ ДРУЖЕСТВЕННО ДЛЯ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЕЙ

Степень рейтинга вашего сайта в поисковых системах во многом зависит от того, насколько дружелюбен ваш сайт к поисковым системам. Вот несколько вещей, которые составляют хороший сайт, дружественный поисковой системе;

  • Скорость загрузки вашего сайта - если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковой системе, он должен быть оптимизирован для быстрого времени загрузки. Неважно, насколько красиво, богато содержание вашего сайта; Если скорость загрузки невелика, есть вероятность, что веб-страница никогда не будет указана поисковой системой среди первых 10 самых популярных страниц. Рейтинг поисковых систем повышается за счет того, насколько быстро загружается веб-страница. Кроме того, около 35-40% людей будут отказываться от сайта, если на его загрузку уходит много времени? Это не игра, говорящая, что пользователи сети - нетерпеливые люди. Чтобы добавить к вашему затруднению, любая дополнительная секунда, необходимая для загрузки вашей страницы, приведет к снижению конверсии примерно на 5%.

ДЕЙСТВИЕ: Сделайте ваш сайт простым. Избегайте слишком много анимации, изображений, flash, плагинов, кода и мультимедиа. Если вы используете такие темы, как WordPress тема для блоггеров, используйте более легкую тему. Используйте удобный инструмент Google и понимание скорости страницы, чтобы определить скорость загрузки вашего сайта. Используйте инструмент Yahoo ( YSlow ) оценивать вашу веб-страницу на основе правила высокой производительности. использование инструмент для тестирования страницы pingdom проверить скорость вашего сайта. Предупредите сервер хостинга вашего сайта, чтобы он включил Gzip, чтобы сжать и увеличить скорость загрузки вашего сайта.

  • HTML-заголовок вашего сайта - HTML-тег заголовка всегда был и останется самым важным сигналом HTML, который поисковая система использует для определения того, что представляет собой ваш сайт. Итак, подумайте о том, чего вы ожидаете получить на каждой из ваших страниц, придумайте уникальный описательный заголовок для каждой вашей страницы. Если ты блоггинг на платформе WordPress вы можете изменить тег заголовка на что-то вроде этого;

<title> <? php if (is_home ()) {bloginfo ('name'); } elseif (is_category ()) {single_cat_title (); эхо '-'; bloginfo ( 'имя'); }

elseif (is_single ()) {single_post_title ();}

elseif (is_page ()) {bloginfo ('name'); echo ':'; single_post_title ();}

else {wp_title (”, true); }?> </ title>

Это поможет поисковой системе индексировать больше страниц блога. Согласно SEO-аналитическому инструменту Bing, теги заголовка из более чем 70 символов не очень хорошо оптимизируют заголовок, и я знаю, что Google также наказывает за такой длинный заголовок.

ДЕЙСТВИЕ: для лучшего рейтинга вашего сайта, уменьшите заголовок вашего сайта до менее чем 70 символов.

  • Используйте мета-тег описания - хотя SEO-эксперты, возможно, утверждают, что мета-описание не повысит рейтинг вашего сайта.

ДЕЙСТВИЕ: использование мета-описания может не обязательно улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах

  • Использование тегов заголовков - у нас разные теги заголовков. Тег H1, тег H2 …… тег H6. Теги заголовка - это формальный способ помочь поисковой системе идентифицировать ключевые разделы веб-страниц. H1 обычно является заголовком вашей страницы или поста. Использование этих тегов H зависит от характера вашего сайта. H1 - главный заголовок, и он имеет большое значение, хотя, какой больший вес несет H1, чем тег H2, не должен граничить с вами.

ДЕЙСТВИЕ: создать действительно название сообщения убийцы Или заголовок злой страницы для страниц вашего сайта. Создание удивительного заголовка является огромным компонентом маркетинговых стратегий, оно действительно работает, как волшебство, и поисковые системы привлекают такой заголовок. Страницы должны иметь описательный заголовок, который указывает на структуру страницы.

  • Цвет фона веб-сайта, текстовые шрифты и изображения - цвет фона вашего веб-сайта и текстовые шрифты могут не иметь большого значения для рейтинга ваших сайтов в поисковых системах, но, вероятно, это повлияет на посетителей вашего сайта. Изображение на вашем сайте должно быть четким, хорошо помеченным, и для описания изображения следует использовать альтернативный текстовый тег. Это очень важно в поисковом рейтинге вашего сайта. Поисковая система, такая как Google, может легко проиндексировать ваши изображения, если они хорошо помечены.
  • Сканируемость веб-сайта - ваш сайт должен быть сканируемым, чтобы его можно было найти в книге результатов индекса.

ДЕЙСТВИЕ: Добавьте карту сайта своего веб-сайта в основную поисковую систему, такую ​​как Google и инструмент для веб-мастеров Bing, чтобы быстро увеличить индекс вашего сайта и избежать дублирования контента.

2. ИМЕЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ НА ​​ВАШЕМ САЙТЕ

  • Разместить качественный контент на вашем сайте

Контент - король! Часто говорят: «сделайте свой контент правильным, и вы создали прочную основу для всех других методов SEO ». У вас есть или размещаете качественный контент на своем веб-сайте? Если вы что-то продаете, вы выходите за рамки простой брошюры с той же историей старой школы, что и на других сайтах. Предоставляете ли вы причину, по которой люди могут оставаться на вашей странице в течение нескольких секунд? Вы предлагаете реальную ценность, что-то существенное для посетителей, которое уникально, отличается и полезно?

  • Исследуйте релевантные ключевые слова и включите эти ключевые слова в контент для ранжирования своего сайта.

Возможно, самый важный фактор SEO, который будет определять, насколько высоко вы занимаетесь в поисковой системе, - это использование релевантных ключевых слов.

ДЕЙСТВИЕ: использовать Планировщик ключевых слов Google , Инструмент исследования ключевых слов Bing и любой другой инструмент для поиска ключевых слов для поиска релевантных ключевых слов для вашей страницы. Вы также можете использовать Google тренды и инструменты анализа, чтобы получить представление о ваших ключевых словах. Суть в том, что если вы хотите, чтобы ваша страница находилась по определенному слову, полезно на самом деле часто использовать эти слова, повторять каждое слово не менее пяти раз или искать плотность ключевых слов 2,45%. Нет нет нет; это дорогая шутка! Там нет точного количества раз, используйте здравый смысл.

  • Публиковать свежий контент часто

Поисковые системы любят свежий и оригинальный контент. Если у вас есть старое содержание публикации, вы можете обновить или повторно опубликовать его, но у Google есть что-то под названием запрос заслуживает свежести (QDF) , Google обычно использует это, чтобы видеть, есть ли новый или новый контент, и если они найдут тот, это получит повышение в результатах поиска. Ты можешь использовать Тренд гугл чтобы узнать о недавних событиях в Нигерии, а затем использовать их для обновления вашего сайта, если информация имеет отношение к сайту или имеет отношение к нему. Если у вас есть правильный контент, правильная тема в нужное время, когда QDF попадет, вы будете в верхней части результатов поиска. Ваша страница может быть перетасована последним, вы ее вызвали, но срок действия статьи истек.

  • Создавайте и публикуйте контент для участия

Качественный контент должен быть интерактивным и привлекательным. Например, как пользователи остаются на вашей странице? Они проводили поиск по списку, но сразу возвращались к результату, чтобы попробовать что-то еще.

3. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТРУКТУРНЫХ НАБОРОВ ДАННЫХ

Поисковые системы в последнее время полагаются на код, который помогает им понять различное содержание и структуру страницы с рекламой Google Knowledge Graph и снимка Bing

4. ПОЛУЧИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ НА ВАШ САЙТ

Ссылки потеряли некоторые из своих значений по ряду причин; некоторые сайты скупятся на ссылки, а другие применяют ссылку rel = nofollow для борьбы со спамом. Качественные ссылки также важны для страницы, помогают в ранжировании сайта, и когда для ссылки используется соответствующий текст ссылки / якорный текст, страница занимает высокое место.

5. ПОЛНОМОЧИЯ НА ПРЕИМУЩЕСТВЕ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШ САЙТ

Сигнальный фактор в социальных сетях становится сегодня фактором ранжирования.

6. АВТОРСТВО, ТРАСТ И БРЕНДИНГ GOOGLE

Ваш сайт авторитет? Является ли он широко признанным лидером в своей области или сфере бизнеса. Построить на сайте и брендинг. Создайте разметку авторства Google, чтобы заявить о своем контенте в Интернете.

Наконец, объединение всех этих методов SEO, которые я упомянул, повысит рейтинг вашего сайта на странице результатов поисковой системы.

SEO = $$$

Каковы эти методы SEO?
Каковы эти окончательные Руководство по поисковой оптимизации для владельца бизнеса в Нигерии онлайн?
Кроме того, около 35-40% людей будут отказываться от сайта, если на его загрузку уходит много времени?
У вас есть или размещаете качественный контент на своем веб-сайте?
Предоставляете ли вы причину, по которой люди могут оставаться на вашей странице в течение нескольких секунд?
Вы предлагаете реальную ценность, что-то существенное для посетителей, которое уникально, отличается и полезно?
Например, как пользователи остаются на вашей странице?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.