Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Самые популярные ключевые слова в App Store от Chomp и Google Play

  1. Топ 100 ключевых слов для Chomp *
  2. Топ 100 ключевых слов для Google Play *

У SEO-специалистов, специализирующихся на поиске в Интернете, в начале октября могли быть обновления для Panda и EMD, но SEO-разработчики, специализирующиеся на поиске в мобильных устройствах и приложениях, в последние несколько месяцев имели свою долю беспорядков.

В феврале Apple подавила спам, что привело к многие разработчики забанены из магазина приложений для таких вещей, как авто обзоры.

В конце июня был небольшое изменение рейтинга который взвешивал ключевые слова менее сильно и фокусировался на рейтингах и загрузках.

В прошлом месяце появилась iOS 6, которая преобразовала рейтинг магазинов приложений в интерфейс с горизонтальной прокруткой карт и дала менее популярным приложениям еще меньшую видимость, по словам некоторые разработчики ,

И теперь Apple закрыла Chomp, который они приобрел в феврале этого года чтобы помочь им с поиском в App Store. Это прискорбно для тех из нас, кто интересуется оптимизацией приложений, поскольку Chomp был одним из лучших источников ключевых слов приложений в Интернете.

На их сайте они предлагали поиск в магазине приложений, но также перечисляли популярные запросы приложений, и у них также были отчеты о поиске в магазине приложений, которые они прекратили в феврале этого года.

На их сайте они предлагали поиск в магазине приложений, но также перечисляли популярные запросы приложений, и у них также были отчеты о поиске в магазине приложений, которые они прекратили в феврале этого года

Поисковая система Apple Chomp опубликовала данные, согласно которым 83% пользователей, ищущих приложения, ищут функцию, а не имя. Используете ли вы правильные ключевые слова, чтобы помочь им найти вас?

Есть все еще хорошие источники ключевых слов магазина приложений там. Itunes , Гугл игры а также Yahoo! Поиск приложений по-прежнему предлагать поиск предложить, чтобы помочь искателям найти то, что они ищут. Поскольку эти предложения упорядочены по популярности, легко понять, какие ключевые слова более популярны.

Выбор наиболее релевантных фраз большого объема имеет тот же эффект при поиске в приложениях, что и веб-поиск, - привлечение квалифицированного трафика в приложения из поиска приложений. А также так как поиск является наиболее популярным методом обнаружения приложений SEO-магазин приложений может быть прибыльным предприятием для тех, кто делает это правильно.

Добавление отдельных символов в iTunes и Google Play и ввод всех отображаемых ключевых слов может быть большой задачей. Appcod.es имеет платный инструмент подсказки ключевых слов, который имеет собственный алгоритм ранжирования, если вы предпочитаете не проходить этот процесс каждый раз, когда проводите исследование ключевых слов для приложений. Алгоритм не публичный, но они сравнил это с популярностью в магазине приложений и Google Play и уверены в результатах.

Я сделал этот процесс для ключевых слов iTunes еще в 2009 году и поделился результатами в моем блоге , Однако, поскольку ключевые слова в магазине приложений часто зависят от времени, многие из этих ключевых слов теперь устарели.

Так что в июне я снова сделал это с Google Play и Chomp и публикую результаты здесь. Имейте в виду, что это самые популярные ключевые слова, и из-за этого они могут быть не самыми подходящими для вашего конкретного приложения. В их магазин приложений лучшие практики ,

Apple предостерегает от использования общих ключевых слов, подобных этим, и рекомендует использовать более уникальные ключевые слова, поскольку здесь меньше конкуренции. Тем не менее, если у вас есть популярное приложение, и некоторые из приведенных ниже ключевых слов имеют к нему отношение, в том числе наиболее релевантные ключевые слова могут связать вас с большей аудиторией, чем простое добавление уникальных ключевых слов малого объема.

Предостережение: я недавно не смог ввести один символ в Google Play, так как минимум, по-видимому, равен трем, прежде чем Google предоставит результат поиска. Тем не менее, в июне поисковое предложение работало только с одним персонажем, и вот как я получил результаты ниже.

Топ 100 ключевых слов для Chomp *

Топ 100 ключевых слов для Chomp *

Топ 100 ключевых слов для Google Play *

Топ 100 ключевых слов для Google Play *

* Согласно поисковым предложениям для Chomp и Google Play в июне 2012 года. Упорядочено по оценкам объема мобильного поиска из инструмента подсказки ключевых слов Google.

Два списка приводят к 397 уникальным ключевым словам, и только 22 из ключевых слов являются общими. Из двух списков видно, что поисковики в магазине приложений вводят больше программных ключевых слов, чем в поиске в Google, что имеет смысл, поскольку это все, что предлагает магазин приложений. Многие из ключевых слов, которые вы видите, соответствуют популярным приложениям или играм, в то время как другие относятся только к функции приложения.

Если вы думаете о создании приложения, проверьте этот список перед разработкой, так как вы можете получить идеи для категорий приложений, которые люди ищут для создания своей собственной ниши. Если вы отправляете ключевые слова для существующего приложения, проверьте здесь Во-первых, убедитесь, что вы используете ключевые слова, которые на самом деле ищут пользователи приложения.

Рейтинг магазинов приложений изменится, когда Google и Apple изменят свои алгоритмы и пользовательские интерфейсы, но SEO в магазине приложений, основанное на тщательном исследовании ключевых слов, будет приносить пользу пользователям и поисковым системам до тех пор, пока потребители ищут приложения.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Используете ли вы правильные ключевые слова, чтобы помочь им найти вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.