Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Руководство по стратегии SEO на 2017/18

  1. Определите ваши цели SEO
  2. SEO Стратегия Фонд
  3. Google Updates
  4. Ключевые слова и контент
  5. соединение
  6. Измерьте результаты вашей стратегии SEO

SEO может быть подавляющим в лучшие времена! Есть много вещей, которые необходимо учитывать в стратегии SEO. Я буду обсуждать общую картину поисковых тенденций, алгоритм Google , а также цели вашего бизнеса. В этом коротком материале будут описаны пять простых шагов, которые должны сформировать вашу стратегию SEO на 2017/18 год.

алгоритм Google

Источник: Состояние входящего

Определите ваши цели SEO

SEO стратегия будет задействовать несколько ресурсов, таких как авторы контента, разработчики и бизнес-менеджеры, которые помогут определить основную цель SEO.

Я рекомендую начать с определения ваших целей SMART. Для тех, кто не знаком с целями SMART, он означает конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные и своевременные.

  • Конкретный - ваша цель должна быть конкретной и значимой. то есть «увеличить посетителя»
  • Измеримый - убедитесь, что ваша цель измерима и значима, то есть «увеличить посетителей на 50%»
  • Достижимо - это должно быть достижимо в пределах ваших возможностей
  • Реалистично - можете ли вы поддержать цель и действительно ли это имеет значение для бизнеса.
  • Основанный на времени - когда вы достигнете своей цели, т.е. «увеличьте количество посетителей на 50% за 12 месяцев»

После определения четкой цели SEO, которая соотносится с целями вашего бизнеса, теперь вы можете наметить действия SEO, которые помогут достичь вашей цели.

SEO Стратегия Фонд

Прежде чем углубляться в подробности стратегии, вы должны понять, как Google будет проверять

«Рейтинг = Релевантность X Репутация»

Сначала вы должны понять, где вам не хватает (релевантность, репутация или оба). Как только вы узнаете о своих недостатках, вы сможете приступить к реализации SEO.

Google Updates

Понимание того, как Google сканирует, ранжирует и отображает страницы, когда ваша целевая аудитория выполняет поиск, является обязательным условием успешного завершения кампании SEO. В этом году Google выпустил три основных обновления, которые могут повлиять на то, как вы создадите свою стратегию SEO на 2017/18 год.

Google может оштрафовать ваш сайт, если они считают, что вы пытаетесь поднять свой рейтинг, используя методы блэкхэта SEO. Они регулярно проверяют сайты, которые:

  • имеют некачественный контент,
  • агрессивное построение ссылок и
  • те, кто злоупотребляет рекламой и партнерскими ссылками.

Если вы удовлетворяете поисковому запросу посетителей, Google вознаградит вас за SEO.

Источник: Земля Поисковой машины

Ключевые слова и контент

Намерение по поиску, как определено Google, является более важным, чем ключевые слова в том, как мы решаем создавать контент. Это означает, что создание контента для ответа на вопросы и удовлетворения потребностей поисковика важнее, чем оптимизация по ключевым словам, которые может искать целевая аудитория.

Понимание намерений поисковика по небольшим изменениям в структуре ключевых слов является важной частью того, как бизнес должен создавать контент для сбора посетителей. Определение вашей целевой аудитории поможет вашему бизнесу определить, по каким ключевым словам вы хотите получить рейтинг и какой контент вы должны создать.

SEO изменилось из-за того, как Google интерпретирует намерения поисковика и способ отображения информации. Ваша стратегия SEO должна включать контент-маркетинг строить контент и оптимизировать свой сайт для ключевых слов, которые вы хотите найти, охватывая темы в глубину.

Глубокий контент - фрагменты контента с более чем 1000 словами - полностью отвечает на вопрос поисковика, что делает его удобным для пользователей. Детальный контент также одобрен Google и имеет тенденцию оценивать лучше, чем неполный контент.

В недавний анализ 1 миллиона результатов поиска Брайан Дин из Backlinko обнаружил, что всеобъемлющий контент значительно превосходит более мелкий контент. Вы не должны сосредотачиваться только на длине при создании в глубине контента; вместо этого спросите, насколько полезен контент и сколько информации он предоставляет поисковику.

Источник: Backlinko

Исследование ключевых слов играет критически важную роль в SEO, поскольку оно поможет вам определить ключевые слова и фразы как возможности для вашей тактики SEO и контента. Определение того, как вы оцениваете и как ваши конкуренты ранжируются по определенным ключевым словам и фразам, позволяет вам создавать страницы и контент, ориентируясь на приоритетные ключевые слова возможностей.

Поисковые системы понимают синонимы и похожую терминологию, поэтому использование связанных ключевых слов в нескольких фрагментах контента помогает «ботам» Google знать, какие темы охватывает ваш сайт. Создав 1 страницу, вы по-прежнему можете ранжироваться по множеству вариантов ключевых слов.

Не забудьте начинать с ваших целей и расставлять приоритеты в качестве ценного компонента вашей общей стратегии SEO. Создайте актуальные глубины и широты, вырабатывая ответы на все вопросы ваших клиентов.

соединение

Создание ссылок всегда было ценной тактикой SEO, на которую многие SEO-агентства ориентируются, чтобы получить рейтинг первой страницы в Google. Google подтвердил, что входящие ссылки являются одним из трех главных факторов рейтинга SEO.

Однако одни только ссылки не могут использовать мелкий или некачественный контент; если содержание не помогает поисковику, наличие ссылок не поможет вашему ранжированию. Если ваш контент предназначен для помощи искателю и отвечает на его вопросы, ссылки будут отличать вас от конкурентов.

Реальность того, что движет рейтингом сегодня, такая же, как и много лет назад: ссылки и контент, хотя в настоящее время качество ссылок имеет гораздо большее значение, чем раньше.

Источник: Backlinko

Количество обратных ссылок на ваш контент и чем больше входящих ссылок у вас, тем более авторитетным будет ваш контент в глазах Google. Тем не менее, именно качество этих ссылок действительно влияет на способность вашего контента иметь более высокий рейтинг. В идеале вы должны стремиться привлекать ссылки с авторитетных страниц в соответствии с рейтинговыми роботами Google.

Создание ссылок является частью вашей стратегии SEO и контент-стратегии: Google тратит время, чтобы судить о вашем сайте, и, если они смогут лучше понять материал, им не нужно будет так сильно полагаться на ссылки в качестве основного механизма ранжирования.

Создавая контент, сфокусированный на ваших исследованиях ключевых слов, и оптимизируя эти страницы, вы можете добавлять внутренние ссылки на этот контент и намного быстрее повышать свой рейтинг.

Измерьте результаты вашей стратегии SEO

Важно понять, что SEO требует времени ; лучшие рейтинговые сайты проводят постоянные рекламные кампании, даже когда у них все хорошо. Послезавтра результаты - это не то, как работает Google, SEO - это долгосрочная стратегия, для достижения которой нужны месяцы.

В Агентстве входящего маркетинга мы используем комбинацию инструментов для отслеживания конкурентов, ключевых слов, трафика и рейтинга. Колебания в рейтинге нормальны с течением времени, но если вы будете действовать в соответствии со своей стратегией и тактикой SEO, вы должны увидеть увеличение трафика и рейтинга, следуя своим целям, установленным в соответствии с вашим бизнесом.

Нужна помощь в создании вашей стратегии SEO? Закажите бесплатный аудит входящего маркетинга уже сегодня!

Нужна помощь в создании вашей стратегии SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.